24-01-2020 
24-01-2020 
misha250808 писал(а):
 20-12-2019   
после 40 кета когда темпы не сбаляешь и бухать по кайфу-жир начинает скапливаться не только снаружи ,но и на внутренних органах..и до лампочки тренажерные залы или питание по фен шую...
Цирроз не такой стремеый по сравнению с симптомами выш
Все правильно Михаил сказал, дипсомания в течении месяца со среднесуточной дозой 0,7 - это не вискарек с лимончиком и пиво зальцбургское!
"Хотя это не легко,
Пейте люди, молоко”-
Так сказала тётя Рая,
От цирроза умирая.

_________________

"Faster, Faster, until the thrill of speed overcomes the fear of death" (c)

  •  
24-01-2020 
Выключите это занудство, плиз!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
24-01-2020 
24-01-2020 
Полярная звезда писал(а):
Выключите это занудство, плиз!
Да ладно ,Разливай .
  •  
  • +1
24-01-2020 
avatar
VSV VSV
24-01-2020 
АЛКоэлита клуба! Кто они?
  •  
  • +1
24-01-2020 
Сынки Amd Smiling

АЛКоэлита клуба! Кто они?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
24-01-2020 
Други, бзынь, за мою немчачью мечту! Я мечтала о нем почти 7 лет, и всегда знала, что назову ЕГО Аргус. Это очень долгожданный собако-ребёнок! Порадуйтесь со мной, пожалуйста! Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +6
24-01-2020 
avatar
VSV VSV
24-01-2020 
Это здорово когда мечты сбываются , искренне рад исполнению твоего желания Amd flowers . Ведь человек без мечты, что бокал без виски Razz
  •  
  • +2
24-01-2020 
VSV писал(а):
Это здорово когда мечты сбываются , искренне рад исполнению твоего желания Amd flowers . Ведь человек без мечты, что бокал без виски Razz
Спасибо, Серёжа!!! Amd Kissing Amd Kissing Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-01-2020 
Когда-то лет 7 назад (когда у меня уже были две голденши) я хотела либо немца, либо веймаранера. Это был 2011 год. Тогда я не взяла ни одного, ни другого. Хотя породники меня очень сильно отговаривали от веймаранера. Я согласилась и через год взяла кобеля голдена. Но мечта о немце осталась. И вот она воплотилась!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
Поздравляю Amd Thumbs up Amd Thumbs up Amd Thumbs up
  •  
  • +1
25-01-2020 
25-01-2020 
Клевая псина!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
25-01-2020 
Очень клёвая! И очень другая, ваще не похожая на голдей. Так интересно, блин!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
25-01-2020 
25-01-2020 
АЛКоэлита клуба! Кто они?
Наш хороший друг прислал сибирской рыбехи, никак оторваться не могу. Также прислал орешков кедровых и вроде как чай)))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +2
25-01-2020 
avatar
VSV VSV
25-01-2020 
Клуб сила, клуб семья . И это так здорово
  •  
  • +1
25-01-2020 
25-01-2020 
АЛКоэлита клуба! Кто они?
Заваривать обожду. Сначала забью в трупку пару пяточек)))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов