20-12-2019 
Лучше помяните со мной ею моего деда.
Лучше его не было.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-12-2019 
Ну что, други, с последней пятницей в этом году! Бзынь!

Мы вот с дочей, обрадовавшись почти новогоднему снегу, начали украшать дом

АЛКоэлита клуба! Кто они?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
27-12-2019 
Думали - чего бы такого добавить красненького к венку? А потом на прогулке нашли ольху с микро-шишечками. И вот Amd Ashamed

АЛКоэлита клуба! Кто они?

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +2
27-12-2019 
avatar
VSV VSV
27-12-2019 
Моя вчера вернулась точь в точь Amd Green
АЛКоэлита клуба! Кто они?
  •  
  • +2
27-12-2019 
Amd Green
Я тоже как-то такая же царевна-лебедь выплыла после корпоратива из караоке (которое по велению души шефа случилось после ресторана). Супинатор на дорогущих итальянских сапожках сломан, вся сама такая хороша собой Amd Green
Какой у меня муж мудрый и терпеливый, обожаю его Amd Ashamed Amd Green Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-12-2019 
avatar
VSV VSV
27-12-2019 
Все выпила сегодня, аспирин , пиво , огуречный рассол. Что мне завтра пить?! Amd ranting
  •  
27-12-2019 
avatar
VSV VSV
27-12-2019 
Средь берёз и сосен
Принял я 0,8
Вечер продолжается Smile
  •  
27-12-2019 
VSV писал(а):
Все выпила сегодня, аспирин , пиво , огуречный рассол. Что мне завтра пить?! Amd ranting
Неправильный набор. С вечера нужно выпить янтарную кислоту и фильтрум (любой хороший сорбент), а с утра (если надо) - аспирин.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-12-2019 
27-12-2019 
VSV, Рано, нг впереди, тормози!

АЛКоэлита клуба! Кто они?

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
  • +2
27-12-2019 
27-12-2019 
Полярная звезда писал(а):
VSV писал(а):
Все выпила сегодня, аспирин , пиво , огуречный рассол. Что мне завтра пить?! Amd ranting
Неправильный набор. С вечера нужно выпить янтарную кислоту и фильтрум
С вечера нужно выпить таблетки от давления Mr. Green Mr. Green

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
27-12-2019 
VSV писал(а):
Вечер продолжается
Сидим с мужем и дочерью и спорим про Достоевского, Толстого, Тургенева, Чехова, Горького и Маяковского. Питер, блин Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
27-12-2019 
avatar
VSV VSV
27-12-2019 
Знатоки ля Amd Green
  •  
  • +1
27-12-2019 
27-12-2019 
лечится надо подобным
  •  
  • +1
27-12-2019 
avatar
VSV VSV
27-12-2019 
Супруга такое мне фиг преподнесёт а утром я дурак, фиг такое найду вообще сиятельство
  •  
27-12-2019 
Alex_boy писал(а):
лечится надо подобным
Ты в пятницу уже лечишься или на завтра рецепт предлагаешь? Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов