home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
9-02-2017 
9-02-2017 
Зеркальные элементы у американцев другие(нет сферы), по этому обзор хуже. У меня американец, стояли родные(было не удобно, маленький угол обзора), элементы украли, купил от европейской машины. Теперь порядок с зеркалами.

_________________

is 250 MT

  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
Спасибо за подсказку, но у меня есть ощущение, что в самом корпусе либо в моторчике зеркала проблема, оно как бы не доворачивается до нужного угла наружу... есть ли отличия в американских корпусах и в европейских, или же в том, как настроен угол поворачиваемости моторчика?

_________________


  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
turbo-G писал(а):
Спасибо за подсказку, но у меня есть ощущение, что в самом корпусе либо в моторчике зеркала проблема, оно как бы не доворачивается до нужного угла наружу... есть ли отличия в американских корпусах и в европейских, или же в том, как настроен угол поворачиваемости моторчика?
Рукой дожимается?
  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
нет, не дожимается

_________________


  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
В зеркалах отличий нет. Когда стояли американские элементы, регулировок хватало настроить как угодно, только угол обзора маленький. Скорей всего что то в механизме, в моторчике. Проверить надо правильно ли и до конца ли защелкнулся элемент. Посмотреть как работает со снятым элементом. Попробовать рукой настроить(будет терещать).

_________________

is 250 MT

  •  
9-02-2017 
9-02-2017 
мб почистить надо сам механизм

_________________

have mercy please god erase us

  •  
10-02-2017 
10-02-2017 
Serega_ писал(а):
В зеркалах отличий нет.
Но есть отличие в корпусах (или поворотных механизмах)! У нас правый под более острым углом к кузову, соответственно у япошек левый. Так что есть вероятность что зеркало от праворульного, поэтому и такой предел регулировки. Сравнить с правым, если одинаковые - вернуть в магаз.
И рукой тоже попробовать порегулировать и будет ясно.
  •  
  • +1
16-04-2017 
16-04-2017 
Всем привет. Снес правое зеркало . У меня европеец левый руль 2006.
Зеркало 15 контактов. Есть всё, кроме повторителя (дорестайл).

Кто знает, подойдет ли с праворульной правое зеркало??? Контакты совпадут, блок сработается или есть нюансы и в чем они заключаются???
Заранее спасибо за интерес и содействие.
  •  
5-10-2017 
5-10-2017 
Короче вопрос такой ))
В мануале на зеркале заднего вида, где горит антибликовый светодиод, написано ... Что если в течении 3-х секунд давить на эту кнопку (антибликого откл/вкл) то должен в зеркале появится компас Amd Jokingly ...
Я давил, давил никакого компаса Amd Hey! , говорят что это только в американцах...
Кто подтвердит или поставит на путь истинный ?! Amd Silent
  •  
5-10-2017 
5-10-2017 
У меня американец, компас есть в зеркале, работает постоянно. Попробую отключить, для меня функция не нужная, только отвлекает в тёмное время суток.

_________________

is 250 MT

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов