home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-03-2017 
6-03-2017 
Доброго времени суток, попробуйте уважаемый поменять стеклышка лобовые каждые 2-3 года когда там стоит Night vision? согласен штука бесполезная, но она стоит... Это как Гидроподвеску переделать на обычные крузеровские аморты))) С ув.
  •  
4-07-2018 
Сделал полировку стекла в том месте где были явные царапины по стеклу от щеток стеклоочистителя -царапины удалили , занимается этим один парень на 200.000 человек населения в нашем городе. Прошло 4 года -проблем нет , эффекта линзы нет , стекло конечно все в трещинах , но они все заделаны и заполнены , видны только под определенным углом . Менять стекло желания нет , ибо это все не надолго , дорожники сыпят камни на дорогу от вольного .

_________________

Бубубубубубубу

  •  
4-07-2018 
4-07-2018 
Купить за 6 Китай и не париться со сколами и полировкой. Amd Cool
  •  
5-07-2018 
REUTMEN, пройденный этап ..... покупал , ставил , появился скрип стекла , стекло было волнами , то есть ты смотришь с одного положения , немного перемещаешься выше и видишь излом стекла , нагрев стекла в районе щеток перестал работать в течении недели .
Спасибо , но я лучше с родным стеклом поезжу .

_________________

Бубубубубубубу

  •  
  • +1
5-07-2018 
5-07-2018 
У меня нет зоны подогрева. Год полет нормальный. К машине подходишь, верхние углы стекла дают искажения отражения. Изнутри на дорогу нормально смотреть. Искажений нет. А скрипит это хреново приклеили. Я клеил в стекло конторе, там в стеклу горсточка расходников шла и новый молдинг.
  •  
5-07-2018 
5-07-2018 
Всплывающая реклама на слово ,,, фигня какая то! Скоро все слова пустят под рекламу, с мышкой на тексте ничего нельзя будет прочитать! Amd Green
  •  
8-07-2018 
8-07-2018 
Amd Green
Менял и меняю стекла. Камни. Никакое не выдержит. Ставлю Китай, цена вопроса 6тр с работой. Меняю летом. Плюсы: новое есть новое, ревизия железа под стеклом и возможность своевременно убрать ржу. Минусов не вижу.
Найт вижина нет, подогрева щеток тоже. Все больше плюсов нахожу в старичке 02 года😁
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов