4-12-2016 
4-12-2016 
наверное тут надо спросить, нужен ли VR или нет Laughing
  •  
4-12-2016 
4-12-2016 
Ты про очки что ли? Laughing
  •  
4-12-2016 
4-12-2016 
скорее шлем Laughing
  •  
4-12-2016 
4-12-2016 
Свят свят свят Amd Green

Нет, давай решим для начала к чему подключать Laughing

Фулл аш дэ хватит или всенепременно 4к Amd Smiling
  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
Ну если ты упоротый графоман, то может хэдэ и не хватить Laughing
А по факту разницу в движении сложно заметить, если по тестам судить
  •  
5-12-2016 
M@ksim777 писал(а):
У кого GTA 5 есть?!
Я пока не покупал. Купил wolfenstein the new order не понравилась, постоянный напряг с боезапасами.
Одни из нас - действительно захватывающая игра, но при этом осень сложная, на некоторых моментах по полчаса тратишь, что бы пройти (уровень сложности - нормальный).
Думаю прикупить себе такой девайс www.dns-shop.ru...-dla-igrovyh-konsolej-xim-4/ что думаете ? Геймпадом не очень удобно играть в стрелялки.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
Станислав81 писал(а):
M@ksim777 писал(а):
У кого GTA 5 есть?!
Я пока не покупал. Купил wolfenstein the new order не понравилась, постоянный напряг с боезапасами.
Одни из нас - действительно захватывающая игра, но при этом осень сложная, на некоторых моментах по полчаса тратишь, что бы пройти (уровень сложности - нормальный).
Думаю прикупить себе такой девайс www.dns-shop.ru...-dla-igrovyh-konsolej-xim-4/ что думаете ? Геймпадом не очень удобно играть в стрелялки.
Я думаю очень дорогой девайс, да и к геймпаду привыкаешь. Сам всю жизнь на ПК играл, сейчас есть Xbox one и баттелфилд 1. Привык за неделю.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
5-12-2016 
Иван, привет. Тоже сомневаюсь, во-первых действительно дорогое удовольствие, во - вторых слабо себе представляю каким образом можно играть на большом телевизоре с помощью клавы и мышки (у меня перед телевизором отсутствует поверхность, на которую можно водрузить это дело).

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
Станислав81 писал(а):
Иван, привет. Тоже сомневаюсь, во-первых действительно дорогое удовольствие, во - вторых слабо себе представляю каким образом можно играть на большом телевизоре с помощью клавы и мышки (у меня перед телевизором отсутствует поверхность, на которую можно водрузить это дело).
Привет, Стас Amd victory

Кстати, GTA 5 тоже есть, но как-то за две недели приелась и теперь практически не захожу в неё. Вообще в последнее время больше в кинект игры играю с ребёнком, теннис к примеру или физ.подготовка или вообще танцы Mr. Green . Жаль, что самих игр очень ограниченное количество, где можно кинект использовать.

Пы.сы. А вообще танки наше всё на ПК Amd Green Там хоть под пиво с одноклубниками можно ночью побалдеть

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
5-12-2016 
VivanN писал(а):
А вообще танки наше всё на ПК
Не побывал на консоли играть в танки? Лично мне не вкатило.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
Станислав81 писал(а):
VivanN писал(а):
А вообще танки наше всё на ПК
Не побывал на консоли играть в танки? Лично мне не вкатило.
Пробовал, тоже так себе.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
много куплено на xbox, потому на ps не перейду, хотя хотелось
это как айфон и дроид, уже нет смысла переходить, когда много платного и отменного софта куплено
  •  
5-12-2016 
Tirass писал(а):
много куплено на xbox, потому на ps не перейду, хотя хотелось
О какой xbox идет речь? Впрочем, смысла переходить абсолютно не вижу, контент действительно очень дорогой. Я продавал свою прошлую консоль PS3 500 ГБ с 8 играми за 8000 руб. Улетела за один час на авито.

_________________

Кто-то пилит на работу, а у нас всегда суббота

  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
Danich писал(а):
В преддверии НГ вопрос - ваше мнение, стоит уходить на 4K то есть покупать
Xbox one S и(или) ps4 pro
Далее опять же дорогущий TV 4k

Или оно того не стоит?
Мой глаз разницы не увидел между 1080 и 4к

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
5-12-2016 
5-12-2016 
Обменяю/продам свой акк с играми PS 3/4 +подписка до 18года

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Девайсы и гаджеты Правила форумов