19-12-2013 
19-12-2013 
Моя история:
250 F-sport, все устраивает, но мощи добавил бы. Ездишь и ездишь, ни изюминки ни шарма, только внешний вид после мойки радует. К хорошему быстро привыкаешь. Начинает хотеться чего то необычного. Глядишь на конкурентов. Покатаешься на тест-драйвах, пообщаешься с владельцами бмв мерсов, посчитаешь цены в такой же комплектации. Представишь покатушки по сервисам с гарантийными мелочами, танцы с бубнами в поисках неожиданной не приятной поломки или нового не характерного звука, траты времени и нервов на все это и...... Садишься назад в свой лексус, и начинается: а салон то по приятнее, а всяких прибамбасов побольше(вент сиденья, авто свет и тд), а рулится то поприкольнее, а кроме ТО в сервис то и не ездишь!
И успокаиваешься и наслаждаешься дальше.
У немцев срабатывает иное: сломалось - искал искал неисправность - нашлась - сделали - радуешься.
"Как сделать хорошо- сделать плохо, потом вернуть как было." Вот и получаешь удовлетворение на протяжении всего срока эксплуатации)))
Как то так.
  •  
  • +1
19-12-2013 
19-12-2013 
В Москве, можно выловить очень хороший вариант с приличным дисконтом! Новую машину видно сразу, тем более с пробегом в 2500км., что-то скручивать это бред. Тем более существует ОД, где всё можно проверить...

Box писал(а):
Vladike писал(а):
почему люди продают машину с маленьким пробегом? на которой ездиют меньше года? можно ли бояться того что ушатали машину и сливают ?
Разные бывают обстоятельства
+100 и супружеский развод, одно из них. Это жизнь.

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
  • +1
19-12-2013 
19-12-2013 
Ну значит в Москве надо попробовать найти. Сейчас есть один белый на черном лакшери. На карс авто ру. Цена 2 199 000 пробег 16500
  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Vladike писал(а):
Ну значит в Москве надо попробовать найти. Сейчас есть один белый на черном лакшери. На карс авто ру. Цена 2 199 000 пробег 16500
Да надо высматривать! Я два месяца мониторил сайты))
  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
ROMANSON писал(а):
Vladike писал(а):
Ну значит в Москве надо попробовать найти. Сейчас есть один белый на черном лакшери. На карс авто ру. Цена 2 199 000 пробег 16500
Да надо высматривать! Я два месяца мониторил сайты))
Если есть усидчивость и терпение, вы обязательно дождётесь выйгрышную комбинацию... Amd Cool

_________________

Black is Black! BMW 530dx LCI`14

  •  
  • +1
19-12-2013 
19-12-2013 
Nirro писал(а):
ROMANSON писал(а):
Vladike писал(а):
Ну значит в Москве надо попробовать найти. Сейчас есть один белый на черном лакшери. На карс авто ру. Цена 2 199 000 пробег 16500
Да надо высматривать! Я два месяца мониторил сайты))
Если есть усидчивость и терпение, вы обязательно дождётесь выйгрышную комбинацию... Amd Cool
Полностью согласен.
Сейчас самое время для поиска свежего авто с маленьким пробегом.
Через 2-е недели Новый год и авто будут на год старше.
Плюс общее беспокойство перед кризисом.
И много других факторов ...
Главное в поисках не погнатся за низкой ценой, а соблюсти баланс цена/состояние.

А обстоятельства действительно бывают разные, хоть и некоторые из них похожи на сказку.
  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Спасибо. Тоже насчет 2014 рассуждают что на 2012 уже можно ломать цену. Скажите а вот из тех кто тут присутствует может помочь? Например посмотреть машину в Москве если все ок я приеду за ней и отблагодарю само собой. Просто не знаю как по другому можно сделать
  •  
20-12-2013 
20-12-2013 
Да еще можно дилеров ближайших обзвонить и заявку оставить. У нас в городе много людей годик ездят на седанах, потом сдают и джипы берут.
  •  
20-12-2013 
20-12-2013 
спасибо! ну мне кажется что они в объявлениях появляются такие машины?
  •  
21-12-2013 
21-12-2013 
Я взял себе gs 250 f-sport luxury. Безумно доволен всем, но как многие уже говорили, единственное хотелось бы побыстрее. Все таки немного вялый. Но могу сказать, что едет очень вальяжно и комфортно, а после такой езды в разгоне адреналин чувствуется более четко. Кстати вялость чувствуется только в разгоне, после 120 очень бодрый и великолепно управляется, независимо от скорости. Когда покупал так же рассматривал всех немцев, но могу сказать, что если там считать, все, что есть в лексусе в лакшери, то цена будет зашкаливать. Я конечно понимаю есть много и мелочей не принципиальных, но рано или поздно и они вас порадуют, найдется такой момент и можно будет понтануться))) единственное долго выбирал между 250 и 350, но очень не хотел за налог такие суммы платить, да и 350 уже только на комплектацию премиум хватало, а это уже немного не то. Нисколько и ни разу не пожалел о выборе, тем более получилось взять новым очень выгодно (2.16 млн).
И еще один важный плюс, который не останется незамеченным. Бмв, мерсов и ауди просто безумное количество уже на дорогах, уже и не смотришь на них, если только не сделан какой то необычный тюнинг. А gs, да если еще и в комплектации f-sport, привлекает уйму внимания и восторга со стороны. На днях даже предложили в кино машину снять. Когда приехал, вся сьемочная группа долго восхищалась, режиссер взял номер телефона для следующих проектов. В общем автомобилем владею пока пол года, а восторг не проходит до сих пор.

_________________

Lexus GS IV 250 F-Sport Luxury, черный на черном

  •  
21-12-2013 
21-12-2013 
Тоже хочу восторгаться джи эсом))))
  •  
22-12-2013 
22-12-2013 
У меня тоже gs 250 f-sport luxury уже год и не разу не пожалел, что взял именно дорогую комплектацию и 250. По городу хватает по трассе тоже. Максималка 230 км/ч. Конечно динамика с 350 не сравнить зато только у 250 стоит генератор звука и в режиме sport через воздухоподачу звук попадает в салон как у LF-A.
  •  
22-12-2013 
22-12-2013 
в 350 стоит точно такой же генератор звука на впуске, только на гибриде не стоит
ставят, если кто хочет, оригинал то ли за 3 то ли за 4 тыр

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
22-12-2013 
22-12-2013 
sanik7 писал(а):
в 350 стоит точно такой же генератор звука на впуске, только на гибриде не стоит
ставят, если кто хочет, оригинал то ли за 3 то ли за 4 тыр
Это из-за этого он так рычит когда тапку давишь? )) Как будто v8 под капотом. )) Это на самом деле двигатель так звучит или аудиосистема звук издает?
  •  
22-12-2013 
22-12-2013 
воздушный клапан на впуске

_________________

Настроение классное - весеннее!
Я иду, улыбки не тая.
У меня сегодня - воскресение!
Пофигу, что вторник и зима!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS IV (2011-...) Правила форумов