14-12-2013 
14-12-2013 
f0X писал(а):
vitalural писал(а):
M@ks писал(а):
Вэлкам! Поздравы! ... хотя...без Интемо не зачет! двойка тебе! Smile)))))))))))))
да можно и LED премиум! про интемо то уже всё понятно, а вот светодиодный повкусней поди
Hella LED премиум в наши фары не влезет, да и не к чему этот LED. Слишком ядовитый свет для моих глаз. Свет от ксенона мне больше нравится.
Уже в одну новую европейскую фару запихал (во внешние секции) би-ксенон Hella от BMW X6, а снизу прикрутил оригинальные блоки розжига Koito для дальнего (внутренние секции).
Теперь думаю как ДХО реализовать, ведь на америкосе это реализовалось дальним в пол накала, а теперь там ксенон который в пол накала светить не умеет....
из личного опыта и что делалось клиентам:
1. забить на дхо и вручную включать ближний ( понимаю, что скажешь- это не вариант)
2. регулярно реализовывался на америкосах и не только , подходит почти для всех тайот/ лексусов...на нескольких реле собрать схему смысл такой: ближний включается, как только снял с паркинга ( горят ТОЛЬКО фары), а далее " привязку" к габаритам ( габариты включил, фары потухли, но горят габариты). Сигнал положения акпп аналоговый, можно взять, как на мозгах авто, так и на датчике положения акпп под капотом
3. делал несколько раз, но был небольшой гемор с р/ деталями. На мощном транзисторе собираешь "ключ", который открывается, когда появляется 6 вольт(дхо- это же дальний в полнакала) и подает питание на ксенон (без реле здесь тоже не обойтись)...в иных случаях тр-р закрыт.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
14-12-2013 
14-12-2013 
Поздравляю! Классный цвет! Обратил внимание, что стоят расширители колесных арок и губа на переднем бампере. Возможно ли скинуть каталожные номера или любую другую информацию где их найти? Спасибо.

_________________


  •  
14-12-2013 
14-12-2013 
Тарик писал(а):
Поздравляю! Классный цвет! Обратил внимание, что стоят расширители колесных арок и губа на переднем бампере. Возможно ли скинуть каталожные номера или любую другую информацию где их найти? Спасибо.
Губа наверно от Cygnus видел её в каталоге оригинальных аксессуаров
По расширителям ничего не знаю
  •  
14-12-2013 
14-12-2013 
Спасибо!

_________________


  •  
16-12-2013 
f0X привет!!!
вливайся в ряды!!!
аппарат зачетный!!!

_________________

Верные слова не изящны,
Изящные слова не верны
Лао Цзы, VI век до н. э.),
древнекитайский философ

  •  
16-12-2013 
16-12-2013 
неспешно начинаю приводить ЭлЫКса до идеала.
Заказал уже новые:
-оба передних привода в сборе с валом и шрусами, ибо имелся приличный суммарный люфт, видимо стояли еще родные которым довесь прбежать уже 170тыс км
-все поршня и рем.комплекты всех суппортов
-передние тормозные диски DBA серия 4000 XS
-моторчик сервопривода вылета рулевой колонки (родной не-алё )
-обе фары от европейца (буду менять линзы на Хэллу би-ксенон)
-форсунки омывателя фар с клапанами и шлангами от европейца
  •  
19-12-2013 
19-12-2013 
Расширители elford. Very Happy

_________________


  •  
25-12-2013 
25-12-2013 
Мои поздравления, а то собирался грузовик покупать. ЛХ совсем другая песня Laughing

_________________

Лучше лексуса только НОВЫЙ лексус

  •  
25-12-2013 
25-12-2013 
DIMAGRANIT писал(а):
Мои поздравления, а то собирался грузовик покупать. ЛХ совсем другая песня Laughing
Спасибо, Да... по доброму совету друзей, решил в добавок к LXу взять грузовой микроавтобус ближе к весне
В нем возить грузы всё же удобнее, а грузоподъёмность и будка микроавтобуса будет побольше, чем у любого пикапа
  •  
25-12-2013 
25-12-2013 
f0X писал(а):
DIMAGRANIT писал(а):
Мои поздравления, а то собирался грузовик покупать. ЛХ совсем другая песня Laughing
Спасибо, Да... по доброму совету друзей, решил в добавок к LXу взять грузовой микроавтобус ближе к весне
В нем возить грузы всё же удобнее, а грузоподъёмность и будка микроавтобуса будет побольше, чем у любого пикапа
Я хз твои задачи. Но если взять прицеп мож оно проще? Осаги нет, налога наверное тоже нет. Хранить под окрытом небом. Мыть водой из под крана. Правда, подумай.
  •  
25-12-2013 
25-12-2013 
REUTMEN писал(а):

Я хз твои задачи. Но если взять прицеп мож оно проще? Осаги нет, налога наверное тоже нет. Хранить под окрытом небом. Мыть водой из под крана. Правда, подумай.
Угу, думал уже. Если прицеп, то только какой-то с жестким верхом, чтоб ночью ничего ценного из него не спиз... своровали, ибо стройматериалами всякими инструментами и разными приспособами (сварочный аппарат, генератор, инструменты и т.п.) всем чем затариваешься в течении недели, чтоб на выходные не теряя времени сразу ехать на стройку...
Пока склонен к поиску примерно таких вариантов i.imgur.com/GJKiVVz.png i.imgur.com/OOUtRhg.png i.imgur.com/9rJDm3g.png
  •  
26-12-2013 
26-12-2013 
Не, я что-то не понимаю. Тяжелую весч привезти, дома под замок закрыть. Зачем фургон?
  •  
26-12-2013 
26-12-2013 
REUTMEN писал(а):
Не, я что-то не понимаю. Тяжелую весч привезти, дома под замок закрыть. Зачем фургон?
Дома еще нету. Просто кусок земли и всё
  •  
26-12-2013 
26-12-2013 
кто юзал минивэн, тот понимает! я полтора года как таун кантри продал, жалею ужас как(11 лет держал).
2 минуты и сиденья выкинул, вези хоть что практически, прицеп отдыхает, если не навоз конечно Amd acute .
  •  
26-12-2013 
26-12-2013 
vitalural писал(а):
прицеп отдыхает, если не навоз конечно .
Так-так!!! Спокойнее с наездами на прицеп! Я на нем столько всего возил и вожу, что любой микрик отдыхать уедет. Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов