22-09-2015 
22-09-2015 
Хочу взять IS300h но в F-SPORT. Объявления в основном luxury, а хочется спорт Sad
  •  
9-10-2015 
9-10-2015 
Есть способы ускорить нагрев салона зимой? Мне кажется, что он очень долго греется и даже хочу поставить автозапуск штатным ключом.

_________________


  •  
25-10-2015 
25-10-2015 
на ст200 у меня тэны стоят - запускаешь авто зимой, включаешь обдув лобового - включаются тэны, салон греется быстро...
нет такого на айэсе?

_________________

4 колеса - для работы, 2 - для отдыха...

  •  
25-10-2015 
25-10-2015 
тенов на 200Н не вижу - стоит на выхлопе теплообменник нагреватель,
на 300Н такого не вижу

IS 300h

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
25-10-2015 
25-10-2015 
markii писал(а):
тенов на 200Н не вижу - стоит на выхлопе теплообменник нагреватель,
на 300Н такого не вижу

IS 300h
Тен есть в ст200h, обогревайки на выхлопе в комплектациях поставляемых в Россию нету, на рестайле может появилась конечно, но есть сомнения.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
25-10-2015 
25-10-2015 
Trucunsa писал(а):
Есть способы ускорить нагрев салона зимой? Мне кажется, что он очень долго греется и даже хочу поставить автозапуск штатным ключом.
Завел машину и кнопку FRONT нажимай, тогда климат не будет ждать когда двигатель 40 градусов наберет, а начнет сразу воздух дуть в салон по мере прогрева двигателя. В мороз FRONT нажимать на прогретом двигателе и холодном салоне не рекомендую, если есть сколы может стекло лобовое лопнуть от резкого перепада температуры, по этому если нажимать только сразу после того как завел машину. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
29-10-2015 
29-10-2015 
kolbert писал(а):

Завел машину и кнопку FRONT нажимай, тогда климат не будет ждать когда двигатель 40 градусов наберет, а начнет сразу воздух дуть в салон по мере прогрева двигателя.
Или просто нажимая кнопочку с вентилятором включить обдув.

А у меня вопрос вот какой - почему если я нажимаю на климате AUTO то сразу загорается индикатор кондиционера? Какбы при +6 он мне особо не нужен Smile

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
29-10-2015 
29-10-2015 
Lexus Selected писал(а):
почему если я нажимаю на климате AUTO то сразу загорается индикатор кондиционера? Какбы при +6 он мне особо не нужен Smile
Это означает,что режим AUTO и если будет нужно - то включится и кондиционер.

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
30-10-2015 
30-10-2015 
romashchenko писал(а):
Хочу взять IS300h но в F-SPORT. Объявления в основном luxury, а хочется спорт
Виктор, официально IS 300h не поставляется в РФ в комплектации F-sport. БедаSad

Но ход мыслей правильный: с иски на гибридWink зачет!
  •  
1-11-2015 
1-11-2015 
flashLAV писал(а):

Это означает,что режим AUTO и если будет нужно - то включится и кондиционер.
Так как постоянно горящая кнопка A/C напрягала, то потратив некоторое количество времени нашел как сделать, чтоб мне нравилось.
Через меню "НАСТРОЙКА - АВТОМОБИЛЬ - Настройки Автомобиля" выбираем "выкл" для кондиционера при активации режима AUTO.

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
2-11-2015 
2-11-2015 
Lexus Selected писал(а):
flashLAV писал(а):

Это означает,что режим AUTO и если будет нужно - то включится и кондиционер.
Так как постоянно горящая кнопка A/C напрягала, то потратив некоторое количество времени нашел как сделать, чтоб мне нравилось.
Через меню "НАСТРОЙКА - АВТОМОБИЛЬ - Настройки Автомобиля" выбираем "выкл" для кондиционера при активации режима AUTO.
Так она тогда вообще работать не будет?

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
2-11-2015 
2-11-2015 
kolbert писал(а):
Так она тогда вообще работать не будет?
Будет, когда рукой нажмете на кнопку A/C.
Лично мне такой режим кажется более логичным, хотя мож и привычка от Toyot'ки

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
2-11-2015 
2-11-2015 
Trucunsa писал(а):
Есть способы ускорить нагрев салона зимой? Мне кажется, что он очень долго греется и даже хочу поставить автозапуск штатным ключом.
У меня прогревается очень быстро, летом с момента пуска пока не сдвинется стрелка занимает ровно45сек. Да и так зимой тепло, двигатель 2.5 не малообъемникам всё-таки.
  •  
1-01-2016 
1-01-2016 
Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Сел за пару дней АКБ. Кто знает ,какой АКБ купить? (Осенью после отпуска не завелась,"прикурили" и всё было нормально, пока катались каждый день.Тут на пару дней оставили, морозец -13,и всё Sad .)Может новый не будет так подводить?
  •  
1-01-2016 
1-01-2016 
Roman30 писал(а):
Всех с НОВЫМ ГОДОМ! Сел за пару дней АКБ. Кто знает ,какой АКБ купить? (Осенью после отпуска не завелась,"прикурили" и всё было нормально, пока катались каждый день.Тут на пару дней оставили, морозец -13,и всё Sad .)Может новый не будет так подводить?
Может попробовать начать все-таки с качественного заряда с помощью зарядного устройства.

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus IS Hybrid Правила форумов