26-05-2015 
26-05-2015 
Boss_sem писал(а):
... Не собираешься менять гидру на простую - проходи мимо этой темы, зачем флудить Amd senile ...то модератор не видит в этом смысл и мораль и пишет кучу бесполезных букв опять же не по теме...
ты лучше следи за соблюдением правил форума, т.к. модераторское терпение не бесконечно!

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • 0
26-05-2015 
26-05-2015 
Boss_sem писал(а):
Была бы машина 2007 года, то я может быть и занялся гидрой, но я лучше займусь заработком на 570-й )))
у меня 2006, но сам не полезу, но и поблизости не вижу тех кто разбирается и готов настроить, если понадобится.
Про 570-ый согласен на все 100

_________________

к.м.н., кардио

  •  
27-05-2015 
27-05-2015 
Кстати, соглашусь, ссориться никто и не собирался Amd victory
Просто непонятно зачем в этой теме, которая называется "замена штатной гидроподвески на простую от 100" обсуждение ремонта и диагностики самой гидроподвески, обсуждение того, кто и как её восстанавливает, сколько денег в неё вкладывает? Зачем? Это тема про отзывы людей, кто уже избавился от гидры, про все тонкости перехода, которые с этим связаны, а не про обсуждение тех, кто неправильно вложил деньги в гидру. Мне кажется, M@ks, все эти ваши суждения, 7-ю постами выше, гораздо гармоничнее смотрелись бы именно в теме "Опять подвеска", почему вы решили именно тут писать об "идиотах" (правильно процитировал???), которые вкладывают в гидру? Потому и раздуваются темы по 600 страниц! "Курилка" же вроде есть для разговоров "за жизнь", ну или "Опять подвеска" на крайняк Amd crazy Или вы сюда пришли отговаривать людей снимать гидру?)) которым в голову закралась "дурная" идея её снять? Угадал? Amd Green
  •  
  • +4
27-05-2015 
27-05-2015 
Не угадал! В очередной раз повторю, не надо выдергивать отдельные слова из всего контекста! Была сказана фраза, что гидру снимают, т.к. ее отремонтировать, восстановить, реанимировать очень дорого и я задал вполне логичный вопрос, насколько этого дорого? Вдруг у меня сломается гидра и встанет дилема ее ремонта или полного удаления. Соответственно, я хочу выяснить все нюансы. И просил показать мне объективный пример дорого восстановления АНС, а не те примеры, когда народ сперва выкидывал деньги, а потом делал диагностику и публично признавался, что бабло выкинуто зря.

Где ты видишь хоть малейший намек на отговаривание от простой подвески? Нигде! Пока что только "Здоровы" говорит, что зря поставил обычную подвеску вместо АНС. Если я что-то и говорил про обычную подвеску и АНС, то для сравнения и анализа всегда использовал свой, а ничей-то другой, пример экс-ции Сотки с гидрой и с обычной подвеской. Но при этом, никогда не отговаривал от того или иного варианта!

И так же в очередной раз повторю, что мне глубоко и художественно наплевать, что и кто там собирается делать со своей машиной. Я задал конкретный вопрос на конкретную фразу и мне бы хотелось, по возможности , получить аргументированный ответ. Но увы...

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
  • -2
27-05-2015 
27-05-2015 
M@ks писал(а):
Boss_sem писал(а):
... Не собираешься менять гидру на простую - проходи мимо этой темы, зачем флудить Amd senile ...то модератор не видит в этом смысл и мораль и пишет кучу бесполезных букв опять же не по теме...
ты лучше следи за соблюдением правил форума, т.к. модераторское терпение не бесконечно!
самое время нас всех "неверных" забанить, и тему вообще удалить, мы ж это, оппозиция типа!))) Пошли против системы и сняли гидру, негодники Amd Green
  •  
  • +2
27-05-2015 
27-05-2015 
а еще теперь не нужные запчасти не дарите)))

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
  • +1
27-05-2015 
27-05-2015 
Hayack писал(а):
M@ks писал(а):
Boss_sem писал(а):
... Не собираешься менять гидру на простую - проходи мимо этой темы, зачем флудить Amd senile ...то модератор не видит в этом смысл и мораль и пишет кучу бесполезных букв опять же не по теме...
ты лучше следи за соблюдением правил форума, т.к. модераторское терпение не бесконечно!
самое время нас всех "неверных" забанить, и тему вообще удалить, мы ж это, оппозиция типа!))) Пошли против системы и сняли гидру, негодники Amd Green
Я тебе , как и многим отвечу, что терпение оно не бесконечно и тонко намекну на правила форума, касающиеся осуждения действий модератора. Это было первое. Второе, начинает немного утомлять, что в обычных диалогах меня тыкают в то, что якобы я использую модераторские привилегии. Неоднократно просил привести подобные примеры, но моя просьба так и осталась пустой, ни у кого это не получилось, т.к. нет таких примеров. Но чаша терпения не бездонна и может привести к первым прецедентам.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
27-05-2015 
27-05-2015 
M@ks писал(а):
Boss_sem писал(а):
... Не собираешься менять гидру на простую - проходи мимо этой темы, зачем флудить Amd senile ...то модератор не видит в этом смысл и мораль и пишет кучу бесполезных букв опять же не по теме...
ты лучше следи за соблюдением правил форума, т.к. модераторское терпение не бесконечно!
Где я нарушил правила форума?

_________________

Lexus LX470 2000 год. Новосибирск.

  •  
2-06-2015 
2-06-2015 
Hayack писал(а):
пока ещё нет. Планирую поставить после праздников.
расскажите о впечатлениях относительно подвески, уже металл "прикатался", "обмякнуть" должен?!
  •  
2-06-2015 
2-06-2015 
Тоже интересно.

_________________

Lexus LX470 2000 год. Новосибирск.

  •  
3-06-2015 
3-06-2015 
Hayack писал(а):
M@ks и Руль, тут всем уже давно понятно, что вы прошли огромный путь и достигли больших успехов в вопросах гидры и её настройки, и за это вам скажут "БОЛЬШОЕ СПАСИБО!" огромное количество людей на этом форуме, кто пытается ещё воскресить свою гидру, или просто сделать её лучше, в том числе и я! Но зачем называть чудаками без мозгов и идиотами людей, которые думают не так как вы, и не так сильно как вы увлечены темой настройки АНС??? Например мне уже просто надоело этим заниматься, я немного поковырялся - не получилось (Эдуарду отдельное спасибо за помощь и советы), в сервисах предлагают поменять амортизаторы, говорят: "вон потеет, потому и жёстко", смешно, правда? лично у меня нет желания отдавать на настройку машину таким людям, а у меня самого нет ни времени ни желания проводить все свои выходные в гараже каждый раз, когда мой насос скажет мне "пошёл нахер" и машина упадёт на отбойники. Я лучше эти часы с семьёй проведу. И прислушиваться жёстко или мягко, облако или не облако мне уже тоже надоело. Вы правы, может быть ломаться, кроме датчиков AHC, там и нечему, но косые руки некоторых работников наших сервисов, в том числе и официальных, и полное отсутствие малейших знаний по теме гидры в этих самых заведениях и приводит к тому, что надо уметь свою гидру настраивать самому, каждому, у кого есть LX, но ни у каждого есть такая возможность и время на это!!! И это не даёт никакого права вам М@кс, называть этих людей идиотами!!!!!! Вы так говорите, как будто тема "опять подвеска" уже закрыта и вопрос исчерпан, но по-моему, в теме каждый день прибавляется по 2-3 страницы, разве нет? Это о чём-нибудь говорит??? Вы вообще, М@кс, так бодро подсчитали количество неисправных ГА по всей стране, я прям диву даюсь)))) По стране ездят тысячи машин, даже не подозревающих о существовании данного форума. И давайте не будем скатываться до оскорблений, тут все взрослые люди, а не школьники и у каждого есть своё мнение.
ГА рвутся будь здоров! Я когда свои 4 выставил на продажу, то ушли влет в течение недели. А потом мне еще люди звонили, и когда узнавали, что у меня все 4 были в наличии, чуть ли не плакали мне в трубку. И те двое, что купили у меня передние и задние ГА потом отзвонились и поблагодарили, сказали, что проблема ушла. Машины у них скакали..

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
3-06-2015 
3-06-2015 
Brainstorm писал(а):
Я когда свои 4 выставил на продажу, то ушли влет в течение недели.
Тоже надо свои снять и продать. Проверяя способом, который указан на форуме - они все целые. По чем продал?

_________________

Lexus LX470 2000 год. Новосибирск.

  •  
3-06-2015 
3-06-2015 
.... у меня тоже валяются в гараже... Поменял и зря. Не в этом дело то было.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
4-06-2015 
4-06-2015 
Boss_sem писал(а):
Brainstorm писал(а):
Я когда свои 4 выставил на продажу, то ушли влет в течение недели.
Тоже надо свои снять и продать. Проверяя способом, который указан на форуме - они все целые. По чем продал?
выставлял за 5500 за штуку или по 5 тысяч, если возьмут все сразу или попарно. Продал двум людям по 2 штуки за 20 тысяч. Новые ГА мне достались за 30 тысяч. Итого я заполучил 4 новых ГА за 10 тысяч рублей.
Еще я менял передние датчики высоты на новые, старые продал за 4 тысячи оба. Новые достались мне тысяч за 12. Итого на датчики я потратил 8 тысяч.
В общем мои вложения в гидру,с учетом продажи БУ запчастей составили 18 тысяч рублей. Жижу не считаю, на данный момент я влил в машину 3 банки жижи по 2,5 литра. Сейчас жижа опять стала темной, на 170 тысячах буду полностью её менять.

_________________

не согласен с результатами выборов 4 декабря, голосовал против партии жуликов и воров

  •  
4-06-2015 
4-06-2015 
вот и пришла мне прогрессивная подвесочка, устанавливается ныне!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Ходовая часть Правила форумов