home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-12-2013 
Уважаемые соклубники! Администрация "Лексус Клуба", после пилотного запуска раздела Клуб Lexus GS принимает решение о новом формате форумов для клубов всех моделей Lexus, объединенных нашим ресурсом. В ближайшее время, раздел по каждой из моделей Lexus планируется в свою очередь поделить на подфорумы:

Двигатель, Трансмиссия, Тормозная система, Рулевое управление, Отопитель и кондиционер, Электрооборудование, Audio / Navi, Экстерьер / Интерьер, ТО / Эксплуатация, Подвеска, Шины / Диски.

Мы благодарим модератора "Клуба Lexus GS" Евгения (Box) за идею, а также за неоценимую помощь в сортировке тем по новым разделам вместе с markii. Как показал первый опыт эксплуатации, подобный формат значительно упрощает нахождение и размещение нужных тем (вопросов), делает общение более удобным. Если вы уже не первый день в клубе, можете и хотите оказать помощь в сортировке тем по таким же подфорумам в следующих разделах (клубах) по моделям: RX, IS, ES, LX а так же Hybrid, просьба написать мне о вашем желании (и выбранного клуба по модели), личным сообщением. Для этой помощи, вы получите права модератора, которые по вашему желанию будут закреплены и далее. Разумеется, будем признательны и за предложение помощи от существующих модераторов!
  •  
  • +8
4-12-2013 
4-12-2013 
Я за два года уже перелопатил сотни тем, чтоб привести раздел RX к такому формату.
По факту там уже почти всё готово

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +6
4-12-2013 
Камиль, спасибо. Ответил на личное сообщение. Да пребудет с нами сила! Amd Thumbs up
  •  
  • +4
4-12-2013 
4-12-2013 
я бы помог, но технически не силен Rolling Eyes

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
В принципе существующих модераторов достаточно для выполнения работы.
Более того, целесообразно заключать такое соглашение именно с одним модератором, дабы не получить потом кучу нечитаемого материала.
А то дружно начнут всё подряд переносить/объединять/удалять и потом концов не найдём...........

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +4
4-12-2013 
Camel писал(а):
В принципе существующих модераторов достаточно для выполнения работы.
Как показывает ревизия, некоторые модераторы и в клуб давно не заходят. Это будет отдельной темой.

Camel писал(а):
Более того, целесообразно заключать такое соглашение именно с одним модератором, дабы не получить потом кучу нечитаемого материала.
А то дружно начнут всё подряд переносить/объединять/удалять и потом концов не найдём...........
Очень много работы для одного, мне кажется. А насчёт "дружно", так нельзя, конечно. Каждый берёт на себя "свой" раздел, что другие не трогают. Хотя бы в первом приближении, пока без объединений-удалений, просто перенос тем по разделам. Лопатить (грубо, просто переносом) много. А шлифовать потом темы до совершенства можно сколько угодно Smile
  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
В RX есть ОБСУЖДЕНИЕ и ЕСТЬ отзывы. Это смущает и дезинформирует многих новеньких
Предлагаю убрать ОТЗЫВЫ

всё равно это технические вопросы

Получается так
RX 1998-2003 обсуждение
RX 2003-2009 обсуждение
RX 2009-.... обсуждение
RX 1998-2003 отзывы
RX 2003-2009 отзывы

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +2
4-12-2013 
4-12-2013 
Исправить RX 2009-..... на RX 2009-2012
и добавить RX 2013-........

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +2
4-12-2013 
Camel писал(а):
В RX есть ОБСУЖДЕНИЕ и ЕСТЬ отзывы. Это смущает и дезинформирует многих новеньких
Предлагаю убрать ОТЗЫВЫ
Согласен. Для отзывов об авто вообще надо делать отдельный движок. Либо, второй вариант, тоже в виде подфорума в каждую модель. Но в текущем виде этого не будет.

Camel писал(а):
Исправить RX 2009-..... на RX 2009-2012
и добавить RX 2013-........
По сути, тогда надо и RX 1998-2003 делить на 1998-2001 и 2001-2003. Думаю, в рамках рестайлинга это нелогично и только усложнит древо просмотра. Подождём все-таки RX IV, он не за горами Smile
  •  
  • +2
4-12-2013 
4-12-2013 
и , мне кажется, при нажатии кнопки ФОРУМ вверху страницы
должны появиться лишь заглавные разделы
и только потом, когда нажмёшь раздел, то получишь список тем.
А сейчас видно лишь список тем и никто не узнает никогда, что есть разделы по годам и по узлам автомобиля

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +1
4-12-2013 
4-12-2013 
Паха писал(а):
я бы помог, но технически не силен Rolling Eyes
вот и я не сильна, увы.... Amd Sad

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
4-12-2013 
yana писал(а):
Паха писал(а):
я бы помог, но технически не силен Rolling Eyes
вот и я не сильна, увы.... Amd Sad
Ребята, спасибо вам всем за то, что вы с нами! Amd victory
  •  
  • +1
4-12-2013 
4-12-2013 
Общие вопросы могу, не специализированные!

Ярослав Левашов писал(а):
Ребята, спасибо вам всем за то, что вы с нами!
Так спасибо, что и Вы у нас есть! Very Happy

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
я готов сделать форум лучше, но только в IS или как помощник Боксу в ветке GS Very Happy

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
4-12-2013 
subaru писал(а):
я готов сделать форум лучше, но только в IS
IS вообще отдельная тема. Там форум сейчас наименее структурирован. Будет поделен на три поколения. А в них уже будут подфорумы (двигатель, подвеска и т.д.). Если есть желание помочь в разделе GS, готов выдать "модерилку".
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов