home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-05-2017 
23-05-2017 
Блин, Дима, я пост перепутал, отвечал на этот, прошу прощения. Embarassed
clublex.ru/p4120743
P/S
Завтра точно бандероль отправлю, сегодня заежал, на Почте коробок соответствующих не было, идиотизм, т.к. продают шампуни, кофе, печенье, эл. чайники, памперсы, и т.д., а коробок нет, Почта РФ сцуко. Amd Green

_________________

В технике чудес не бывает

  •  
23-05-2017 
23-05-2017 
барс027 писал(а):
Блин, Дима, я пост перепутал, отвечал на этот, прошу прощения. Embarassed
clublex.ru/p4120743
P/S
Завтра точно бандероль отправлю, сегодня заежал, на Почте коробок соответствующих не было, идиотизм, т.к. продают шампуни, кофе, печенье, эл. чайники, памперсы, и т.д., а коробок нет, Почта РФ сцуко. Amd Green
Ну крутятся как могут, хорошо хоть хлебом и пивом не торгуют.

_________________

Превращение не происходит, если за ним наблюдают. /В.Набоков/

  •  
24-05-2017 
24-05-2017 
mitrich писал(а):
барс027 писал(а):
Dima1990 писал(а):
Есть еще предложения?
Прогони диск через любую утилиту по выявлению битых секторов, например Виктория.
Если всё ок, сделай дифрагментацию диска. Затем в идеале накатить оригинальный образ от твоего RX270, в теме Ген6 я выкладывал образ с RX450-го, тоже дорейстайл, может подойдёт.
Ну а если будут ВAD сектора, то тут уж сам понимаешь, винт на помойку.
Там у тебя 40гб, вроде, такие не проблема, где то валяется от ТЛК200, если что пиши, за бак бензина отправлю. Wink
Сань, у человека нет конкретно красного цвета на матрице, а так как монитор идёт по гифу, то моё предложение искать другой моник.
Если в режиме задней камеры так же такие оттенки, то вероятность неисправности моника 95 процентов.
Все верно задняя камера тоже желтым светится! И есть такое ощущение, что верхняя часть экрана белее нижней. Заднии штатные мониторы светятся белым, как и долно быть! Вот и думаю подойдет ли задний монитор вперед? На выходных попробую поменять местами если получится.
  •  
19-10-2021 
19-10-2021 
Dima1990, Приветствую!
Как решилась проблема?
  •  
15-03-2022 
15-03-2022 
Недавно начал искажать монитор , можно сказать появилась зеленая рябь. Ранее проблема появлялась минут через 40 езды на автомобиле и после простоя исчезала , сейчас проблема постоянная . Подскажите никто не сталкивался с данной проблемой? С чего копать?

Разбирал всю центральную консоль на предмет проверки контактов разъёмов, все ок(у монитор и блок навигации контакты в порядке) так же что интересно тестил экран штатной системой диагностики (зажимаем menu и 3 раза включаем-выключаем свет фар)тестил экран по цветам, проблем не выявлено все цвета четкие без искажений. Возможно проблема
проблема с дисплеем
с
проблема с дисплеем
hdd или программным обеспечением? Ранее полтора месяца назад обновлял карты на жестком
проблема с дисплеем
  •  
15-03-2022 
15-03-2022 
Тут фото с отключенным блоком навигации, так же не искажает
проблема с дисплеем
  •  
4-12-2022 
4-12-2022 
Здарова мужики ,у меня проблема с монитором , черные полосы какие то ,но заднюю когда включаю все работает
проблема с дисплеем
проблема с дисплеем
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов