home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-12-2013 
1-12-2013 
kastett писал(а):
мирясь с вонизмой
вонизм будет только при отсоединении пистолета на заправке.Все остальные варианты исключены.Если не кривыми руками устанавливалось.Окупаемость да согласен,долго будет отбиваться.Про теплоемкость не понял .Не на гибрид не вариант,извращение.

_________________

Установка газового оборудования на гибрид !!!

  •  
  • 0
1-12-2013 
1-12-2013 
Установка газового оборудования на гибрид !!!

_________________

Я ничьих мнений не разделяю, я имею свои...

  •  
  • +4
1-12-2013 
1-12-2013 
[quote="Maksimka76"]
kastett писал(а):
Про теплоемкость не понял
Ну бензин и газ, это как коньяк и вино, все вштыривает, но по-разному)
  •  
1-12-2013 
1-12-2013 
Maksimka76 писал(а):
kastett писал(а):
мирясь с вонизмой
вонизм будет только при отсоединении пистолета на заправке.Все остальные варианты исключены.
Почему-то чувствую этот запахан от впереди едущих товарисчей.
  •  
1-12-2013 
1-12-2013 
Поставил некривыми руками в мастерской, которая и Крузаки с 570 штампует Smile и видел своими глазами снегоход c ГБО Smile

4 цилиндра установка стоила 23 рубля с оборудованием, кажется в 2010 было
Оборудование Диджитроник с возможностью теплого старта, при горячем тосоле не запускаетя на бензине, а сразу газ, баллон тор в багажнике вместо запаски 36 литров, сейчас есть системы которые через ОБД считывают данные и смесь регулируют очень точно-то есть газом управляет штатный мозг авто,

Расход на моем авто не показатель - полная шумоизоляция и колеса на 17 с 225 резиной плюс по городу в пробках езды нет- чуть мкада и семфирополька 20 км против основного потока, но он не изменился с переходом с бензина на газ -те же 6-7 литров . Но плюс огромный- в европе по поездкам экономит Евро !
Установка газового оборудования на гибрид !!![/img]

_________________

Был сток - сейчас Charged & Ништяки всякие

  •  
  • +1
1-12-2013 
1-12-2013 
Спасибо за разяснения ! В общем я так понимаю что есть плюсы есть минусы, но если не жалко денег то в принципе немного экономнее и нечего страшного для работы гибрида ! Ну а про парус на крыше это клёвая мысль, нужно обдумать как он будет через люк убираться в безветренную погоду !

_________________

Улыбайтесь ! Начальство любит идиотов !

  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
Maikl_095 писал(а):
Спасибо за разяснения !
про гибрид интересно.

на этом форуме обсуждать газ считается моветоном. сразу налетают насмешники и клюют Very Happy
полфорума засрано, аж читать сложно.

тема про газ на рх2 link

_________________

Время – самое драгоценное из всех средств (с) Теофраст

Много информации по RX 2: drive2 .ru/r/lexus/692815/

  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
Спасибо tero ! Теперь всё ястно ! Если ездишь много и по трассе ставить можно, если по городу и мало то не стоит !
Я думаю тему можно закрывать, так как в указанной ветке форума всё уже про газ обговорено !

Спасибо всем участникам обсуждения !!!

_________________

Улыбайтесь ! Начальство любит идиотов !

  •  
  • +1
6-12-2013 
6-12-2013 
Че спасибо?взбаламутил всех!ставь давай!потом расскажешь Amd Green Amd beach

_________________

Установка газового оборудования на гибрид !!!

  •  
  • +3
6-12-2013 
6-12-2013 
Прошлый век ей богу, ставь это, экономия просто закачаешься, у меня стоит уже. Нефтяники в шоке. Уже нефть перестали добывать, сидят в шоке.
  •  
11-01-2014 
11-01-2014 
пусть хохлы каторые не хотят хотя могут говорить ПО РУССКИ тупять на наших тазиках
  •  
  • -1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Двигатель Правила форумов