home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-11-2013 
30-11-2013 
Руль писал(а):
Фига протектор! Лет 10 можно ездить! Amd Green а на мягкость как влияет?
мягкость чего ? резина эта просто пипец какая мягкая ( может для зимы специально) - боковые грунтозацепы легко сминаются мизинцем

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
30-11-2013 
30-11-2013 
И что , зимой тоже можно ездить? Я понимаю что ездить можно на всем... но таки..? Держит дорогу? Я так думаю что это больше летняя резина?

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
30-11-2013 
30-11-2013 
Руль писал(а):
Держит дорогу? Я так думаю что это больше летняя резина?
да хрен знает , в том году снег выпал , проехался , для эксперименту поставил хакку - больше не захотелось на ней ездить имея хакку , короче хуже она липы , но однозначно лучше геолендера на снегольду

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
2-12-2013 
2-12-2013 
zdorovij писал(а):
boyec писал(а):
драгрейсеровской жилки внутри тем более в зимний период с изменением стиля вождения, зачем дергать колеса с резиной?.
все понятно , но яб лучше взял липу на круглый год чем лето на круглый год , тем более что драгрейсеровской жилки нет , я так понимаю что планируешь выезды с асфальта в грязь - как часто ? если раз в месяц и в серьезное бездорожье , то к липе я бы взял того же МУДрича в максимальном размере ( как у меня) 285\75\16 и ставил бы на покатушки , я как и ты думал что на такой резине буду ездить на постоянку , свое мнение я поменял на штатный размер , потому как НЕ КОМФОРТНО авто постоянно плавает , разгон похуже , тормоза хуже , и плюс шум , теперь у меня хакка на зиму , йокогама Г012 на лето , ну а на выезд гудьир дуратрек кстати если всеж надумаешь одну универсальную то дуратрек как раз для тебя , она грязевая - снежная , даж присутствуют ламели ( в минимальном количестве) и даж дырдочки под шипы
www.goodyear.eu...ratrac/index.jsp?from=browse
Юзал ли кто-нибудь данную резину зимой? Какие впечатления?
Ага, спасибо! Видимо ништяк резина, на Ютюбе посмолтрел - респект! Но моего размера походу не бывает, жаль...
  •  
21-01-2014 
21-01-2014 
Купил Cooper Zeon LTZ 275/60/20 - заказывал на сайте mosautoshina.ru, но резину прислали трехлетку и 3 баллона одна неделя-год, а одно колесо-другая дата... Так в целом доволен-для наших дорог в самый раз... Размер подошел идеально, но необходимо на мм 5 отогнуть внутреннюю часть пыльника - цепляет буквально 1мм на уголке при повороте под определенным углом- не критично вообще... Резина класс, машина выросла см на4-5!!!)))) по сравнению с 305/50/20
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов