home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-02-2018 
4-02-2018 
А ещё Amd Smiling 5 февраля два моих товарища - Евгений link и Павел link открывают самую дерзкую Amd Cool в городе шаверму "BRO.ДЯГА" Amd Green Наш Клуб в числе приглашённых! Amd Cool Уже с утра можно будет заехать на завтрак! Amd Cool Ну и конечно же, в течение дня залетайте попробовать крутейшую шаурму! Amd Thumbs up

Приятного аппетита! Amd victory

Club Lexus Perm

_________________

#clublexuspfo

  •  
  • +1
7-02-2018 
7-02-2018 
Друзья, владельцы JZ и UZ, у кого завтра есть свободное время с 12 до 16?? А главное, желание принять участие в фото-видеосъёмке на условиях TFP??? Amd Smiling

_________________

#clublexuspfo

  •  
  • +1
21-02-2018 
21-02-2018 
Друзья Amd Smiling Если Вы или кто то из Ваших близких прямо сейчас "ломает голову" над тем в какой же новостройке купить квартиру, то я могу быть полезен Amd victory Не только подскажу на что стоит обратить внимание, но и создам такие условия, при которых квартира которую выберете окажется ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ Amd Cool

А также:
- возможен зачёт вторичным жильём
- помогу со "сложной" ипотекой
- выбор от коттеджей до квартир в масштабных жилых комплексах
- пока в рамках Края

Club Lexus Perm

Буду благодарен за рекомендации*

*Рекомендации заслуживают вознаграждения! Amd victory

_________________

#clublexuspfo

  •  
22-02-2018 
22-02-2018 
Уважаемые одноКлубники! Amd Smiling Не останавливайтесь на достигнутом, штурмуйте новые высоты!!! Amd Cool С Праздником!!! Amd yahoo

Club Lexus Perm

_________________

#clublexuspfo

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Приволжский Правила форумов