6-02-2017 
6-02-2017 
В кафе Корица link новая услуга - КАРАОКЕ!

Исполнить свою любимую композицию Вы сможете в отдельной VIP-комнате! Amd punk

Для компании от трех человек, при бронировании VIP–комнаты в период с 1 по 28 февраля действует специальное предложение – бутылка шампанского В ПОДАРОК! Amd beach

Club Lexus Perm

_________________

#clublexuspfo

  •  
10-02-2017 
10-02-2017 
Товарищи, всем привет.
Я подумываю над покупкой Lexus SC 430, знаю, что в Перми ездит парочка, быть может кто-то знает владельцев?
Может быть они ответили бы на пару вопросов, а в идеале бы прокатили бы на авто Smile
Просто хочет вживую пощупать авто, прежде чем заморачиваться и ехать в Москву.
  •  
  • +1
10-02-2017 
10-02-2017 
Привет Amd victory Сам то откуда?

_________________

#clublexuspfo

  •  
10-02-2017 
10-02-2017 
Привет, собственно я из Перми, потому тут и пишу Smile
  •  
  • +1
14-02-2017 
14-02-2017 
Ну вот смотри, я знаю, минимум, два Пермских SC: красный и коричневый (видел ещё серый, но тот был на Московских что ли номерах) Amd pardon

За рулём катают девочки Amd Green Один (красный) частенько стоит на платной парковке в р-не универсама "Семья". Пробовал выйти на связь с хозяйкой, не получилось Amd Sad Хозяйку второго SC (коричневого) - знаю, зовут Валя, её номер скинул в ЛС

ЗЫ: сомневаюсь, что получится уболтать девочек познакомить с авто поближе Amd pardon

_________________

#clublexuspfo

  •  
  • +1
14-02-2017 
14-02-2017 
Друзья! Amd Smiling Вот и настал этот замечательный день Amd Smiling День любви! День романтики! День приятных сюрпризов и подарков! Amd Smiling

Кафе Корица link приглашает нас разделить этот день вместе с ними Amd Smiling

Уют и романтика, сюрпризы и подарки Amd In Love

РЕЗЕРВ 219-60-23

Club Lexus Perm

_________________

#clublexuspfo

  •  
14-02-2017 
14-02-2017 
Ребят, девочки и мальчики Amd Green

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА Amd In Love Желаю Вам отметить его с Вашими любимыми! Amd In Love Ну и конечно же можно взять с собой жён, мужей, подруг и т. д. Amd Green

Club Lexus Perm

_________________

#clublexuspfo

  •  
  • +1
15-02-2017 
15-02-2017 
Друзья, напоминаю об увлекательном мероприятии "Lexus Weekend", которое будет проходить 18-19 февраля в "Lexus-Пермь" link

Arrow 264 30 30

Club Lexus Perm

_________________

#clublexuspfo

  •  
16-02-2017 
16-02-2017 
Поеду 18-го к двум часам, прокатиться на ES200 Amd Smiling Если кто тоже собирается - буду рад встретиться Amd victory

_________________

#clublexuspfo

  •  
17-02-2017 
17-02-2017 
Денис привет Amd victory
Хотелось бы тебя поддержать в твоём нелёгком деле! Нелёгком, потому что все видят твои усилия направленные на развитие Вашей ветки, но обратной связи, эмоционального отклика, даже просто обычного человеческого общения здесь на форуме я не наблюдаю. Кричать в пустоту сложно, со временем руки опускаются... Ребята, Пермяки поддержите Дениса Вашим вниманием!

_________________

поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту...

  •  
  • +4
18-02-2017 
18-02-2017 
хахаха Amd Smiling SAV_55 спасибо Amd Ashamed Даа... как то тут общение неоч идёт. В основном всё в ВК - link Amd Smiling Но ничего! Я эту лень победю! Amd Cool

Ну и пара слов о посещении "Lexus Weekend" Amd Cool Был, хотел прокатиться на ES200, в основном из-за двигателя, но, увы, модели не оказалось в наличии (хотя когда записывался - обещали) Amd Sad Но не беда, выбрал - NX200 с полным приводом Amd Cool До этого за рулём NX-ов не катал. Аппарат вызвал противоречивые чувства... Amd gmm С одной стороны шикарный вид, умный авто, достаточно комфортный и полный привод порадовал (был на тесте спецучасток со снегом и колеёй), с другой стороны....какой то он "лёгкий" чтоли, ну не основательный. Ну и кнш, одно из таких наиболее ярких замечаний (в сравнении с моим GS430) - чтоб он (NX200) поехал (даже в режиме SPORT) движок нужно крутить до 4к оборотов минимум (когда у 3UZ-FE уже на 1,6к оборотах чувствуется динамика Amd Cool )

Ну, как Вы уже, наверное, поняли основной упор "Lexus Weekend" сделан на тест-драйвы и привлечение внимания к акции - "Роскошные недели Lexus" Amd Thumbs up Так, что же ещё интересного было?! КВЕСТ! Amd yahoo Причём довольно интересный и заставляющий подумать Amd Smiling Посидев, поразмыслив за чашечкой кофе над квестом, прогулялся по автоцентру link, посмотрел авто, представленные в шоуруме. Только один седан - в гордом одиночестве стоял ES250. Пара LX570, причём один в достаточно интересном обвесе, я б даже сказал скромном, интеллигентном чтоли Amd Smiling GX460 был и красавец RX350 F Amd Thumbs up

Также, была организована мини выставка работ Альфиза Сабирова link, тоже интересно Amd Thumbs up

Ну и всё, в принципе, получил кучу положительных эмоций и ничуточки не жалею о том что выделил немного времени на то чтобы заехать в Lexus-Пермь Amd victory

_________________

#clublexuspfo

  •  
  • +1
22-02-2017 
22-02-2017 
Уважаемые одноКлубники! Amd Cool

Примите наши поздравления с Днём защитника Отечества!!! Amd bravo

Желаем, чтобы в потоке рабочих задач Вас не покидал дух авантюризма и приключений! Amd victory

Club Lexus Perm

_________________

#clublexuspfo

  •  
  • +3
23-02-2017 
23-02-2017 
Exclamation ВНИМАНИЕ Exclamation

Чей "сугроб"?!

21 числа капот помяли, свидетель - link

Club Lexus Perm

_________________

#clublexuspfo

  •  
  • +1
24-02-2017 
24-02-2017 
Exclamation Вопрос из ВК link от нашего клубня - Алексея link:

"Подскажите пожалуйста, может кто то сталкивался, появился посторонний звук в моторном отсеке справа, похоже на шелест, помпу с ремнем менял 15 000 км назад, что это может быть? RX350 2007г. 86 т. км, заранее благодарю.
P.S. Подскажите хороший сервис, к официалам не охота ехать)"

*орфография автора

_________________

#clublexuspfo

  •  
8-03-2017 
8-03-2017 
Девооооочки! Amd bravo Amd Smiling С Праздником!!! Amd flowers

Пусть будет Ваше настроение всегда цветущим как сирень! Amd flowers

УДАЧИ, СЧАСТЬЯ и ДОБРА!!! Amd flowers

Club Lexus Perm

_________________

#clublexuspfo

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Приволжский Правила форумов