home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-11-2013 
25-11-2013 
Всем привет!

Как три недели на RX350, принимайте в ряды Amd punk

Ставил кто Видеорегистратор на RX ?

Думаю поставить но хочется так, чтобы его не видно было за зеркалом и, конечно, никаких проводов питания.

Поделитесь опытом и моделью, если у кого-то так получилось...
  •  
28-11-2013 
28-11-2013 
Я как раз себе по таким критериям искал!!!! link. Купил и не жалею!!!
link

_________________


  •  
28-11-2013 
28-11-2013 
Добрый день, коллега.
Поздравляю, автомобиль суперский. Сам наслаждаюсь.
Установил себе link Подключали в Лексус-Ясенево.
Смонтировали прям за зеркалом заднего вида, запитались от плафона. Такой же стоит у меня в GS. Исключительно доволен.
Имейте ввиду, если будете пользоваться указанной моделью, предварительно скачайте на телефон/планшет программное обеспечение для настройки (там все элементарно). Возможность просмотра дорожной ситуации в режиме он-лайн имеется.
  •  
28-11-2013 
28-11-2013 
Приветствую ещё раз !!!
Как раз этот вариант меня тоже очень привлекал!!! Но когда почитал отзыва и посмотрел записи на youtub того и другого всё таки остановил свой выбор на нем, да и меньше он. Но я так понял вы тоже довольны и это главное. Вот фото как у меня он выглядит за зеркаломВидеорегистратор на RX[/img]

_________________


  •  
28-11-2013 
28-11-2013 
Я так понимаю, что Ваш вариант еще подразумевает собой инсталляцию монитора. Определенные преимущества в таком решении есть, но в моем случае это не проходной момент. Не люблю знаете ли лишение предметы в любимом авто Smile
  •  
28-11-2013 
28-11-2013 
HippoV писал(а):
Я так понимаю, что Ваш вариант еще подразумевает собой инсталляцию монитора. Определенные преимущества в таком решении есть, но в моем случае это не проходной момент. Не люблю знаете ли лишение предметы в любимом авто Smile
Согласен, что лишние предметы не есть гуд, но этот меленький мониторчик спрятан в скрытом месте. А я всё же на первое место ставлю качество записи!!! Мой однозначно в этом выигрывает! Да и габариты у моей камеры не сравнимы малы чтобы его вообще сравнивать с каким либо другим регистратором по сравнению с Вашим. Вот обзор link. с качеством записи камеры и сравните теперь со своим link Smile Не в обиду написал - просто такова правда жизни Smile.... Я именно выбирал из car vision 1000 и BlackVue DR500GW-HD Wi-Fi . Меня тоже очень привлекло то что у него нет экрана а видео можно смотреть через WiFi по телефону, но габариты и качество записи заставило меня отказать от него. Причем предыдущая модель BlackVue (даже в обзоре подмечают) писала в лучшем качестве!!!

_________________


  •  
29-11-2013 
29-11-2013 
Поставил BlackVue DR500GW-HD Wi-Fi, проблемы с качеством решаются прошивкой, правда есть но, нужно карту менять сразу на 32гб. До этого перепробовал много региков, этим пока более менее доволен...
  •  
18-12-2013 
18-12-2013 
Может кто сам протискивал провод, подскажите как правильно и главное чтобы все осталось на месте пройти после стойки вниз, где и как лучше протаскивать провод??? По стеклу провел без проблем, провод не видно.
  •  
17-01-2014 
17-01-2014 
bruder писал(а):
Может кто сам протискивал провод, подскажите как правильно и главное чтобы все осталось на месте пройти после стойки вниз, где и как лучше протаскивать провод??? По стеклу провел без проблем, провод не видно.
Все подключения выполняются за потолочным фонарем, массу и зажигание берем на разъеме плафона, провода никуда тянуть не надо!
  •  
17-01-2014 
17-01-2014 
поиском надо пользоваться! все уже давно есть в соответствующей теме... Amd Cool

_________________

Жизнь - подарок!

  •  
21-01-2014 
21-01-2014 
Very Happy

_________________

2011 RX350
Luxury/Premium/
ML/Nav/HUD/BLINDE SPOT MONITOR WITH REAR CROSS-TRAFFIC ALERT /LASER RADAR CRUISE/DVD/SIDE CAMERA/LX MODE/STEERING WHEEL HEATER/PCS/F SPORT

  •  
7-01-2015 
7-01-2015 
поставил себе mio-кареец вроде, провод под обшивкой потолка в правую стойку там нашел провод который включается на вкл зажигания, регистратор за зеркало спрятать не удалось находится сразу справа от него, некий элемент колхоза присутствует а теперь у кого какое качество записи в студию:
1 распознавание номеров встр авто на скорости
2 запись на солнце в лоб
3 запись в сумерки и ночью
я свой только поставил через недельку выложу
  •  
8-01-2015 
8-01-2015 
Я также устанавливаю и видеорегистартор и антирадар за зеркалом, но мастер не смог снять потолочный плафон. Крыша панорамная он промучился полчаса так и не смог снять. Может кто подскажет, как снимается потолочный плафон?
  •  
8-01-2015 
8-01-2015 
ребята а там в люстре напряжение работает постоянно или после поворота ключа, я например категорически против чтобы регистр круглый год пахал или его в ручную включать
  •  
16-05-2015 
16-05-2015 
Lip-048 писал(а):
Я также устанавливаю и видеорегистартор и антирадар за зеркалом, но мастер не смог снять потолочный плафон. Крыша панорамная он промучился полчаса так и не смог снять. Может кто подскажет, как снимается потолочный плафон?
А лобовое не атермальное? Просто сам озадачился покупкой гибрида, пишут, что радар-детектор за атермальным то ли работает плохо, то ли вообще не работает. Или раздельный брать типа Авиты РД.

_________________

RX350

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER III (2009-2015)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов