1-12-2013 
1-12-2013 
За сколько продаешь? Решил я от калаша избавиться, завтра объяву кидаю. Можно фото и описание по подробней Rolling Eyes
  •  
1-12-2013 
1-12-2013 
Страйкбол

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
1-12-2013 
1-12-2013 
Брал за 9800, при цене в Пензе 12500р. Поменял поршень 600р, голову поршня 450р, голову цилиндра 600р, нозл 250р, резинка хоп-ап 200р, проводку на 2мм смогли поставить, Т-конекторы, аккум 9.6 вольт, одна из шестеренок была заменнена , как не очень надежная на взглядSmile . Базовая пружина стояла почти все время. Сейчас поставил 120, выдает ровно 130 мс. Привод использовался в первое время с аккумом 8.4 вольта, потом как запасное оружие если Ср 25 вдруг сломается.Бункер и передняя вертикальная рукоятка(родной зарядник). 9000р цена. Прицельные складываются одним движением и вид с колиматором совсем другой. Smile
Могу продать умную зарядку для метал гидридных аккумуляторов за 1000р, в ней все переходники.(Тами. минитами, Т-конектор)

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
Вот и я долго мучился выбором, на что деньги потратить, чтобы раз-два в год сыграть в страйк... Сначала купил G96 от G&G. Сделал настраиваемый выхлоп и продал, ибо не получил кайфа от снайпинга. Хотел скар, да тюненых не нашел, в итоге просто случайно подвернулась М-ка от Маруя, в которой от Маруя остался на момент покупки только внешний ствол и приклад - ручная работа от Ивана Smile Настоящая марксманка - на выдохе 160 0,25 шаром. Скорость взвода пружины такова, что момент его начала не поймать, чтобы на хранении пружину ослабить. Еще к ней шел подствольник, к которому я прикупил 2 шауэр-гранаты мэдбулловских на 200 шаров Wink
И вот тут началась веселуха Wink Игра приобрела смысл и доставила кайфа Smile
Комок и всю аммуницию я взял из пэйнта, без привязки к определенной армии, благо у нас не все ханжи в этом плане и можно быть просто наемником, без фигни типа "этой мой цвет камуфла, тебе нельзя, если не в команде..."

_________________

RX - идеальная машина. GX - фантастическая

  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
Это где так играют? на эмке выхлоп 170+.. у нас бы ты в здание зашел, да вышел уже с приводом в другом месте держа.. гыыыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
Глянул, москвичи, круто... Вам бы сайги раздать, что б интересней играть было бы.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
ViTT писал(а):
Глянул, москвичи, круто... Вам бы сайги раздать, что б интересней играть было бы.. Smile
))) или в хардбол.
У нас в зданиях до 120, открытая местность до 150, пулемет до 160, снайперки до 180
  •  
9-12-2013 
9-12-2013 
Шассер писал(а):
ViTT писал(а):
Глянул, москвичи, круто... Вам бы сайги раздать, что б интересней играть было бы.. Smile
))) или в хардбол.
У нас в зданиях до 120, открытая местность до 150, пулемет до 160, снайперки до 180
да т о у всех так, снайперки только еще разделение имеют. имеющие автоматический огонь и болтовики, последние и до 210 можно. но не менее там 30 метров. .Smile А 140 по лесу мне хватает за глаза.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
rastep писал(а):
ViTT писал(а):
Пулемет с баклашки пластиковой кто видел?
Есть опыт создания многоступенчатой пневматической ракеты из пластиковых бутылок.

Могу тебе РПГ-7 из полторашки и куска трубы сделать. На воде. Вертолеты сможешь сбивать Exclamation Ну понарошку.
интересно, давай выкладывай

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
Шассер писал(а):
ViTT писал(а):
Глянул, москвичи, круто... Вам бы сайги раздать, что б интересней играть было бы.. Smile
))) или в хардбол.
У нас в зданиях до 120, открытая местность до 150, пулемет до 160, снайперки до 180
впечатлен, у вас уровень))))

тоже тема интересная, но вообще не играл никогда)

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
Не надо грязи Wink С таким тюном допуск только в одиночном режиме и ес-но без зданий. Для зданий у меня беретта WE, правда ни разу не играл ;(. Все по лесам и болотам. Пистолет для сценарок тематических да банкинга.

_________________

RX - идеальная машина. GX - фантастическая

  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
Да нее, у нас есть один товарисч, фанат. у него на винторезе 170 двадцатым шаром... пару раз разбивал в кровь лица метров с двадцати через зеленку.. а что там еще торчать то должно? Голова.. Smile я в маске играю..

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
Всякое бывает. И с пистоля в упор лупим, а что делать? Регулярно в лицо прилетает, но, к радости, больше сяняка не было. К сезону куплю себе сетку для таких случаев. А вообще - в пэйнте больнее, однозначно. Там массу шара не загасишь комком Smile

_________________

RX - идеальная машина. GX - фантастическая

  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
при мне ухо насквозь пробили. причем я сам с этого привода получил в шею, но вскользь.. это в самом начале в прокатной конторе.. там пох на тюн и что в здании.. потом несколько раз сам в кровь разбивал высунутые руки с приводом... когда в слепую так делают.. Купите эМку у меня.. вчера еще одну SR 25 купил.. Smile буду снайперку с неё делать!

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
11-12-2013 
11-12-2013 
Ой-ой... У нас повально хрон перед игрой с записью результатов на всякий случай. [/img]

_________________

RX - идеальная машина. GX - фантастическая

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов