home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-11-2013 
22-11-2013 
Воины есть ?

к чему пишу - страйкболисты......
Есть возможность закупать всё дешевле, нежели чем в любом магазине.
Напрямую с оптовой базы

Если есть какие предпочтения - отписывайтесь.....с понедельника буду узнавать......

_________________

-=HUMMER H1 Club=--=Клуб HONDA VTX=-

  •  
22-11-2013 
22-11-2013 
Джи Пишный Рапид не мог купить...ща вроде идет, но долго.. Настолько все надоело, что хотел ажно магазин открыть, что б запчасти дешевле были.. гыыы

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
22-11-2013 
22-11-2013 
вот...Страйкбол[/img]

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
23-11-2013 
23-11-2013 
то есть уже не надо ?

_________________

-=HUMMER H1 Club=--=Клуб HONDA VTX=-

  •  
23-11-2013 
23-11-2013 
Снайперку хочу. пока даже не понял что конкретно.. но легкое что нить типа Рема 700, только чтоб цельный был а не с двух частей, тот травит. Но чтоб шарами заряжать а не патрончики с шариками... Пара оптовых магазинов прайсы шлют регулярно.. Там закуп от 50-60 тыров.

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
23-11-2013 
23-11-2013 
Приятно блин встретить страйкболистов на родном форуме)))
  •  
23-11-2013 
23-11-2013 
да я только с весны, будь он неладен.. гыы Столько денег вбухано, зато людей золотых встретил, это компенсирует. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
23-11-2013 
23-11-2013 
ViTT писал(а):
да я только с весны, будь он неладен.. гыы Столько денег вбухано, зато людей золотых встретил, это компенсирует. Smile
))) я уже 2 года в теме. Бабла тоже немерянно ввалил и еще много чего надо. Летом с командой хотим прошвырнуться по играм западной части России
  •  
23-11-2013 
23-11-2013 
в понедельник получу прайс - скажу что есть - будем выбирать......

_________________

-=HUMMER H1 Club=--=Клуб HONDA VTX=-

  •  
23-11-2013 
23-11-2013 
Давай. как обычно наверное ширпотреб.. Smile я вот чего заказал, н о пока глухо.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
23-11-2013 
23-11-2013 
Да, это первый рапид, его хер достанешь, заказал второй.. с лета пытался. Один посчитал 15700, другая контора 20700. Сейчас жду за 14600. Надеюсь, что не обманут.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
23-11-2013 
23-11-2013 
Хочу такую, НО, чтоб питание было нормлаьными шарами. а не вставленными в катриджи аля патроны настоящие.. Smile www.7-62.ru/index.php?productID=4537

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
23-11-2013 
23-11-2013 
А я в срак бол несколько раз поиграл и че-то не вштырило. Можно реально замазаться что не попали. Потом не видно результата. А в пейнт как прижгет, порой что матюги сложно сдержать , и результат опять же на лицо.
  •  
  • +2
24-11-2013 
24-11-2013 
В пейнтболе тоже есть маклауды. В страйке ж иногда бывает, что хер не сознаешсо, когда шар в губе или ухе торчит. Smile "Настоящее" оружие, более дальние дистанции - мне линчно интересней. Вот к примеру Похметолог, купил пушку, вторую, стоит ему сыграть в страйк, да в помещении, да еще если оттренеруется под хорошим началом, - поймет, что толстый. неуклюжий, неумелый. руки-ноги-локти из за углов торчат.. Smile Короче весч- срайк Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
25-11-2013 
25-11-2013 
ViTT писал(а):
В пейнтболе тоже есть маклауды. В страйке ж иногда бывает, что хер не сознаешсо, когда шар в губе или ухе торчит. Smile "Настоящее" оружие, более дальние дистанции - мне линчно интересней. Вот к примеру Похметолог, купил пушку, вторую, стоит ему сыграть в страйк, да в помещении, да еще если оттренеруется под хорошим началом, - поймет, что толстый. неуклюжий, неумелый. руки-ноги-локти из за углов торчат.. Smile Короче весч- срайк Smile
К оружию и дистанциям прибавлю количество игроков. Например на уральском открытии 2013 в Екате собралось около 1800 человек. В битве 900 на 900 сами понимаете кураж на все 24 игровых часа)
А когда проезжала вот такая байда
Страйкбол
Выпускающая 7000 шаров в минуту, все, особенно местные сваливали кто куда. Против такой хреновины ни один маклауд не выстоит))))))))
А в позапрошлом году там же в екате еще и вертолеты были с пулеметчиками и гранатаметчиками
Страйкбол
Страйкбол
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов