11-01-2014 
11-01-2014 
Неправда?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
12-01-2014 
12-01-2014 
БМВ , бензиновый на Тойоту , едва ли это возможно . У Тойоты есть турбо-маторы и были . Компания ,участник Формулы -1 ! С полной своей машиной ! Тойота если нужно , космический карабль сделают .
А вот с дизелями , немного отстали . Они же у себя на дизелях , не ездят . Основной упор ,гибрид . (Только грузовой транспорт на диз )
Думаю мотор , будет 100% бензиновый свой .
Ценник постараюсь на следующий недели узнать , из первых рук .

_________________

Сергей

  •  
12-01-2014 
12-01-2014 
Lexus LX570 писал(а):
Компания ,участник Формулы -1 !
К сожалению, бывший участник.

Lexus LX570 писал(а):
Ценник постараюсь на следующий недели узнать , из первых рук .
Ждём. Very Happy

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
12-01-2014 
12-01-2014 
Вот и я думаю, что вот турбо-дизели BMW еще могут появиться на Toyota, но никак не бензиновый турбо.
  •  
12-01-2014 
12-01-2014 
Lexus LX570 писал(а):

Думаю мотор , будет 100% бензиновый свой .
Ценник постараюсь на следующий недели узнать , из первых рук .
а на что ценник то собираетесь узнавать?
  •  
13-01-2014 
13-01-2014 
Sedoy писал(а):

а на что ценник то собираетесь узнавать?
Вроде разговор идет про Lexus LF -NX .

_________________

Сергей

  •  
13-01-2014 
13-01-2014 
Very Happy +1

_________________

Полет нормальный!!!!

  •  
  • +1
13-01-2014 
13-01-2014 
Anton.Abramenko писал(а):
Вот и я думаю, что вот турбо-дизели BMW еще могут появиться на Toyota, но никак не бензиновый турбо.
Я не правильно написал. Речь идет об обмене технологиями. Со слов манагера тойота дала BMW гибрид, а получила двигатели. Производство движков будет однозначно тойотовский. Поэтому и стартуют первые гибриды, а движки будут дорабатывать. В марте обещают показать серийный.

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
13-01-2014 
13-01-2014 
bokster писал(а):
Со слов манагера тойота дала BMW гибрид, а получила двигатели.
Я слышал о подобном обмене только в разрезе технологии турбодизелей. Поэтому про бензиновые турбо - не верю.
  •  
13-01-2014 
13-01-2014 
Погуглил немного club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?p=2242605
и правда речь идет о дизелях и не слово о бензине. Обманул меня манагер. Amd pardon или кто то не договаривает.

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
Да кому ты веришь, врятли тойота будет использовать чужие движки в своих разработках, я думаю даже технологии не станет использовать. Двигатель на NF будет свой собственный, об этом уже писалось.

_________________

Lexus LF-NX turbo представлен на автосалоне в Токио

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
LeXa330 писал(а):
врятли тойота будет использовать чужие движки в своих разработках, я думаю даже технологии не станет использовать.
Думаю, что дизели от БМВ будет, европейцы сильны своими дизелями, я для Тойоты разработка собственной линейки дизелей не особо рентабельна. Дизели хорошо продаются только в Европе - а это не их рынок.
И стоит заметить, что тот же VVT-i был куплен у Хонды, и Хонда же помогала сделать движок для Lexus LFA Wink

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
14-01-2014 
14-01-2014 
LeXa330 писал(а):
Да кому ты веришь, врятли тойота будет использовать чужие движки в своих разработках, я думаю даже технологии не станет использовать. Двигатель на NF будет свой собственный, об этом уже писалось.
Уже начали ставить motor.ru/news/2013/12/02/versobmw/

_________________

не беги от снайпера, умрешь уставшим

  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
Valery36 писал(а):
LeXa330 писал(а):
врятли тойота будет использовать чужие движки в своих разработках, я думаю даже технологии не станет использовать.
Думаю, что дизели от БМВ будет, европейцы сильны своими дизелями, я для Тойоты разработка собственной линейки дизелей не особо рентабельна. Дизели хорошо продаются только в Европе - а это не их рынок.
И стоит заметить, что тот же VVT-i был куплен у Хонды, и Хонда же помогала сделать движок для Lexus LFA Wink
Про дизели пока еще только пишут, надо подождать живых машин. Валер, фирма хонда врятли стала бы делится своей разработкой VTEC, ты не прав тут. VVT И VTEC две очень разные системы, у хонды она более сложна. VVT фирмы тойота делалась совместно, с фирмой Ямаха, конкретно Ямаха занималась впуском, насколько мне известно, а тойота дорабатывала свои гражданские движки. А дальше VVTi, VVTLi это всего лишь эволюция системы VVT.
Если тыкнеш носом, не откажусь просветится на данную тему.

_________________

Lexus LF-NX turbo представлен на автосалоне в Токио

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
На этом Лексусе я уверен никаких евродвижков не будет, просто сами думайте, зачем Тойоте так рисковать, там ведь тоже не дураки работают. Хотя... Время покажет, кто ошибался.. Smile

_________________

Lexus LF-NX turbo представлен на автосалоне в Токио

Vox audita latet, littera scripta manet.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX Правила форумов