4-05-2015 
4-05-2015 
Стоимость ТО
  •  
5-05-2015 
5-05-2015 
Хммм..., а фильтра не менял??, и почему масло 4 литра?? там же 6,2 литра надо, ну как минимум 6 литров и так по мелочи, ну во общем попробую свой скан сделать, для интереса))

А у тебя ж гибрид, ну тогда ясно))

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
5-05-2015 
5-05-2015 
[Стоимость ТО/img]

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
5-05-2015 
5-05-2015 
ох ты ж! чейта масло и фильтр салонный дорогие Rolling Eyes
  •  
7-05-2015 
7-05-2015 
ребятам у меня адекватные работают) сказали зачем деньги тратить? фильтры чистые, вскрыли посмотрели. конечно по моему желанию могли бы поставить и новые.
  •  
7-05-2015 
7-05-2015 
Не ну может у Вас и чистые, но у меня например за 10 000 км и еще и зимы были усраны, в особенности салонный. Дышать этим, а тем более чтоб дети дышали, не не наш метод)) К стате раньше на хонде, я ставил не дорогие фильтра, но и менял их раз в 5 000 примерно. Но это я по своему городишку сужу, где летом в особенности очень пыльно, привет Мэру, чтоб его засыпало пылью и снегом))))

пы. сы. У нас тоже говорят меняем по желанию, я вообще прифигел от оф дилеров, ладно центр Хонда был маленьким и я мог допустить, что мало народу обслуживаються, по-этому адыкватные ребята работают. Но то, что у оф дилеров Тойоты, где море клиентов, я не найду к чему особо придраться (я так то очень дотошный человек, аж самому порой стыдно), это нонсенс для меня, у меня разрыв шаблона))) Я рад этому, посмотрим что дальше будет)

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
20-05-2015 
20-05-2015 
Imakawa55 писал(а):
Не ну может у Вас и чистые, но у меня например за 10 000 км и еще и зимы были усраны, в особенности салонный. Дышать этим, а тем более чтоб дети дышали, не не наш метод)) К стате раньше на хонде, я ставил не дорогие фильтра, но и менял их раз в 5 000 примерно. Но это я по своему городишку сужу, где летом в особенности очень пыльно, привет Мэру, чтоб его засыпало пылью и снегом))))

пы. сы. У нас тоже говорят меняем по желанию, я вообще прифигел от оф дилеров, ладно центр Хонда был маленьким и я мог допустить, что мало народу обслуживаються, по-этому адыкватные ребята работают. Но то, что у оф дилеров Тойоты, где море клиентов, я не найду к чему особо придраться (я так то очень дотошный человек, аж самому порой стыдно), это нонсенс для меня, у меня разрыв шаблона))) Я рад этому, посмотрим что дальше будет)
Салонные да, чем чаще меняешь тем лучше имхо. Smile) А вот двигателя надо по состоянию смотреть, его смысл менять каждое ТО нету.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
20-05-2015 
20-05-2015 
kolbert писал(а):
Imakawa55 писал(а):
Не ну может у Вас и чистые, но у меня например за 10 000 км и еще и зимы были усраны, в особенности салонный. Дышать этим, а тем более чтоб дети дышали, не не наш метод)) К стате раньше на хонде, я ставил не дорогие фильтра, но и менял их раз в 5 000 примерно. Но это я по своему городишку сужу, где летом в особенности очень пыльно, привет Мэру, чтоб его засыпало пылью и снегом))))

пы. сы. У нас тоже говорят меняем по желанию, я вообще прифигел от оф дилеров, ладно центр Хонда был маленьким и я мог допустить, что мало народу обслуживаються, по-этому адыкватные ребята работают. Но то, что у оф дилеров Тойоты, где море клиентов, я не найду к чему особо придраться (я так то очень дотошный человек, аж самому порой стыдно), это нонсенс для меня, у меня разрыв шаблона))) Я рад этому, посмотрим что дальше будет)
Салонные да, чем чаще меняешь тем лучше имхо. Smile) А вот двигателя надо по состоянию смотреть, его смысл менять каждое ТО нету.
Эт в каком это регионе так чисто что нет смысла менять двигателя фильтр каждые 10k? Скажите, я жить перееду туда ))
  •  
20-05-2015 
20-05-2015 
может он его моет по душем Mr. Green
  •  
20-05-2015 
20-05-2015 
MarkedOne писал(а):
может он его моет по душем Mr. Green
с мылом)))

_________________

Lexus IS 250 F - Sport - интерфейс поддержки пилота

  •  
21-05-2015 
21-05-2015 
Короче может быть это и мое мнение только, но думаю многие поддержат: мы живем в Роиссии/Рашке/России, называть как угодно можно, но чище тут от этого не станет, пыли очень много во всех регионах, по крайней мере в европейской части (много где доводилось бывать). Таким образом делаю вывод: если вам дорог двигатель, а также нужно 100% мощности автомобиля постоянно (ну хотябы стремиться к 100, т.к. 100 это при идеальных условиях), менять воздушный нужно каждое ТО, честно говоря с нашими проблемами (тополиный пух, избыток насекомых местами, стройки повсеместные с кучей пыли и т.д. и т.п.), я бы еще чаще его менял скажем раз в 7-8 тысяч. И уж если заговорили про фильтр, то такая обстановка исключает использование нулевика вообще и не важно в штатный он короб или отдельно стоящий.
  •  
  • +2
7-07-2015 
7-07-2015 
Вчера супруга приехала в Лексус-Рублевский на прохождение ТО40т. и была неприятно удивлена))..я ей купил все расходники так ей заявили что по распоряжению руководства все ТО проводят только с расходниками салона)))..я не стал по телефону выяснять на каком основании..но и на ТО машину не оставил)
  •  
18-07-2015 
18-07-2015 
народ скажите вот делал ТО на 33800 сейчас уже 41700
но я не в москве и в москву приеду будет под 44, ничего же страшного ?) дилер вроде за красивые глаза в книжку ставит что прохожу во время.

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
18-07-2015 
18-07-2015 
jkimenko писал(а):
Вчера супруга приехала в Лексус-Рублевский на прохождение ТО40т. и была неприятно удивлена))..я ей купил все расходники так ей заявили что по распоряжению руководства все ТО проводят только с расходниками салона)))..я не стал по телефону выяснять на каком основании..но и на ТО машину не оставил)
дело в том что с своими расходниками, потом могут по гарантии послать. потому что куплено не у ОД
так что на ваш страх и риск, я уже сталкивался с таким и суд был не на моей стороне

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
18-07-2015 
18-07-2015 
Imakawa55 писал(а):
[Стоимость ТО/img]
вы внимательно смотрите у него гибрид а гибрида нищенский движок в 4 дула

_________________

я снимаю шляпу перед мимо проезжающей Альфа Ромео

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » ТО и эксплуатация Правила форумов