7-07-2007 
7-07-2007 
Да уж бардак полный. Сегодня один муд..ла на Газеле решил прямо передо мной остановиться и вернуться назад (проехал видимо свой поворот) в итоге как я ни старался увернуться и сигналить он заехал мне в левое заднее крыло.

Как обычно бывает у водителей газели денег нет, ничего нет (голодранец одним словом) но заплатить всетаки пришлось.
падение бренда...

падение бренда...
  •  
9-07-2007 
9-07-2007 
Ого не слабо. Слав сочувствую. ваще колхозники одурели, сцуки ездят как хотят аж слов нет. и главное, что только права есть, машина папина, штаны дядины, о доверенности и страховки даже глупо спрашивать.
  •  
9-07-2007 
9-07-2007 
урод - больше ничего не скажешь. сколько содрал-то ?

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
9-07-2007 
9-07-2007 
nwizard писал(а):
урод - больше ничего не скажешь. сколько содрал-то ?
Думаю на ремонт хватит, да еще и моральная компенсация останется
  •  
10-07-2007 
10-07-2007 
odyssey писал(а):
Думаю на ремонт хватит, да еще и моральная компенсация останется
О, вот с этого момента поподробнее пожалста! Razz

Во-первых, как удалось вообще вытрясти с него бабки (судя по виду не один стольник баков), да еще с наварчиком! Shocked
Во- вторых, всю процедуру в студию, дабы ознакомить почт. публику ценнейшим опытом для нашего города.

Мой опыт был скромнее: за поцарапанный бампер содрал с маздалбая всего лишь 5000 т., все что у него былоSad

_________________

RX300 (2001), 4WD, Navi, HID, VSC
silver/black leather

  •  
10-07-2007 
10-07-2007 
А по теме скажу так.
Брэнд тут ни причем. Таких же и на мерсах и бэхах и уже на крузаках много, если не больше. Это частный случай общего состояния. Шире смотреть надо.

Рыба гниет с головы, вот и до тела докатилось. Скоро фильм про Бората станет документальным сериалом. Sad Уже первую серию посмотрели 7 июля.

Откуда взяться культуре если полнарода читать толком не умеют? Школьникам 90-х в массе своей неучам и хамам, для которых идолы "бригада", исполнилось 18-20 лет - и рвать в Алмату! В люди! Начал с газели, накрыжил на бэху, жисть удалась!!! "А ты кто такой, нах?" Сен кым сын нах?" Я еду!!! НИИБЕТ!

Так что как грится что посеяли то и пожинаем, ребятки. А нас уже все меньше и меньше остается... Да и я уже в ОАЭ домик подыскиваю. Не хочу чтоб мои дети были такими.

_________________

RX300 (2001), 4WD, Navi, HID, VSC
silver/black leather

  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
AdiLEX писал(а):
Во-первых, как удалось вообще вытрясти с него бабки (судя по виду не один стольник баков), да еще с наварчиком!

Во- вторых, всю процедуру в студию, дабы ознакомить почт. публику ценнейшим опытом для нашего города.
Может мне повезло, а может мой дар убеждать людей сработал.
Я сказал что не заряжая
300-комплект фонарей
300- кузовщина
Столько и взял
а,
Фонарь заказал с ОАЭ - 70 $
Кузовщина с полировкой - около 300 $

AdiLEX писал(а):
а и я уже в ОАЭ домик подыскиваю. Не хочу чтоб мои дети были такими.
Не думаю что в в плане воспитания достойного потомства, это страна будет лучше чем Казахстан
  •  
12-07-2007 
12-07-2007 
odyssey писал(а):
Фонарь заказал с ОАЭ - 70 $
а где заказывал? подумываю сменить оптику (у меня дорестайлинг)!
в карсити они стоят 45штук каждая!
  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
AdiLEX писал(а):
А по теме скажу так.
Брэнд тут ни причем. Таких же и на мерсах и бэхах и уже на крузаках много, если не больше. Это частный случай общего состояния. Шире смотреть надо.

Рыба гниет с головы, вот и до тела докатилось. Скоро фильм про Бората станет документальным сериалом. Sad Уже первую серию посмотрели 7 июля.

Откуда взяться культуре если полнарода читать толком не умеют? Школьникам 90-х в массе своей неучам и хамам, для которых идолы "бригада", исполнилось 18-20 лет - и рвать в Алмату! В люди! Начал с газели, накрыжил на бэху, жисть удалась!!! "А ты кто такой, нах?" Сен кым сын нах?" Я еду!!! НИИБЕТ!

Так что как грится что посеяли то и пожинаем, ребятки. А нас уже все меньше и меньше остается... Да и я уже в ОАЭ домик подыскиваю. Не хочу чтоб мои дети были такими.
ППКС ! Только у меня Франция Wink

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
Mazya писал(а):
а где заказывал? подумываю сменить оптику (у меня дорестайлинг)!

в карсити они стоят 45штук каждая!
45 штук каждая это врят ли, ведь это 180 тыщ в сумме Smile

Сейчас самолеты Жана-Арки не летают в связи со скандалом и разбирательством вокруг Алиева. Поэтому мелкие перевозчики сразу задрали цены на доставку. В ОАЭ, например в Шардже можно купить комплект из четырех фонарей в районе 300 баксов. Не дороже эт точно. Но вот как привезти их оттуда это уже другой вопрос
  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
odyssey писал(а):
45 штук каждая это врят ли, ведь это 180 тыщ в сумме
45 в смысле за одну сторону! итог 90!!!
  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
odyssey писал(а):
Может мне повезло, а может мой дар убеждать людей сработал.
Рыспект! Долго ломался? И начем он сломался? Потом как он деньги нашел, не в бардачке же у него завлялись 600 бакарей? Smile
Ты поконкретнее-поконкретнее... Razz

_________________

RX300 (2001), 4WD, Navi, HID, VSC
silver/black leather

  •  
13-07-2007 
13-07-2007 
odyssey писал(а):
Сейчас самолеты Жана-Арки не летают в связи со скандалом и разбирательством вокруг Алиева.
Правда чтоль?? Shocked А у меня дружок в среду туда собирается ими. Надо будет узнать. А причем тут Алиев?

_________________

RX300 (2001), 4WD, Navi, HID, VSC
silver/black leather

  •  
14-07-2007 
14-07-2007 
AdiLEX писал(а):
Правда чтоль?? А у меня дружок в среду туда собирается ими. Надо будет узнать. А причем тут Алиев?
Речь идет о грузовиках. От жана-арки сейчас как и раньше летают борты компании Эир Арабия.

Алиев при том что крышевав этой самой компании он стал можно сказать ее хозяином Smile

AdiLEX писал(а):
Рыспект! Долго ломался? И начем он сломался? Потом как он деньги нашел, не в бардачке же у него завлялись 600 бакарей?

Ты поконкретнее-поконкретнее...
Не бывает такой газели которая в день приносила бы водителю или хозяину меньше 5 тыс, поэтому сказки о том что денег нет уже ни на кого не действуют. Поэтому проще отдать эти деньги и не заморачиваться с ГАИ и прочей ерундой. В моем случае приехал хозяин газели и отдал столько сколько я сказал.
  •  
14-07-2007 
14-07-2007 
AdiLEX писал(а):
Правда чтоль?? А у меня дружок в среду туда собирается ими. Надо будет узнать. А причем тут Алиев?
Речь идет о грузовиках. От жана-арки сейчас как и раньше летают борты компании Эир Арабия.

Алиев при том что крышевав этой самой компании он стал можно сказать ее хозяином Smile

AdiLEX писал(а):
Рыспект! Долго ломался? И начем он сломался? Потом как он деньги нашел, не в бардачке же у него завлялись 600 бакарей?

Ты поконкретнее-поконкретнее...
Не бывает такой газели которая в день приносила бы водителю или хозяину меньше 5 тыс, поэтому сказки о том что денег нет уже ни на кого не действуют. Поэтому проще отдать эти деньги и не заморачиваться с ГАИ и прочей ерундой. В моем случае приехал хозяин газели и отдал столько сколько я сказал.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов