home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-07-2007 
4-07-2007 
Lexus. Раньше эта марка ассоциировалась у меня с чем-то престижным, дорогим, исключительным... Думалось, что и водители таких машин люди воспитанные, интеллектуальные, привыкшие во всем получать лучшее и давать это лучшее себе и окружающим. Но все течет, все меняется... Нет, качество самих машин, так же как и комфорт и прочее - все без вопросов. Но вот как меняется состав водителей наших машин - просто плакать хочется.... Иной купит себе лыкс 10 летней давности - и все, король млин асфальта и призлежащих дворов. Вчера с одним мамбиком чуть не подрался - поставил свой тарантас прямо на въезде во двор - ни пройти ни проехать. На мое замечание о правильности парковки узнал о себе много интересного Smile Жаль бренд - тускнеет он в моих глазах Smile омамбечивается что ли.
PS: никого не хочу обидеть - наболело Wink

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
nwizard писал(а):
Думалось, что и водители таких машин люди воспитанные, интеллектуальные, привыкшие во всем получать лучшее и давать это лучшее себе и окружающим. Но все течет, все меняется...
Ничего не меняется! Просто ты думал не правильно. Коблов полно на любых мшинах, а уж на твоей марке...... Wink
Это всё равно верить что все врачи и учителя порядочные люди....Достаточно сходить в больницу или в институт чтобы разочароваться Very Happy
  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
nwizard писал(а):
Иной купит себе лыкс 10 летней
не показатель непорядочности... Cool
а уж к марке вообще никакого отношения не имеет Wink

_________________

Даже если ваше объяснение настолько ясно,что исключает всякое ложное толкование,всё равно найдётся человек,который поймёт вас неправильно.

  •  
4-07-2007 
4-07-2007 
M.A.N. писал(а):
nwizard писал(а):
Иной купит себе лыкс 10 летней
не показатель непорядочности... Cool
а уж к марке вообще никакого отношения не имеет Wink
+1 Evil or Very Mad

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
согласен, но не знаю, как у вас в Москвах, у нас это прямо беда какая-то Laughing Такое ощущение что решили пересесть на лексусы всем аулом Very Happy

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
В Алмате вообще какой то беспредел начинает творится, чуть ли не каждый второй вообразил себя "Королем Асфальта" и плевать они хотели на остальных, хоть пулемет ставь на крышу, уже просто слов нет, наболело можно сказать. бесит хамство и наглость. показатель этого волна последних ужасных аварий в Алмате, сам был свидетелем как минимум 3, и все со смертельными исходами............
  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
Бог делает отбор, Артем. Машины больше жалко, чем таких уродов...

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
Япончик писал(а):
В Алмате вообще какой то беспредел начинает творится, чуть ли не каждый второй вообразил себя "Королем Асфальта" и плевать они хотели на остальных, хоть пулемет ставь на крышу, уже просто слов нет, наболело можно сказать. бесит хамство и наглость. показатель этого волна последних ужасных аварий в Алмате, сам был свидетелем как минимум 3, и все со смертельными исходами............
Это временно, это пройдет!

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
Kilimanjaro писал(а):
Япончик писал(а):
В Алмате вообще какой то беспредел начинает творится, чуть ли не каждый второй вообразил себя "Королем Асфальта" и плевать они хотели на остальных, хоть пулемет ставь на крышу, уже просто слов нет, наболело можно сказать. бесит хамство и наглость. показатель этого волна последних ужасных аварий в Алмате, сам был свидетелем как минимум 3, и все со смертельными исходами............
Это временно, это пройдет!
Когда все уроды погибнут наверное тогда и прекратится? Very Happy
  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
Япончик писал(а):
Когда все уроды погибнут наверное тогда и прекратится?
Размечтались!. Уроды плодят уродов. Laughing Иначе от куда им браться. Shocked
А на счет марки Ринат ты не прав. Вот я к примеру 3 недели колесил Российские дороги. Итог 6600 км. И не одного мата в городах (только на трассах, и то за 90 км в крайнем левом ряду) с моей стороны. Конечно уродов хватает везде, но как ты раньше определил, с маркой машины это не завязано. Мой маршрут проходил Усть-Каменогорск-Барнаул-Новосибирск-Омск-Курган-Челябинск-Екатеринбург-Среднеуральск-Тюмень-Омск-Новосибирск-Барнаул-Усть-Каменогорск. Причем в крупных городах хорошая машина показатель культуры(конечно есть исключения, но их мало). Хотя не чего хорошего не скажу про водителей отечественного автопрома и прочих легковых авто. Они покупая машины уже в салонах себя чувствуют ущербно. Mad
А в Казахстане такой феномен только в Алмате. Уж поверьте сколько я накатываю за год , такое встречается только в южной сталице.Признаюсь, раньше я боялся на трассах мазду 626 или ауди 80. Ездят конкретные отбросы. Теперь уже круг расширяется. Причем Ринат тут прав понты делают свое дело. Выход один аккуратнее на дорогах и беречь свои нервные клетки, они не востанавливаются. Cool

_________________

Извечная мечта получить что нибудь бесплатно, доведет вас до нищеты.

  •  
5-07-2007 
5-07-2007 
Саш, в КЗ - не только в Алмате - еще и Чимкент есть Smile я туда недавно на рыбалку ездил Smile там вообще - только один водитель на дороге, не важно на какой он машине, окружающие там не для таких асов не существуют Laughing
вот еще случай - сегодня опять вечером заезжаю домой, стоит перед подъездами черная беха 5-ка убитых годов, я посигналил - поехали вперед потихоньку Smile доезжаем до стоянки значит - убитка поворачивает направо на въезд на стоянку и встает Shocked
я включил правый поворотник и стою жду - авось дойдет. хотел было начать ругаться, но помня позавчерашний случай - не поленился, вышел, и точно ! за рулем настоящая блондинка Smile я ей говорю - девушка надо было дать вперед еще 3 метра, я бы спокойно заехал на стоянку и все счастливы. ответ меня убил Smile ну что вы - сейчас мне ключи принесут и я уеду Laughing Shocked Shocked Shocked
пришлось мне проезжать вперед и ждать пока ей принесут ключи, потом пока она развернется и тд и тп... ладно бы соседка была, но так вести себя в чужих дворах... что-то мне на имбицилов везет в последнее время Smile
машину что ли поменять ? Smile
PS: езжу на ретрорексе, жду Х5 Smile

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
6-07-2007 
6-07-2007 
Самое плохое то что у нас народ не отвечает за свои действия. происходит ДТП и виновник начинает подключать знакомых родственников в итоге говорит что он вообще стоял и ты в него влетел. очень бесит такой расклад, хочется сразу щелкнутть несколько раз в табло.
  •  
6-07-2007 
avatar
iio iio
6-07-2007 
Нужно просто прекратить продажу прав и при малейшем нарушении отправлять на пересдачу. Но это не так просто, как кажется.
  •  
6-07-2007 
6-07-2007 
Не так просто потому что у всех связи, везде коррупция.
  •  
6-07-2007 
6-07-2007 
в стране бардак. Smile у бардака вчера был др Laughing

_________________

Do not drive faster, than your angel can fly ! Smile

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Лексус Клуб - страны, города, регионы  » Lexus Club Казахстан  » KZ : Беседка Правила форумов