home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-06-2014 
8-06-2014 
12051974gas писал(а):
01 kz писал(а):
Преветствую!!подскажите плиз заднии колонки играют гораздо тише передних.Крутил и тыкал настройки ни чего не вышло!родной саб молчит!сказали что проблема в усилке и его под замену цена усилка 12000 р ну это гониво я считаю!выручайте!
нормальная цена марка левина сына, как правильно подмечено б/у Smile

кстати посмотри подключен ли у тебя сабовый динамик к усю или может его фишка снята а он рваный просто висит, у меня так было. сам динамик с проводом от другой машины был- фишки разные.
я до сих пор думаю, где ж его поменяли или в штатах или первому хозяину, интересно...
но первый хозяин на эту тему не заморачивался он и не знает играл ли у него саб, я так подозреваю, что он и про саб то не знал, что он есть... я его когда сделал во разница была.
А. Где и как посмотреть подключен ли саб к уселку?подскажите плиззз!

_________________

Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха,
Чтобы снова пустить их на ветер.

  •  
8-06-2014 
8-06-2014 
Хочу сказать ребят вам большое спасибо,кто отписался по поводу как добраться до саба.Добрался сломал одно ушко ну сам чайник.Когда снял пласмассину с надписью лексус,был в шоке от грязи и глины которая там везде,видимо по говнам и речкам уматали машину до меня(((!ну да ладно,во общем дифузор порван по кругу на половину((провод один оторван,и порван им полотно динамика.Вообщем на помойку!только на корпусе балалайки маленькая на клейка с номером Левенсона!На самом динамике на магните только номер 6646АВ время и дата изготовления!походу он левый?!на мембране динамика тоже номер 410038 N21 .Чешу репу не знаю менять его или уже заморочиться с другим уселом динамиками и сабом!подскажите?поможете советом?))))

_________________

Не зная ни сна и ни отдыха,
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха,
Чтобы снова пустить их на ветер.

  •  
30-03-2015 
30-03-2015 
Кто-нибудь можно посоветовать мастерскую в Москве по ремонту динамиков?

_________________

LX470

  •  
9-04-2016 
9-04-2016 
Купил подвесы все и даже на саб. заказывал на сайте, всё сам проклеил, качество супер! Мастер умница, дай бог здоровья. Звук супер стал!!!
  •  
  • +1
9-04-2016 
9-04-2016 
podves.narod.ru мастер Петр Зодниев рекомендую! Изготовил всё, держал в курсе и отвечал на вопросы моментально. Пришли наложным платежом из Казани. Качество отличное, со штатными подвесами не сравнить. Цены оч. приятные!!!)))) Доволен как слон!
  •  
17-05-2016 
17-05-2016 
добрый день а подвесы когда переклеиваешь, потом также играет как с родными

_________________

С уважением,
doroxov

  •  
31-05-2016 
31-05-2016 
Достойный звук, сам переклеил, сейчас от музыки кайфую)
  •  
25-06-2016 
25-06-2016 
Доброго времени суток,Всем!Поставил китайский мультимедийный центр на LX470 2005г,всё работаеть,но проблема со звуком,как быт подскажите Crying or Very sad
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов