home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-09-2018 
24-09-2018 
ставь сат - и катайся дальше 5 лет
  •  
24-09-2018 
24-09-2018 
baggen писал(а):
baggen писал(а):
Поставил SAT, ширина 16 мм (узкий), встал без проблем. До этого стоял родной широкий.
Sat прожил пять лет Amd ranting , потек сверху, где завальцован пластиковый бачок. Чешу репу какой на это раз поставить...
В принципе, если руки растут откуда надо (без обид) то можно аккуратно вскрыть завальцовку, очистить уплотнительную резинку и промазать место установки резинки и обратно все завальцевать, но с герметиком надо работать как написано в инструкции, т.е. все временные паузы выдерживать. Я пока при такой же проблеме пошел по более простому решению, убрал перепускной клапан в заливной крышке, уже более года катаюсь и нигде не течёт и не перегревается.
  •  
  • +1
24-09-2018 
24-09-2018 
Где посмотреть производителя, у меня зимой и летом одна и таже температура,даже если час на холостых работает...

_________________

Кальяны недорого!
RX 330 Амер 2004

  •  
5-08-2019 
5-08-2019 
Технолюб, я клеил второй раз, выжидая, обезжиривая, температурно (первый ночью на дороге) разными импортными- подтекает со временем(0.5г) при повышении давления и ппц

_________________

Будте добры

  •  
7-08-2019 
7-08-2019 
Proem писал(а):
Технолюб, я клеил второй раз, выжидая, обезжиривая, температурно (первый ночью на дороге) разными импортными- подтекает со временем(0.5г) при повышении давления и ппц
Мне кажется что импортные герметики слабоватые (мягкие) может нашим российским попробовать, у меня до моего радиатора пока руки не дошли, так и катаюсь.
Хотя ездил тут в Горный Алтай и там покатался в горах, так потом обнаружил вылившуюся (наверно лишняя была Laughing ) ОЖ из расширительного бачка, буквально столовая ложка. А радиатор в порядке, за температурой в дороге поглядывал, стрелка стояла на обычном для неё месте.
  •  
18-03-2020 
18-03-2020 
Добрый день, пришло время замены радиатора охлаждения (потек). Заказал Nissens 64659. Начал менять, а нижний патрубок на радиаторе меньше диаметром. Родной радиатор трубки и верхняя и нижняя 35 мм. На новом верхняя 35мм а нижняя 30 мм. Ещё трубка метал. которая у сливного краника не прямая а под углом. Остальное всё идентичное. Номер проверяли с продавцом, подходит. Подскажите , может мне не то прислали??? или у кого-нибудь было что-то подобное....
И еще, может сам шланг поменять на 30мм, но не знаю от какой машины подойдет с такими изгибами...
Буду благодарен всем откликнувшимся...
RX300 2000г. MCU15 win jtjhf10u800173580
  •  
15-08-2020 
15-08-2020 
Неделю назад заметил что ушел антифриз, долил литр и вроде все нормально. Через неделю заметил что опять поднимается температура двигателя - посмотрел, долил еще литр и стал искать где утекает. Подтеков ни на радиаторе ни на трубках не нашел, зато заметил что в АКПП масла прибавилось примерно на 2 литра. Как понял почитав форумы, антифриз через основной радиатор попал в АКПП Sad
В общем машина стоит. Заказал радиатор ACS Termal 294659jp, масло в коробку и фильтр АКПП SCT sg1058
Менять думаю сам, по результату отпишу.
Читал что кто-то ставил термал и подошел нормально, надеюсь и у меня встанет как надо

_________________

RX 300 I 2002 USA
А чё я. Я ничё. Другие вон чё, и не чё, а я чуть чё и сразу вон чё.

  •  
24-08-2020 
24-08-2020 
Подскажите пожалуйста вылезла ошибка 0125.нужно ли менять термостат?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER I (1998-2003)  » Двигатель Правила форумов