28-02-2014 
28-02-2014 
Оригинал конечно. Я пару месяцев назад заказывал. Сейчас немного вырос наверно ценник. Бакс ползет. Можно заказать + ещё сайленты трд. Не надумал?
  •  
28-02-2014 
28-02-2014 
NITRO13 писал(а):
Оригинал конечно. Я пару месяцев назад заказывал. Сейчас немного вырос наверно ценник. Бакс ползет. Можно заказать + ещё сайленты трд. Не надумал?
да будет сказка, конечно! но...пока буду ставить необходимое - радиатор, подушки двигателя и стойки.
дальше уже рычаги с сайлентами, распорка и фонари)))

_________________

Неудержимое стремление к совершенству.

  •  
4-03-2014 
avatar
NAE NAE
4-03-2014 
Ничего не стал менять ( отпала коробка. Сейчас занят только этим, сорри что так и не положил конец собственным и, отчасти вашим, сомнениям)))

Надеюсь совсем скоро все утрясу
  •  
5-03-2014 
5-03-2014 
Куда отпала??? Как?
  •  
5-03-2014 
avatar
NAE NAE
5-03-2014 
  •  
12-03-2014 
avatar
NAE NAE
12-03-2014 
АКПП сменил, работает отлично! заменил сайленты верхних рычагов, ничего не поменялось. Следующей будет распорка ТРД )))
  •  
13-03-2014 
13-03-2014 
Я чет упустил из виду. Стойки то менял? они живые?
  •  
13-03-2014 
13-03-2014 
NAE писал(а):
АКПП сменил, работает отлично! заменил сайленты верхних рычагов, ничего не поменялось. Следующей будет распорка ТРД )))[/img]
а зачем сайленты? я же говорю шаровые проверь.. в них беда, чаще всего.
поставил 18 диски. через неделю затрясло на 110-130 кмч
колеса разбалансировались - точно знаю.
еще посмотри на задний плавающий сайлент в цапфе. но от него не трясет. просто жопа живет своей жизнью...

_________________

Неудержимое стремление к совершенству.

  •  
13-03-2014 
avatar
NAE NAE
13-03-2014 
NITRO13 писал(а):
Я чет упустил из виду. Стойки то менял? они живые?
Я сам уже запутался ))) стойки стояли каяба, и они были короче заводских. Поставил оригинал (тойота).
  •  
13-03-2014 
avatar
NAE NAE
13-03-2014 
deemali писал(а):
NAE писал(а):
АКПП сменил, работает отлично! заменил сайленты верхних рычагов, ничего не поменялось. Следующей будет распорка ТРД )))[/img]
а зачем сайленты? я же говорю шаровые проверь.. в них беда, чаще всего.
поставил 18 диски. через неделю затрясло на 110-130 кмч
колеса разбалансировались - точно знаю.
еще посмотри на задний плавающий сайлент в цапфе. но от него не трясет. просто жопа живет своей жизнью...
Шаровые сменил почти сразу как купил)

Задний сайлент обязательно гляну!

Вылезла новая проблема - машина после 80 начинает прыгать словно колеса квадратные!
Почитал форум, разобрали передние суппорта - и п**ц( один живой поршень! три мертвых, заржавели, резинки в хлам. Покупать новые это больше 20 р., что категорически не приятно!))) буду приобретать ремкомплект, менять внутренности.

з.ы. внутри цилиндры в хорошем состоянии, все протерли - выглядят хорошо, если у кого есть опыт в этом вопросе буду рад.

Касаемо тряски, поменяв все что было буду ставить распорку ) супруга не одобряет идею "восстановления старого хлама", но думаю отступать уже некуда. Всем что происходит буду делиться )
  •  
13-03-2014 
13-03-2014 
NAE писал(а):
deemali писал(а):
NAE писал(а):
АКПП сменил, работает отлично! заменил сайленты верхних рычагов, ничего не поменялось. Следующей будет распорка ТРД )))[/img]
а зачем сайленты? я же говорю шаровые проверь.. в них беда, чаще всего.
поставил 18 диски. через неделю затрясло на 110-130 кмч
колеса разбалансировались - точно знаю.
еще посмотри на задний плавающий сайлент в цапфе. но от него не трясет. просто жопа живет своей жизнью...
Шаровые сменил почти сразу как купил)

Задний сайлент обязательно гляну!
а как ты сменил шаровые без замены рычага и, соответственно, сайлентов?
я говорил о верхних шаровых. меняются в сборе с рычагом верхним.
старые стойки каябы куда дел?

_________________

Неудержимое стремление к совершенству.

  •  
13-03-2014 
avatar
NAE NAE
13-03-2014 
deemali писал(а):
NAE писал(а):
deemali писал(а):
NAE писал(а):
АКПП сменил, работает отлично! заменил сайленты верхних рычагов, ничего не поменялось. Следующей будет распорка ТРД )))[/img]
а зачем сайленты? я же говорю шаровые проверь.. в них беда, чаще всего.
поставил 18 диски. через неделю затрясло на 110-130 кмч
колеса разбалансировались - точно знаю.
еще посмотри на задний плавающий сайлент в цапфе. но от него не трясет. просто жопа живет своей жизнью...
Шаровые сменил почти сразу как купил)

Задний сайлент обязательно гляну!
а как ты сменил шаровые без замены рычага и, соответственно, сайлентов?
я говорил о верхних шаровых. меняются в сборе с рычагом верхним.
старые стойки каябы куда дел?
Оо, я что то выехал из разговора, отдельно от рычага их не поменять?

каябы остались на сто ) мне они были не нужны
  •  
13-03-2014 
avatar
NAE NAE
13-03-2014 
Стоп! верхние рычаги заменили не задолго до того как авто попал мне в руки. Больше по моему там с завода ничего не меняли) Но я доподлинно знаю, что предыдущий хозяин катался на 19 дисках. Заменив сайленты верхних рычагов ( а меня там даже не было) я понял что это какое то гамно, т.к. старые плавающие сайленты живые, ну хрен с ним подумал я и пошел дальше)))

Значит могли разбиться шаровые верхних рычагов, возможно такое от больших дисков?
  •  
13-03-2014 
avatar
NAE NAE
13-03-2014 
опять это чувство - то ли лыжи не едут, то ли (((
  •  
13-03-2014 
13-03-2014 
NAE писал(а):
опять это чувство - то ли лыжи не едут, то ли (((
друг, загони тело на подъемник.
подергайте. под нагрузку колесо поставьте и сразу застучит верхний шар. сзади сразу тоже посмотрите.
они и от 16 колес умереть могут))))
ты же не знаешь на что поменяли их до тебя. если на что-то гавененькое, то вполне могли умереть. диагностируй. я не парюсь и диагностику ходовой делаю каждое ТО (замену масла). лучше знать и готовиться, чем не знать и все плохо будет))))
верхний шаровый находится в верхнем рычаге. на подкову похож.

_________________

Неудержимое стремление к совершенству.

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Ходовая часть Правила форумов