home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-10-2013 
25-10-2013 
Цитата:

МОСКВА, 25 октября. /ИТАР-ТАСС/. Счетная палата России видит риски ухудшения оказания медицинской помощи населению с 2014 года в связи с переводом большей части расходов на здравоохранение с уровня федерального бюджета на уровень Фонда обязательного медицинского страхования /ФОМС/. Об этом сообщила сегодня в Госдуме руководитель Счетной палаты Татьяна Голикова.

Она напомнила, что в 2014 году расходы федерального бюджета на здравоохранение будут серьезно сокращены по сравнению с другими расходами. Это объясняется тем, что расходы, которые ранее финансировались из федерального бюджета, должны перейти на финансирование из бюджета ФОМС, что соответствует действующему законодательству.

"Но есть проблемы, которые связаны с тем, что до настоящего времени механизмы перевода этих средств из федерального бюджета в бюджет ФОМС не созданы. В настоящее время нет понимания того, как те виды помощи, которые оплачивались из федерального бюджета, будут оплачивать за счет средств ФОМС", - сказала она.

Глава Счетной палаты обратила внимание на то, что если эти механизмы не будут созданы, то "с 1 января 2014 года качество и доступность медицинской помощи будут резко снижены в федеральных учреждениях и на соответствующих территориях - это, как правило, Москва и Санкт-Петербург". По мнению Голиковой, необходимо осуществить увязку отраслевого законодательства с бюджетом ФОМС, чтобы не допустить возможных провалов.
куда уж хуже то?! FacePalm
  •  
  • +2
25-10-2013 
25-10-2013 
Действительно, Гондурас

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
25-10-2013 
25-10-2013 
Ёпумать они че вообще уже охренели там?????!!!! Twisted Evil Twisted Evil

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
25-10-2013 
Гениальный ход. двойная выгода.

Одним выстрелом двух зайцев - и на медицине сэкономят и поголовье пенсионеров сократят.

_________________

ОБЩЕПРИНЯТЫЕ МНЕНИЯ И ОБЩЕПРИНЯТЫЕ ВЕРСИИ -
ЭТО КАК РАЗ ТЕ, КОТОРЫЕ НАИМЕНЕЕ ВСЕГО СООТВЕТСТВУЮТ ФАКТАМ.

  •  
  • +1
25-10-2013 
25-10-2013 
да уж, что тут скажешь? у нас в поликлинике вообще не предусмотренны ставки многих врачей: нет невролога, маммолога, запись к окулисту не могу пол года попасть. ну, я могу и в планую пойти, а пенсионерам жесть...

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
25-10-2013 

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
25-10-2013 
25-10-2013 
Похметолог писал(а):
http://news.mail.ru/politics/15356219/?39865551=1
Не отвлекай от темы! Twisted Evil
  •  
25-10-2013 
SERG 111 писал(а):
Похметолог писал(а):
http://news.mail.ru/politics/15356219/?39865551=1
Не отвлекай от темы! Twisted Evil
Так денежки то тю-тю Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
25-10-2013 
25-10-2013 
Похметолог писал(а):
Так денежки то тю-тю
А клятва Гиппократа? Evil or Very Mad
  •  
25-10-2013 
25-10-2013 
А если все же удастся
Kilimanjaro писал(а):
осуществить увязку отраслевого законодательства с бюджетом ФОМС
То тогда что?
  •  
25-10-2013 
25-10-2013 
SERG 111 писал(а):
Похметолог писал(а):
Так денежки то тю-тю
А клятва Гиппократа? Evil or Very Mad
А жрать врачам не надо?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
25-10-2013 
SERG 111 писал(а):
Похметолог писал(а):
Так денежки то тю-тю
А клятва Гиппократа? Evil or Very Mad
При чем тут это? Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
25-10-2013 
25-10-2013 
Ээх, ребята, вы бы видели, что зондер-команда Голиковой в Счетке натворила....... Пипец! У нас сейчас параллельно две штатки существуют.... Одних еще не уволили, но других уже назначили...... Просто караул! Наравне с профессионалами такое быдло приходит..... Где они их находят? не знаю! Но обучить их практически невозможно..... ведь в Администрации Президента они получали в пять раз больше.... Amd wassup

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
25-10-2013 
25-10-2013 
Малёна писал(а):
Ээх, ребята, вы бы видели, что зондер-команда Голиковой в Счетке натворила....... Пипец! У нас сейчас параллельно две штатки существуют.... Одних еще не уволили, но других уже назначили...... Просто караул! Наравне с профессионалами такое быдло приходит..... Где они их находят? не знаю! Но обучить их практически невозможно..... ведь в Администрации Президента они получали в пять раз больше.... Amd wassup
Меня возьмите Twisted Evil
  •  
  • -1
25-10-2013 
25-10-2013 
rastep писал(а):
Малёна писал(а):
Ээх, ребята, вы бы видели, что зондер-команда Голиковой в Счетке натворила....... Пипец! У нас сейчас параллельно две штатки существуют.... Одних еще не уволили, но других уже назначили...... Просто караул! Наравне с профессионалами такое быдло приходит..... Где они их находят? не знаю! Но обучить их практически невозможно..... ведь в Администрации Президента они получали в пять раз больше.... Amd wassup
Меня возьмите Twisted Evil
В зондеркоманду? Amd Surprised
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Медицина и Здоровье Правила форумов