28-10-2013 
28-10-2013 
DenVD писал(а):
Box писал(а):
Спасибо, в базу повесим, вопрос - как ощущения, что ни будь изменилось?
Авто летит, ускорению нет конца ..... (Ощущение нового авто, прилив тяги и мгновенной реакции на акселератор Very Happy )

Сменил правда еще одну подозрительную катушку зажигания (прыгала у меня в разные цилиндры - и вот только налет .....всегда был)

Сейчас все супер Very Happy (Одним словом GS450H - это ракета и удовольствие от владением таким авто)
Еще вопрос, где заправлялся и чем?! Странно бак, почти в идеале по чистоте, а фильтр мертвый.

_________________

Skype boxcompotru

  •  
28-10-2013 
28-10-2013 
несколько раз менял на разных авто топливный фильтр - во всех бак был чистый, а фильтр при распиле забит массой типо густой нефти.

_________________

...

  •  
28-10-2013 
28-10-2013 
lourenso писал(а):
когда была последняя замена топливного?
80-000 ТО. Я купил авто с пробегом 102-000. Сейчас замену сделал при пробеге 123-000.

При покупке сделал как обычно замену всех расходников. С топливным фильтром решил пока подождать, но вот авто стало как-то плохо ехать и решил все же залезть в бак и глянуть, в принципе не ошибся.

Сам фильтр не сильно грязный, а вот фильтр грубой очистки показался достаточно грязным.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
28-10-2013 
28-10-2013 
Box писал(а):
DenVD писал(а):
Box писал(а):
Спасибо, в базу повесим, вопрос - как ощущения, что ни будь изменилось?
Авто летит, ускорению нет конца ..... (Ощущение нового авто, прилив тяги и мгновенной реакции на акселератор Very Happy )

Сменил правда еще одну подозрительную катушку зажигания (прыгала у меня в разные цилиндры - и вот только налет .....всегда был)

Сейчас все супер Very Happy (Одним словом GS450H - это ракета и удовольствие от владением таким авто)
Еще вопрос, где заправлялся и чем?! Странно бак, почти в идеале по чистоте, а фильтр мертвый.
Последние 20-000 км ТНК - пульсар (Выезд из Москвы по Ярославке после торгового центра XL). Very Happy

Первый владелец заправлялся на Лукойле.

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
29-10-2013 
29-10-2013 
DenVD писал(а):
Последние 20-000 км ТНК - пульсар (Выезд из Москвы по Ярославке после торгового центра XL).

Первый владелец заправлялся на Лукойле.
у меня машина намного лучше едет на ТНК пульсаре, чем на лукойловском экто, кстати... Он помоему реально лучше
  •  
29-10-2013 
29-10-2013 
ребят был у ОФициалов седня хотел купить фильтр они мне сказали фильтр не меняют типо там какойто супер фильтр и ремонтом занимаются только когда машина уже не на ходу типо по регламенту они меняют как они говорят хитрый фильтр раз в 90 тысячь)) я как понел хитрый фильтр это фильтр грубой очистки? вот такие у нас эстонцы официалы.. ну не хотят они продлевать жизнь машинам... тупо регламент и все... нужна помошь кто может переслать сие добро в эстонию ... официалы продинамили а в магазинах искал есть только аналоги сомнительного качества причем выдает только простой фильтр грубой очистки во всех магазинах был не выдает негде вообше... потомучто значет они меняли его последний раз 70 тыс назад я думаю порабы уже поменять его ...
  •  
29-10-2013 
29-10-2013 
DeChance писал(а):
ребят был у ОФициалов седня хотел купить фильтр они мне сказали фильтр не меняют типо там какойто супер фильтр и ремонтом занимаются только когда машина уже не на ходу типо по регламенту они меняют как они говорят хитрый фильтр раз в 90 тысячь)) я как понел хитрый фильтр это фильтр грубой очистки? вот такие у нас эстонцы официалы.. ну не хотят они продлевать жизнь машинам... тупо регламент и все... нужна помошь кто может переслать сие добро в эстонию ... официалы продинамили а в магазинах искал есть только аналоги сомнительного качества причем выдает только простой фильтр грубой очистки во всех магазинах был не выдает негде вообше... потомучто значет они меняли его последний раз 70 тыс назад я думаю порабы уже поменять его ...
Чего в Эстонии нельзя купить фильтр 23217-31100 - грубой очистки и основной фильтр 23300-31140 ? (правда если эти номера подходят к Вашему автомобилю)

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
  • +1
29-10-2013 
29-10-2013 
DeChance писал(а):
ребят был у ОФициалов седня хотел купить фильтр они мне сказали фильтр не меняют типо там какойто супер фильтр и ремонтом занимаются только когда машина уже не на ходу типо по регламенту они меняют как они говорят хитрый фильтр раз в 90 тысячь)) я как понел хитрый фильтр это фильтр грубой очистки? вот такие у нас эстонцы официалы.. ну не хотят они продлевать жизнь машинам... тупо регламент и все... нужна помошь кто может переслать сие добро в эстонию ... официалы продинамили а в магазинах искал есть только аналоги сомнительного качества причем выдает только простой фильтр грубой очистки во всех магазинах был не выдает негде вообше... потомучто значет они меняли его последний раз 70 тыс назад я думаю порабы уже поменять его ...
Вот у него закажи, все вышлет и без кидалова link

_________________

Skype boxcompotru

  •  
29-10-2013 
29-10-2013 
Box писал(а):
DeChance писал(а):
ребят был у ОФициалов седня хотел купить фильтр они мне сказали фильтр не меняют типо там какойто супер фильтр и ремонтом занимаются только когда машина уже не на ходу типо по регламенту они меняют как они говорят хитрый фильтр раз в 90 тысячь)) я как понел хитрый фильтр это фильтр грубой очистки? вот такие у нас эстонцы официалы.. ну не хотят они продлевать жизнь машинам... тупо регламент и все... нужна помошь кто может переслать сие добро в эстонию ... официалы продинамили а в магазинах искал есть только аналоги сомнительного качества причем выдает только простой фильтр грубой очистки во всех магазинах был не выдает негде вообше... потомучто значет они меняли его последний раз 70 тыс назад я думаю порабы уже поменять его ...
Вот у него закажи, все вышлет и без кидалова link
спасибо!
  •  
4-11-2013 
4-11-2013 
Может в F.A.Q. ?

Ответа от Лексус Коломенское так и не последовало. Что доказывает в очередной раз реакцию дилера......

_________________

Купил гибрид - сделал мир чище.

  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
Добрый день у меня на 2008 года рестайл отличия небольшие есть кому интересно вот фотоИстория одной замены топливного фильтра GSIII (в картинках)
  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
История одной замены топливного фильтра GSIII (в картинках)
  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
История одной замены топливного фильтра GSIII (в картинках)
  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
1 Под жестяной крышкой блок бензонасоса и фильтра притягивает РЕЗЬБОВАЯ крышка резьба стандартная откручивал аккуратно ставя деревяшку на выступы и стуча по другому концу молотком закручивал так же никаких болтиков нет
2.трубка на крышке всего только одна снимается без поблем но топлива вытекает 200-300 грамм
3.бак внутри как будто окрашен в белый цвет дно гладкое
4. трубопровод в баке не на хомуте а на пластик защелке снимается легко если пальцами на зажимы надавить
По корпусу фильтра возможны отличия но я не видел " в живую" корпус от2005 гв.


завтра буду пилить фильтр фото отправлю ....фильтр на всасываниии(сетка) такой же как на фото-грязный...пробег 51000 Sad
  •  
10-12-2013 
10-12-2013 
Для откручивания крышки желательно сварить простейший П-образный ключ, это занимает 5 минут, зато не портится гайка и нервы, соответственно, и при сборке эту гайку элементарно нормально зажать, чего не сделаешь ударным методом, т.к. пружинит резиновое кольцо.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Двигатель Правила форумов