home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-01-2015 
16-01-2015 
у самого такое же, и именно после того, как хорошо дал под хвост. Тянет после остановки, в основном из-под задних арок. Поехал к механику (он мне незадолго до этого подтянул ручник). Думал проблемы с тормозами (перетянул трос). Он рассмеялся. Подняли машину- оба колеса свободно крутятся. он говорит, что не я первый. А дело в следующем: зимой на глушитель попадает соль и в смеси с остальным шайзе, лежащем на дорогое (остатки покрышек, грязь, но основное все-таки соль), это дает такой запах чего-то подгоревшего. Летом такого нет (химию не льют на дороги). А зимой, особенно после продолжительного движения (когда глушак хорошо разогрет) это и проявляется. Заметил, что при небыстром движении в городе (пробки и т.д.) этот запах не появляется. Все логично. так что можете спокойно ездить
  •  
1-04-2017 
1-04-2017 
у меня подобное было, оказалось ветром занесло под машину полиэтиленовый пакет и прилип к глушителю, вот он и вонял падлюка...
  •  
10-10-2018 
10-10-2018 
С рейки не капает? Грешу на это, иногда прет тоже. Буду устранять, погляжу
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Трансмиссия Правила форумов