home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-12-2020 
avatar
DJ3 DJ3
12-12-2020 
У меня такая же рамка, не знаю как у них так получилось что линза в стекло упиралось. Надо было самому ехать смотреть.. Пришлось брать их модули за 12000 😭, может в этом их бизнес.
  •  
12-12-2020 
avatar
DJ3 DJ3
12-12-2020 
Kelewra, а это новая ревизия с вентилятором с низу? У меня старые ещё с вентилятором сзади, может они длиннее.
  •  
12-12-2020 
12-12-2020 
DJ3 писал(а):
Kelewra, а это новая ревизия с вентилятором с низу? У меня старые ещё с вентилятором сзади, может они длиннее.
да с вентилятором снизу..........и вот как раз он мне кровушки и попил...........а вот старая ревизия туда залетала на раз три................в этой ревизии радиатор такой же, даже наливы есть под установку заднего вентиляттора, просто отверстия не просверлены и резьба не нарезана...........и светики кстати поменялись..............но качество света с первой ревизией не заметил...............так что раздницы нету по длине линзы.......раздница у них у всех тока в длине стекляходержателя.................
  •  
12-12-2020 
12-12-2020 
DJ3 писал(а):
У меня такая же рамка, не знаю как у них так получилось что линза в стекло упиралось. Надо было самому ехать смотреть.. Пришлось брать их модули за 12000 😭, может в этом их бизнес.
я как бы предпологаю..с чем они не захортели заморочиваться...................а это касается фактически всех БИЛИнз в рамку под HELLA 3..............соленоид упирается нижним краем.............ну вотт эти, товарисчи, начали на максимальную длину шпильки или болтов выносить линзу вперёд...а надо было буквально снизу соленоида, его рамку, срезать дремелем 2мм..............и линза в рамку просто залетает
  •  
16-12-2020 
avatar
DJ3 DJ3
16-12-2020 
Kelewra писал(а):
DJ3 писал(а):
У меня такая же рамка, не знаю как у них так получилось что линза в стекло упиралось. Надо было самому ехать смотреть.. Пришлось брать их модули за 12000 😭, может в этом их бизнес.
я как бы предпологаю..с чем они не захортели заморочиваться...................а это касается фактически всех БИЛИнз в рамку под HELLA 3..............соленоид упирается нижним краем.............ну вотт эти, товарисчи, начали на максимальную длину шпильки или болтов выносить линзу вперёд...а надо было буквально снизу соленоида, его рамку, срезать дремелем 2мм..............и линза в рамку просто залетает
Срезали даже больше 3 мм по моему)
  •  
16-12-2020 
16-12-2020 
нууууууууууууу тогда ХЗ, что они натворили.................
  •  
4-04-2021 
4-04-2021 
Предложили для ближнего света установить би лед модули. С точки зрения прохождения ТО и проблем с дэпээсниками, кто что может сказать?
  •  
4-04-2021 
4-04-2021 
заводской ксенон есть?.........если есть то соответствеено есть корректор, омыватель........
  •  
4-04-2021 
4-04-2021 
Да, ксенон штатный, только не светит совсем...
  •  
4-04-2021 
4-04-2021 
Hammerhead писал(а):
С точки зрения прохождения ТО и проблем с дэпээсниками, кто что может сказать?
С этой точки зрения, после активации свежего закона по прохождению то и техрегламента, куча машин может лишится номеров до внесения соответствующих изменений в птс...

_________________

Lехus GS300 RWD Рrеmium 3GRFSЕ/05 Eur, М1 0-40

  •  
14-07-2022 
14-07-2022 
Долго думал что поставить, лид или биксенон на новых линзах. С учетом всех минусов и плюсов выбрал биксенон на новых компононетах. Света много и он правильный, глаза не устают, доволен. От лида по трассе устают глаза, стг очень резкая, переферийное зрение ничего не видит, возможно это мои особенности. Ну и конечно же живя далеко от сервиса, при отказе сам лид не поменяешь а лампу запросто, плюс дпс начали интересоваться нештатным светом. Все доводы это имхо.
  •  
  • +1
14-07-2022 
Sky112, не вы один такой. Ксеноний наше всё ! Amd rofl Amd rofl Себе поставил 4800К температуру. Ни желтый, ни белый. Рельеф дороги хорошо читается. Ну лично моими глазами Smile

_________________

Танцую с бубном. Недорого.

Сменил американца сделанного японцами, на японца сделанного канадцами для американцев...

  •  
14-07-2022 
14-07-2022 
Я заметил что led заводской гораздо менее яркий, стг более размыта и температура ближе к 5к. Видимо неспроста это все. Лужа света перед глазами только у неоригинальных led модулей.
  •  
  • +1
16-07-2022 
16-07-2022 
Приветствую всех. Подскажите кто в курсе. Можно ли купить фары без AFS и переставить внутряшку со соих, у меня с afs.
Смотрю без афс стоят дешевле. (бу конечно)
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX/HARRIER II (2003-2009)  » Кузов, салон Правила форумов