home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-07-2007 
Клубная встреча в Орле состоялась!


На встречу приехали около 100 человек. Примерная география посетивших гостей: Москва, Санкт-Петербург, Киев, Одесса, Рига, Новый Уренгой, Мытищи, Рыбинск, Одинцово, Чехов и другие города, а также страны (на встрече присутствовал юноша Грэм из Канады, быстро выучивший слова "водка" и тост "за здоровье!" Laughing ). Чей город забыл, извините - писал по памяти, согласно тому, что узнавал у зала ведущий.

Итог встречи в двух словах - встреча удалась! Орел явился как раз тем рубежом, когда "нерешительные" и "сомневающиеся" остались дома, а на встрече собрались клубные завсегдатаи и энтузиасты (кстати, среди которых было немало новичков, которые сразу отлично влились в компанию!). Субботняя развлекательная программа весьма порадовала, действительно было на что посмотреть. Ну а салют заслуживает отдельного восхищения. Действительно, очень эффектное зрелище. Кстати, на эту тему (и не только Laughing ) я снял пару цифровых роликов, которые позже выложу для скачивания.

Не обошлось и без приключений, начиная с поломки Милоскиного Рекса на полпути (сначала разрядился аккумулятор, затем отказался опознаваться блэкбаг) и заканчивая сломанной ногой Юджина, излишне яростно бегающего в пейнтбольном сражении. Что, впрочем, не помешало ему не менее яростно, в тот же день на костылях отплясывать на дискотеке так, что людям без костылей оставалось только завидовать Smile.

Описывать подробно все проведенное время просто нет сил, было все - биллиард, пейнтбол, баня, орловский "Стейк-Хаус" и др. рестораны, дискотеки, караоке, купание, загорание, ну и разумеется обещаная хреновуха Laughing Время провели действительно супер, за что большая благодарность Водиле и Лоцману, как принимающей стороне, а также Павлу и Яне, за предварительную поездку в Орел и решение организационных и подготовительных вопросов!

Очередная встреча в очередной раз доказала - компании Лексус-Клуба хорошо в любом городе, в любом месте и в любой обстановке!

Фотогалерея:

Отснято наемным фотографом

Немного с моего фотоаппарата

(c) yana

(c) Redneck®

(c)Милоска

(c)Odessa

(c) Дима999

Если у кого-то еще есть фото со встречи, добавляйте!
  •  
1-07-2007 
1-07-2007 
Ярослав Левашов писал(а):
заканчивая сломанной ногой Юджина излишне яростно бегающего в пейнтбольном сражении
Shocked Shocked Shocked это как так
Ярослав Левашов писал(а):
а также Павлу и Яне, за предварительную поездку в Орел и решение организационных и подготовительных вопросов!
а типо мы в Орёл не ездили Twisted Evil Twisted Evil Laughing Wink
  •  
1-07-2007 
1-07-2007 
А драка-то была уже? Альфа обещал... Rolling Eyes Laughing

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
1-07-2007 
1-07-2007 
Griffon писал(а):
А драка-то была уже? Альфа обещал... Rolling Eyes Laughing
Драки не было Crying or Very sad , вот только диджей после дискотеки выпил наверное лишнего и пообещал на следующий день всем лексусоводам головы поотрезать Laughing Laughing Laughing
вот только забыл по утру наверное Laughing

А так все было просто СУПЕР, всем огромный респект!!!!!!!!!!! Very Happy

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
1-07-2007 
1-07-2007 
всем привет! напишу позже - устала. Всем огромное спасибо!!!!! Водиле, Лоцману и НАЧАЛЬНИКУ МЕСТНОГО ГИБДД - доехали без приключений, Юджина доставила до подъезда - спал, как ребенок. Фотографировала много, позже выложу фотки! Всем, кто доехал, огромное спасибо за веселую и теплую компанию!!!!!

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
1-07-2007 
1-07-2007 
Встреча прошла на ура УРА УРА УРА Laughing

История выезда: выехав из номера 29))))) сев в машину....едим...наслаждаемся природой)))))доехав до орла заблудились(((((подьезжает Хамер Н2 Берн (напиток рекламирует) там сидят девченки и впаривают этот напиток ........я не растерялся достал ЗНАМЯ!!!!! мы поехали кортежем по Орлу!!!стоит мент смотрит картину..... едит Хамер девченки в окнах , а вслед Лексус с Флагом.... и давай палочкой махать.....я торможу он типа ваши документы я ему чувак не видишь ЗНАМЯ какое, он типа понял, извиняюсь, говорит типа дайте денег на лексус ))))мы говорим ну типа у тебя же палочка- выручалочка вот и наколдуй Laughing ну вобщем глуманулись))))))потом я посадил к себе девченок они помогали мне выезжать на трассу)))))

_________________

Улыбайтесь господа, улыбайтесь.....

  •  
1-07-2007 
1-07-2007 
Тоже хочется выразить благодарность за теплую и дружескую атмосферу, которую удалось создать всем нашим соклубникам, и, в особенности, тем, кто занимался организацией всего этого Very Happy
  •  
1-07-2007 
1-07-2007 
признавайтесь, кто забрал мой пиратский флаг? Evil or Very Mad
  •  
1-07-2007 
1-07-2007 
Дима999 писал(а):
признавайтесь, кто забрал мой пиратский флаг?
не я Laughing
  •  
1-07-2007 
1-07-2007 
Отдохнули по полной программе!!! Клубная встреча в Орле состоялась!
  •  
1-07-2007 
1-07-2007 
очень душевно отдохнули, несмотря на мои "приключения" Very Happy Всем огоромное спасибо!
  •  
1-07-2007 
1-07-2007 
Дима999 писал(а):
признавайтесь, кто забрал мой пиратский флаг? Evil or Very Mad
Паша собирал все флаги, может и твой прихватил Smile

_________________

Будет скучно - звони! ..буду рад видеть твой пропущенный вызов )

  •  
1-07-2007 
1-07-2007 
Заранее прошу отписать мне в личку, чьи фотки не выкладывать на всеобщее обозрение
  •  
1-07-2007 
1-07-2007 
Огромное спасибо организаторам и участникам встречи!
Отдохнули великолепно!
Хочу обратно в Орел! Wink Very Happy

_________________

Обнять - это уже хороший повод приехать!
...страну бросать нельзя щас.. Пропадёт без тебя она ! (с)

  •  
1-07-2007 
1-07-2007 
ДОМА!!!
ВОДИЛА, я проверил гаишников. Сначала приняли:
-Проедем на экспертизу! Evil or Very Mad
А потом (после звонка нач. ГИБДД) ....
-Счастливого пути! Very Happy Very Happy Very Happy
ВСЕМ СПАСИБО!!! ВСЁ БЫЛО КРУТО!!!
Водиле, Лоцману, Яне, Павлу, РЕСПЕКТ И УВАЖУХА !!!
Юджину скорейшего выздоровления!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов