29-10-2013 
29-10-2013 
Kilimanjaro писал(а):
не лень столько букв писать?
Так этож вроде копи-паст из ФАКа..)))
  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
Kilimanjaro писал(а):

Леш, вот тебе не лень столько букв писать?! Все же давно написано и перетёрто!!!
Если человеку сильно надо, он зайдет в поиск и перелопатит инфу... а нет, значит плохо надо!
Извини - не дома сейчас...
Переписка длиться уже долго да и вопросы эти постоянно возникают, несмотря на........................................
Фотки вот не могу вставить, приеду - доделаю.

PS: Написал,когда уже сил не осталось по магазинам ходить, все лучше Amd Green

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
У меня 4 генерация. Искал - качал всякие диски - не читались. Скачал с форума ВОЛЬВО, записал - работает. Так совпало что то, что не получалось ещё и писал на рабочем компе, который не умеет делать DVD-ROM (весь завод обошёл в поисках "правильного" привода), а то что получилось дома на ноуте записал MSI GX 740 (а лексус у меня GX 470!!!), его привод умеет почти всё в DVD-ROM превратить. На досуге попробую на нём какой-нибудь другой образ записать из непошедших.

_________________


  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
sedalex писал(а):
Скачал с форума ВОЛЬВО, ...
А можно ссылочку?
  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
Яндексом 4 щелчка мыши... На здоровье.
-http://ftp.clubvolvo.ru/NAVI/MMM2/Russia%202011.1/-
Навигацию конечно с Гармином не сравнить, но всяко лучше той, что была - американской. По крайней мере Ярославль и все улицы видит, ближайшие города тоже. Хотя в своей области я (да и все, наверное) ориентируюсь. Посмотрим, что будет когда далеко ехать понадобится.

_________________


  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
sedalex писал(а):
У меня 4 генерация. Искал - качал всякие диски - не читались. Скачал с форума ВОЛЬВО, записал - работает. Так совпало что то, что не получалось ещё и писал на рабочем компе, который не умеет делать DVD-ROM (весь завод обошёл в поисках "правильного" привода), а то что получилось дома на ноуте записал MSI GX 740 (а лексус у меня GX 470!!!), его привод умеет почти всё в DVD-ROM превратить. На досуге попробую на нём какой-нибудь другой образ записать из непошедших.
год машины то какой?

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
год 5-й. ноут не gx 740 а gt 740. извините...

_________________


  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
sedalex писал(а):
Яндексом 4 щелчка мыши... На здоровье.
-http://ftp.clubvolvo.ru/NAVI/MMM2/Russia%202011.1/-
Навигацию конечно с Гармином не сравнить, но всяко лучше той, что была - американской. По крайней мере Ярославль и все улицы видит, ближайшие города тоже. Хотя в своей области я (да и все, наверное) ориентируюсь. Посмотрим, что будет когда далеко ехать понадобится.
Спасибо!
Попробую у себя
  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
nik353 писал(а):
sedalex писал(а):
Яндексом 4 щелчка мыши... На здоровье.
-http://ftp.clubvolvo.ru/NAVI/MMM2/Russia%202011.1/-
Навигацию конечно с Гармином не сравнить, но всяко лучше той, что была - американской. По крайней мере Ярославль и все улицы видит, ближайшие города тоже. Хотя в своей области я (да и все, наверное) ориентируюсь. Посмотрим, что будет когда далеко ехать понадобится.
Спасибо!
Попробую у себя
попробовал!!!
после американского встает но коряво!!!

поиска почему то нет!!!
просто обзор карты!!!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
Да, и у меня поиска нет. Так то штатной навигции ни у кого из моих знакомых путной нет. Если надо нормально доехать куда-то к чёрту на рога, польземся все гармином или навителом. Поставил не америку просто потому, что жёлтый экран, железная дорога и Волга раздражают. На мелком масштабе прикольно: Рыбинск, Ярославль, Кострома и между ними только Волга, как будто ты на барже, а не на автомобиле. Хотя в Москве улицы показывал.

_________________


  •  
1-11-2013 
1-11-2013 
sedalex писал(а):
На мелком масштабе прикольно: Рыбинск, Ярославль, Кострома и между ними только Волга, как будто ты на барже, а не на автомобиле. Хотя в Москве улицы показывал.
в Рыбинске тож улицы какие-то есть!
но гамно по-любому!!! только штоб экран не пустой!
  •  
12-11-2013 
12-11-2013 
Всем здравствуйте.
Скачал по ссылке с 5го поста архив, распаковал-записал-вставил-заработало. Спасибо. Показывает что то и, получается за Уралом ничего нет на ней. Нужен Новосибирск и окружение. Есть для gen 3 зауралье в природе или нет?
  •  
12-11-2013 
12-11-2013 
Djon_ писал(а):
gen 3 зауралье в природе
есть и еще многое другое!!!
поиск пошукай!

_________________

Всё знаю,везде был, всё видел...®

  •  
2-02-2014 
2-02-2014 
Всем привет! Пробовал ли кто нибудь сам или при помощи спецов заливать свои карты? например формата mn2/3. какой формат лёхиных карт? Я сам не специалист, немного знаком с форматами, образами и т.п., планирую обращаться к гуру, но может было уже и смысла нет. В частности интересует Приморский/Хабаровский край
  •  
2-02-2014 
2-02-2014 
bayonet писал(а):
Всем привет! Пробовал ли кто нибудь сам или при помощи спецов заливать свои карты? например формата mn2/3. какой формат лёхиных карт? Я сам не специалист, немного знаком с форматами, образами и т.п., планирую обращаться к гуру, но может было уже и смысла нет. В частности интересует Приморский/Хабаровский край
Формат- частный, если есть желание и время - вот здесь энутзиасты
link

IMHO: Навигация Toyota (тем более в GX470) в России на настоящий момент отстала от имеющихся решений навсегда.
Смысла тратить на неё время-нет, если только в общеобразовательных целях.
Внешней навигатор все оперативно решает

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +4
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 470 Правила форумов