17-10-2013 
17-10-2013 
Самое нормальное радио в РФ это Серебряный Дождь, на остальных станциях говорят о херне и плейлист по 10 раз в день повторяют по квартально.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
17-10-2013 
Vicvic470 писал(а):
Комета писал(а):
От старых добрых песен "Машины времени", Шевчука, Сукачева, "Кино", "Воскресенья" и вплоть до Рея Чарльза и Элвиса Пресли!
Вэлкам на Ретро-ФМ Twisted Evil К нам, пенсионерам Laughing
Слушаю ретро ФМ, езжу на вольво , на психов не возбуждаюсь Amd Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
Vicvic470 писал(а):
Вэлкам на Ретро-ФМ Twisted Evil К нам, пенсионерам Laughing
Похметолог писал(а):
Слушаю ретро ФМ, езжу на вольво , на психов не возбуждаюсь Amd Cool
Amd Stop! Рано меня в бабушки! Amd Stop! Amd Green

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
А я слушаю все подряд, а когда далеко еду один, люблю чтобы по радио че нить говорили, вроде как не один.....

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
Ushu писал(а):
Самое нормальное радио в РФ это Серебряный Дождь, на остальных станциях говорят о херне и плейлист по 10 раз в день повторяют по квартально.
Оно нормальным было года 3 назад
Хоть какие-то личности были, гостей хороших приглашали, в сетке действительно много полезных передач было. А сейчас один звездешь и высасывание из пальца непонятных и малоизвестных людей.
  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
А я последнее время на юмор ФМ. А диски в машине, Кино, ДДТ, Высоцкий, Розенбаум..., но и тынц-тынц тоже имеется.

_________________

Пряники конечно с неба сразу не падают.

  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
rastep писал(а):
Ushu писал(а):
Самое нормальное радио в РФ это Серебряный Дождь, на остальных станциях говорят о херне и плейлист по 10 раз в день повторяют по квартально.
Оно нормальным было года 3 назад
Хоть какие-то личности были, гостей хороших приглашали, в сетке действительно много полезных передач было. А сейчас один звездешь, и высасывание из пальца.
Еще раньше Amd Silent когда эфир вели Гордон и Соловьев (соперничали друг с другом. забавно Cool)

Намедни и на Дождь переключила: дали эфир какому-то мальчику (типа авторская программа у него вечером), как поняла, он на радиостанции много лет на подхвате работал и вот... настал "звездный час" - дослужился. Так его слушать невозможно! FacePalm Говорить не умеет, голос абсолютно не поставлен.... изюминки у передачи - никакой. Rolling Eyes

Вот был Баршев в свое время на "Ностальжи" - вот это голос был! Прям баааархатный. Cool

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
Комета писал(а):
Еще раньше
Ну я имел ввиду 3 года и раньше.
  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
Комета писал(а):
Вот был Баршев в свое время на "Ностальжи" - вот это голос был! Прям баааархатный
У Охочинского голос хорош, его передача нравится.
А так, вечного оптимиста Алекса Дубаса там еще можно слушать.

Пронько вроде нормально начал сначала, но в итоге объективность куда-то пропала. А какие замечательные эфиры у них раньше были по выходным.
  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
Когда с утра по городу мотаюсь - все утренние передачи бесят ппц как, Авторадио еще можно оставить, но по большей части даже тишина. А когда по трассе, то да, разговоры радийные всякие - уже нормально идут.

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
а 7 на 7 холмах чё скажете ?

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
А мне нра Finam-FM. Отличная хитовая музыка настоящего старого рок-н-рола! И разговорный жанр, когда он есть, вполне хорош.

_________________

«В действительности все выглядит иначе, чем на самом деле». С.Ежи Лец

  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
rastep писал(а):
У Охочинского голос хорош, его передача нравится.
Голос дааааа..... Cool и передача, конечно, отличная! ("Звезды падают с неба") Amd Thumbs up
rastep писал(а):
вечного оптимиста Алекса Дубаса там еще можно слушать
Не запомнился мне, пришлось гуглить. Послушала, вспомнила. Но лично меня не впечатляет. Rolling Eyes

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
17-10-2013 
Комета писал(а):

Amd Stop! Рано меня в бабушки! Amd Stop! Amd Green
Мыслить стереотипами- это и "есть в бабушки" Amd Green

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
Naeel писал(а):
а 7 на 7 холмах чё скажете ?
Давно не слушал, лет 5 назад, когда у них репертуар зациклился, перестал слушать.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Музыка Правила форумов