home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-10-2013 
16-10-2013 
kent lx 470 писал(а):
у меня стоит в туманках ксенон 6000К китайский и ниче никто не разу мне не поморгал что я кого то ослепил, так что думаю ставь и не парься
а я не моргаю, просто дальний включаю и иногда к обочине поддавливаю..мне не видно значит и тебе не обязательно
  •  
16-10-2013 
16-10-2013 
Да нифига они не слепят с линзой думаю, сказки это всё.
По москве столько всякого ездит говна c ксеноном где угодно и как угодно, меня гораздо больше слепит в небо отстроенный галоген и иногда ксен в обычных тазовых туманках.
Фары нормально настраивать надо и всё гут будет. Very Happy Да и моргнуть у нас не преминут уж сто пудов... мне моргали только когда на трассе из-за нашего отстойного головного света приходилось в мокрую погоду врубать хеллу на кенгурине (галогеновую кстати) и то на магистрали, где встречка в 50 метрах едет, вот и чего мигать было? а мне 120 по нашим мокрым дорогам без разметки гораздо стремнее ехать Laughing

_________________

ДОБРО!

  •  
  • -1
16-10-2013 
16-10-2013 
а насчет хелловских ( адских?) линз конечно круче, но вот нет у меня сейчас лишних 30 рублей Amd pardon
разбил одну фару, поставил новую, светит реально лучше... вот теперь думаю вторую поменять, а то и смотрятся они по разному прямо скажем. поэтому надо сначала фару поменять, потом уже билинзы втыкать.. а свет сейчас нужен, ибо осень
а в туманках больше для цвета под основные 4300

_________________

ДОБРО!

  •  
20-10-2013 
20-10-2013 
Новая светит лучше, потому что со временем выгорает отражатель в модуле.
Я с этим столкнулся когда менял противотуманки (в них отражатель выгорел полностью) и когда ставил би-модули хелловские в ближний. Одна фора тоже была подвыгоревшая.
  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
да, я в курсе потому и хочу вторую тоже махнуть

_________________

ДОБРО!

  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
Я свои переделывал в галогена.нет
Год прошел, полет нормальный.
  •  
22-10-2013 
22-10-2013 
А сколько отдал за новую фару?
Спрашиваю потому, что увидел уже готовый комплект www.galogenu.ne...ovye_fary_dlya_lexus_lx_470/
И я советую, поставь лампы Philips X-treme Vision +50% он имеют цветовую температуру 4800К.
Отличный свет.
И была неплохая тема по этому поводу на форуме club-lexus.ru/f...&start=0&per_page=15
  •  
23-10-2013 
23-10-2013 
около 10 рублей, но у меня стекло... а вариант по ссылке это пластик и стоит там hella 3 + лампа осрам обычная.
я звонил им узнавал, точно не помню... где то от 28 до 30, но с intemo и лампой +50% x-treme, так что то на то и выходит. к сожалению этот вариант сейчас не вписывается в бюджет =(

_________________

ДОБРО!

  •  
23-03-2015 
23-03-2015 
ксенон в ПТФ, обязательно дырявить крышку?Итог: Новые фары + везде ксенон + новые лампы колбы филипс + новые блоки... И... Светом доволен Very Happy Наконец то он появился! С основными фарами немножко пришлось поколдовать с фокусом лампы в линзе, путем обкусывания пипок на лампе и кусочка пластика, чтобы вставить её туда... далее лампа была повернута до упора против часовой стрелки и о чудо появился фокус и исчезли галки! На стене результат видно сразу будет. Для туманок использовал крышки первых образцов с фишкой на проводах 81125-60020, путём резки проводов и нехитрых манипуляций с клеммами всё решил без дырки в крышке, хотя эта крышка дырявится на ура ввиду отсутствия фишки на корпусе. Как то так
пысы. ничего и никого не слепит, проверено, тоже что с галогеном только ярче в несколько раз.[/url]

_________________

ДОБРО!

  •  
23-03-2015 
23-03-2015 

_________________

ДОБРО!

  •  
23-03-2015 
23-03-2015 
Keshara писал(а):
ничего и никого не слепит, проверено, тоже что с галогеном только ярче в несколько раз
По поводу не слепит согласен.
А по поводу этих лампочек не надолго, сам так делал. Пластик что на цоколе этих лампочек выжигается и оставляет следы на зеркале, как итог свет будет хуже и хуже и придет к тому что будет близко к галогену.
Но свет будет бить только вперед и обочину плохо освещать.
В нашем случаи с ксеноном лучше подкопить и поставить БИ. (Можно и б/у найти на соответствующих сайтах вместе с блоками розжига).

_________________

"все проходит", "и это тоже пройдет"

  •  
13-02-2016 
13-02-2016 
На основных фарах старые лампы менял когда с пластиком всё ровно было Smile
Вот пару фоток света, не дают конечно идеального понимания, тк надо искать большую площадку со стеной, но всё же..ксенон в ПТФ, обязательно дырявить крышку? ксенон в ПТФ, обязательно дырявить крышку?
Первая ближний плюс туманки на сухой дороге, вторая тоже сразу после дождя

_________________

ДОБРО!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов