7-12-2015 
7-12-2015 
Почему то наши сайты пишут AWD 350 ускорение 7 секунд ускорение, а у Америкосов 7.9 SEC
0-60 MPH*, Что то без тест драйва совсем нет желания брать.

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
  • +1
8-12-2015 
8-12-2015 
Хуже он ехать точно не стал))) ЛС выросли HP вырос, коэф. лобового сопротивления снизился, коробка умнее стала работать!)) Че еще надо то???)))
  •  
11-12-2015 
11-12-2015 
DanteMode писал(а):

Да, я не видел 350, тем более спорт, но он не стоит 3,75!!!
Ребята, так смешно (по-доброму, конечно) читать рассуждения о стоимости чего-либо в категориях "стоит" или "не стоит". Я как владелец 2 и 3 поколений (последовательно, конечно) почитываю лексус клуб ру уже почти 10 лет. И в 2009 было любопытно читать жалобы на то, что 3 поколение так сильно подорожало по сравнению со вторым. А также как дорожало и второе. Но тогда это было мне понятно: ваши таможенные пошлины в районе 2007-2008 годов выросли в разы, и машины подорожали, соответственно. Когда вышло 3 поколение, оно, грубо, стало стоить 100 000 баксов или примерно 2.8 млн рур. И честно говоря, на фоне американской цены в 55 тыщ это дороговато было.
Но тем не менее, их покупали (те, у кого были деньги. У кого их не было, продолжали стенать что рх3 уже не тот, неадекватен в цене и тп).

Потом произошли известные политические события и обвал рура к валюте. На сегодняшний день мы имеем цену на лексус 3.7млн рур, что на конкретный сегодняшний день составляет 52!!!!! тыщи баксов. И это вам дороговато )))))Ребята, РХ3 сейчас в России стоит дешевле чем где-либо в мире, даже чем в америке.

Вот такие наблюдения со стороны (точка зрения из Белараши. У нас по старинке официальная валюта белка, а реальная расчетная единица бакс, от того и такие выводы).

А за обзор 4-го спасибо, очень интересно почитать, чешутся ручки купить его за полцены сейчас в Москве.
  •  
  • +4
11-12-2015 
11-12-2015 
Karbon, купишь, дай знать. Интересно его будет в Минске глянуть.
  •  
11-12-2015 
11-12-2015 
Karbon писал(а):
DanteMode писал(а):

Да, я не видел 350, тем более спорт, но он не стоит 3,75!!!
Ребята, так смешно (по-доброму, конечно) читать рассуждения о стоимости чего-либо в категориях "стоит" или "не стоит". Я как владелец 2 и 3 поколений (последовательно, конечно) почитываю лексус клуб ру уже почти 10 лет. И в 2009 было любопытно читать жалобы на то, что 3 поколение так сильно подорожало по сравнению со вторым. А также как дорожало и второе. Но тогда это было мне понятно: ваши таможенные пошлины в районе 2007-2008 годов выросли в разы, и машины подорожали, соответственно. Когда вышло 3 поколение, оно, грубо, стало стоить 100 000 баксов или примерно 2.8 млн рур. И честно говоря, на фоне американской цены в 55 тыщ это дороговато было.
Но тем не менее, их покупали (те, у кого были деньги. У кого их не было, продолжали стенать что рх3 уже не тот, неадекватен в цене и тп).

Потом произошли известные политические события и обвал рура к валюте. На сегодняшний день мы имеем цену на лексус 3.7млн рур, что на конкретный сегодняшний день составляет 52!!!!! тыщи баксов. И это вам дороговато )))))Ребята, РХ3 сейчас в России стоит дешевле чем где-либо в мире, даже чем в америке.

Вот такие наблюдения со стороны (точка зрения из Белараши. У нас по старинке официальная валюта белка, а реальная расчетная единица бакс, от того и такие выводы).

А за обзор 4-го спасибо, очень интересно почитать, чешутся ручки купить его за полцены сейчас в Москве.
Да они ругаются на то... что... да, может и стоит 52 у.е. ну у всех ЗП как была в рублях так она и осталась... Вот собственно и все

_________________

Skype boxcompotru

  •  
11-12-2015 
11-12-2015 
Мышление "рублевой зоны" понятно, и даже я могу приветствовать это с точки зрения правильности национальной идеологии для России. Я думаю, в каком-то смысле это даже несколько поддерживает рур, чего в нашей белочке нет в принципе.
Хотел лишь подчеркнуть принципиальное отличие в оценке абсолютно одних и тех же вещей в зависимости от угла зрения (в нашем случае - страны проживания). Просто забавный и любопытный феномен, не более ))
  •  
  • +1
13-12-2015 
13-12-2015 
Очень б***ь забавный и любопытный феномен! Наблюдайте дальше!
До обвала курса, я получал в переводе почти 7 тыс баксов. если бы получал в валюте и уровень сохранился, я бы и свой rx жене оставил и LX взял бы, и также наблюдал этот "забавный" феномен...

Мышление рублевой зоны, ну-ну...
  •  
  • +1
15-12-2015 
15-12-2015 
Вчера посидел в новом РХе.... понравился! )))

_________________

Skype boxcompotru

  •  
16-12-2015 
16-12-2015 
Уже неделю езжу на новом 200T. Ощущения были сначало двоякие. Но с каждым днем влюбляюсь в него все больше. До этого был Лексус 3 поколения. До этого была БМВ Х1, так вот все чаще себя ловлю на мысли, что новый РХ по ходовой и рулежке больше похож на БМВ.

_________________

А еще в семье есть АТV и UTV

  •  
  • +2
16-12-2015 
16-12-2015 
Laky111 писал(а):
Уже неделю езжу на новом 200T. Ощущения были сначало двоякие. Но с каждым днем влюбляюсь в него все больше. До этого был Лексус 3 поколения. До этого была БМВ Х1, так вот все чаще себя ловлю на мысли, что новый РХ по ходовой и рулежке больше похож на БМВ.
Поздравляю!
  •  
  • +1
16-12-2015 
16-12-2015 
Laky111 писал(а):
Уже неделю езжу на новом 200T. Ощущения были сначало двоякие. Но с каждым днем влюбляюсь в него все больше. До этого был Лексус 3 поколения. До этого была БМВ Х1, так вот все чаще себя ловлю на мысли, что новый РХ по ходовой и рулежке больше похож на БМВ.
А можно подробнее, в чем двоякость? Он мягкий как рх3 и эластичный, или резкий и шумит как все турбо?
  •  
16-12-2015 
16-12-2015 
DanteMode писал(а):
Очень б***ь забавный и любопытный феномен! Наблюдайте дальше!
До обвала курса, я получал в переводе почти 7 тыс баксов. если бы получал в валюте и уровень сохранился, я бы и свой rx жене оставил и LX взял бы, и также наблюдал этот "забавный" феномен...

Мышление рублевой зоны, ну-ну...
Я очень извиняюсь за обвал рубля, я честно не хотел, сам пострадал сильно. Не знаю, как вышло, до сих пор не понимаю.
  •  
16-12-2015 
16-12-2015 
Karbon писал(а):
Я очень извиняюсь за обвал рубля, я честно не хотел, сам пострадал сильно. Не знаю, как вышло, до сих пор не понимаю.
не надо ёрничать, но и забавляться тоже не стоит. Именно поэтому я так и написал выше.
Если брать экономику в целом, крупные корпорации молятся, чтобы курс еще сильнее упал, чтобы выйти на прибыли.
Но мы же не на форуме banki.ru или каком-то другом. Здесь простые люди, которым нравится лексус. его и обсуждаем.
А про феномены, пусть RBC о них пишет.
  •  
  • -2
16-12-2015 
16-12-2015 
Ерничанье было бы в том случае, если бы я ходил тут и спрашивал "Ну как вам, там, в крыму, отдыхается? Стоил он того?". А написал я:
а) в долларах машина стоит в два раза меньше чем в 2010, не 100к а 50к. И учитывая, что российских компонентов там нуль, это говорит о многом. Можно порассуждать на тему ценообразования ранее и сейчас
б) похвалил, что в РФ люди мыслят в рублях, что поддерживает его курс, в отличие от белки, где долларовое мышление даже на уровне тезисов президента не может не оказывать влияния на нестабильность белки.
И бабок я потерял на русских рублевых качелях сполна, так что радоваться мне тут вообще нечему. Теперь все прозрачно?
  •  
16-12-2015 
16-12-2015 
Karbon писал(а):
Ерничанье было бы в том случае, если бы я ходил тут и спрашивал "Ну как вам, там, в крыму, отдыхается? Стоил он того?".
Ну и на том спасибо, добрый человек.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов