4-12-2015 
4-12-2015 
Ну после моих сидений, не то чтобы жесткие они ограничены боковыми подушками, и в принципе сидишь как в литой в них, мне понравилось, НО когда выходишь левая боковинка врезалась в ляжку, думаю излом ей обеспечен быстрее чем всего остального . Монитор порадовал, но много не разбирался в нем , карту глянул, они сами еще не знают всех его возможностей. Интересно будет по нему фильмы в пробках смотреть!!!
Проекционный дисплей ниче так хорошо, но опять на стекле лежал снег, и яркость и положение я не ставил,мне понравилось. При переключении режимов меняется подсветка спидометра , более 5 тыс оборотов загорается красным, красиво. Интересно зеркала выглядят внешний. Пространство достаточно и сзади и спереди мне удобно было . Рост 180 вес 94, Сидеть удобно вроде так все под рукой , надо подольше посидеть и проехаться, Отделка алюминий понравилась, в салоне стоял 350 максимальна комплектация , дерево уже было с царапками... Руль понравился , подогрев не успел опробовать. Что не мог никак джостиком ткнуть куда надо , не привык. Надо прокатиться! Ну вот как то так , на скорую руку!

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
  • +5
5-12-2015 
5-12-2015 
А где этот f-sport можно посмотреть?
  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
Рублевский, я вот подумал а если в этих сиденьях далеко ехать...не будет ли неудобно? По городу будет зачётно , но на дальняк если?

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
DanteMode писал(а):
А где этот f-sport можно посмотреть?
Я посмотрел на сайте бизнес кар во многие центры приходит

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
Так все таки жесткие?
  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
Я имею ввиду ограниченны боковыми спинками,

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
Прокатился в Лексус Измайлово на 200t.
350-х нет. Сиденья стали жестче, подвеска жестче. Первые ощущения, что салон стал меньше, как и сама машина, пропали.
Да, появился огромный экран, разнообразные фишечки...
Да, я не видел 350, тем более спорт, но он не стоит 3,75!!!
Это все похоже на обмен шила на мыло. Комфортнее lexus rx III трудно найти за адекватные деньги.
Я все-таки дождусь заказанный мной черный ф-спорт 350, но видимо, чтобы окончательно убедиться, что он мне не нужен за такие деньги

Новый RX идеально подойдет тем, у кого не было предыдущих поколений.

Как-то так...

P.S. Даже в новом LX кресла не такие классные, как в RX III.
Я попробовал обновленные IS, ES. Такая же ситуация. Сидения везде стали жестче
  •  
  • +1
5-12-2015 
5-12-2015 
DanteMode писал(а):
Я все-таки дождусь заказанный мной черный ф-спорт 350, но видимо, чтобы окончательно убедиться, что он мне не нужен за такие деньги
А что есть из новых автомобилей лучше за эти деньги? Понятно, что б/у автомобиль всегда будет дешевле, поэтому сравнение не совсем корректно, на мой взгляд.

И еще: я правильно Вас понимаю, что новый RX IV по комфорту уступает третьему поколению?
  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
Soundwave писал(а):
А что есть из новых автомобилей лучше за эти деньги?
Ничего с такой богатой комплектацией. Но и он не отрабатывает этот ценник

Soundwave писал(а):
я правильно Вас понимаю, что новый RX IV по комфорту уступает третьему поколению?
Абсолютно точно! Лексус-Измайлово: на тесте есть и 3й и 4й(200t), попробуйте.

Вообще, я тестил х6 и х5, xc90 (С простой подвеской). Если понимаете о чем я- 4й такой же жесткий

Поэтому не буду я с жиру беситься! RX III - выдающийся автомобиль, теперь я это наконец понял. У меня пробег 21 тыс, не буду менять. Деньги на ветер.
  •  
  • +1
5-12-2015 
5-12-2015 
Ну да 21 тыща менять рановато , у меня GX 460 2010 года и 140 тыс , у меня всех укачивает в машине, она очень мягкая , даже на 20 дисках, хочется пожестче, как раз , Есть мысли что если весной будет возможность заказать GS450 new , то может возьму его. А как интересно XC90 Hybrid? Не появился? А еще выйдет скоро F-Pace ягуар...Думаю ценник будет под 5 ...

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
denium913 писал(а):
Есть мысли что если весной будет возможность заказать GS450 new
Неужели есть люди, которые готовы пересесть с полноценного джипа в седан!?
  •  
6-12-2015 
6-12-2015 
Soundwave писал(а):
denium913 писал(а):
Есть мысли что если весной будет возможность заказать GS450 new
Неужели есть люди, которые готовы пересесть с полноценного джипа в седан!?
Что то устал я от большой Машины !!
Может рэкс возьму, посмотрим

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
  • +4
6-12-2015 
6-12-2015 
denium913 писал(а):
Soundwave писал(а):
denium913 писал(а):
Есть мысли что если весной будет возможность заказать GS450 new
Неужели есть люди, которые готовы пересесть с полноценного джипа в седан!?
Что то устал я от большой Машины !!
Кстати, ровно такая же ситуация - хочу уже меньше. И тоже рассматривал GS - полный привод, отличные кресла, нравится...
Но переезжаю за город - не ко времени он мне.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
6-12-2015 
6-12-2015 

_________________

Возможно все...на невозможное просто требуется больше времени.

  •  
  • +1
6-12-2015 
6-12-2015 
sovakz писал(а):
Обзор от автовестей
youtu.be/xeaDYoMZ4cw
Хорошая машина! Идеальная для жены, но цена конечно кусается. Что же будем больше работать Twisted Evil

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов