27-11-2013 
27-11-2013 
Valery36 писал(а):
Как я понимаю, двигатели заявлены 2 и 2,4 литра. Как у РАВ4. В прошлом поколении линейка двигателей (и не только) была та же, что и RX. То есть Харька задвинули классом ниже и, видимо, таким образом и будут разводить с новым RX в Японии.
Опять же, у Харька и нового RC уже нет "мыши", а заявлен другой интерфейс. Полагаю, что новый Рекс так же будет без "мышки".
2х литровый как я понял будет турбовый.

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • 0
27-11-2013 
avatar
VSV VSV
27-11-2013 
kolbert писал(а):
Valery36 писал(а):
Как я понимаю, двигатели заявлены 2 и 2,4 литра. Как у РАВ4. В прошлом поколении линейка двигателей (и не только) была та же, что и RX. То есть Харька задвинули классом ниже и, видимо, таким образом и будут разводить с новым RX в Японии.
Опять же, у Харька и нового RC уже нет "мыши", а заявлен другой интерфейс. Полагаю, что новый Рекс так же будет без "мышки".
2х литровый как я понял будет турбовый.
покажите хоть одну машину которую тойота выпустила в стоке с турбиной( бензиновый двигатель) можно предположить по озвученной мощности, что скорее всего на хорьке будит стоять или 2.5 или 2.7
  •  
28-11-2013 
28-11-2013 
Варкулевич писал(а):
покажите хоть одну машину которую тойота выпустила в стоке с турбиной( бензиновый двигатель
В Токио показали NX именно с 2х литровым турбованым двигателем. Но, ясное дело, это только концепт и как будет...
Но движуха есть в эту сторону.
... Срок жизни двигателя еще сократится Sad
Варкулевич писал(а):
можно предположить по озвученной мощности, что скорее всего на хорьке будит стоять или 2.5 или 2.7
На оф сайте Тойоты указаны пока только 2 и 2,5 литра - может потом что изменят, но пока только так. link

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
28-11-2013 
28-11-2013 
Похметолог писал(а):
Naeel писал(а):
китайщина какая-то
В багажнике тиковое дерево в яхтенном стиле?
Ы-ы... Знаю одного журналиста, которому это не очень нравится Mr. Green
Мягко говоря.

_________________

Конфа уже не та (с)

  •  
  • +3
27-12-2013 
27-12-2013 
Так и до пежо с его длинным носом в скором времени придем! Если сравнивать свес переднего бампера на линейнки RX 2003-2009 с 4-ым поколением, то меня категорически это не устраивает 4-ка. Все-таки люди выбирают лексус из-за надежности и практичности, учитывая наши стесненные условия дорог, особенно зимой.

_________________


  •  
27-12-2013 
avatar
VSV VSV
27-12-2013 
Вы хотит сказать что япы должны думать только о русских , о разбтых дорогах и пьяных трактаристах ?
  •  
27-12-2013 
27-12-2013 
Варкулевич писал(а):
Вы хотит сказать что япы должны думать только о русских , о разбтых дорогах и пьяных трактаристах ?
Если хотят продавать в России - по любому. В Европе за Лексусами ИМХО очередей нет, и шансов у них там не так чтоб много, а перспектив вообще 0 ИМХО.
А о нас за наши же деньги они должны и думать, и заботиться, чтоб нам машина нравилась и была удобной.
Вон Акура MDX для нас адаптировала и по шумоизоляции, и по дорожному просвету - и Тойота будет.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
27-12-2013 
27-12-2013 
Valery36 писал(а):
Вон Акура MDX для нас адаптировала и по шумоизоляции, и по дорожному просвету - и Тойота будет.
Написать на комплектации "Зимний пакет", добавив черные коврики в салон и щетку для смахивания снега? Amd Green
Ну да, могут поставить втулки на пару мм. больше из-за чего просвет увеличиться на несколько сантиметров, программу для ECU напишут другую, чтоб л/с в 249 вписывались, еще чего сделают.
Но это же - самообман (если мы верим в кардинальные изменения): не будет отдельной модели для какого-то отдельного рынка, а значит - "я оглянулся посмотреть не оглянулась ли она чтоб посмотреть-не оглянулся ли я"
Имиджевый ход с с линейкой F-Sport тому подтверждение: ничего реально не меняется, кроме внешнего вида и подсветки - а спрос есть Smile

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
  • +1
27-12-2013 
27-12-2013 
flashLAV писал(а):
Имиджевый ход с с линейкой F-Sport тому подтверждение: ничего реально не меняется, кроме внешнего вида и подсветки - а спрос есть Smile
Не, ну так в этом и смысл - чтоб больше продавать. Smile

flashLAV писал(а):
Написать на комплектации "Зимний пакет", добавив черные коврики в салон и щетку для смахивания снега? Amd Green
Ну да, могут поставить втулки на пару мм. больше из-за чего просвет увеличиться на несколько сантиметров, программу для ECU напишут другую, чтоб л/с в 249 вписывались, еще чего сделают.
Я только не понял: Вы это про Тойоту и Хонду? Кто делать-то не будет? Если про Хонду - то вроде бы уже сделали. Arrow link

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
15-01-2014 
15-01-2014 
К сожалению, на автосалоне в Детройте, видимо, уже не покажут. Надеялся Sad

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
Тоже большие надежды были на Детройт! Будем Женеву и Нью-йорк ждать! Хотя 3-е поколение вышло через 1,5 года после Хайлендера, получается вероятнее всего осенью где-нибудь в Лос-Анджелесе покажут!
  •  
16-01-2014 
16-01-2014 
Как я понимаю, новый Хайлендер делают уже на платформе текущего Рекса. То есть, возможно, что уже производство Рекса и прекратили, но пока не распродали остатки - я так думаю.

Nichad писал(а):
Будем Женеву и Нью-йорк ждать! Хотя 3-е поколение вышло через 1,5 года после Хайлендера, получается вероятнее всего осенью где-нибудь в Лос-Анджелесе покажут!
Думаю, что покажут всё же в Штатах, а не в Европе - это ж основной рынок.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
18-01-2014 
18-01-2014 
Купил сегодня Авторевю: если ему верить, то в текущем году из новых машин в РФ будут продаваться только RC и NX.
То есть продажи нового RX в этом году не начнутся. Sad

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
18-01-2014 
18-01-2014 
Valery36 писал(а):
Купил сегодня Авторевю: если ему верить, то в текущем году из новых машин в РФ будут продаваться только RC и NX.
То есть продажи нового RX в этом году не начнутся. Sad
В этом году представят новые LX и RX, а продажи с 2015 года..
  •  
18-01-2014 
18-01-2014 
SVA писал(а):
В этом году представят новые LX и RX, а продажи с 2015 года..
Откуда инфа? А когда и где представят новый RX?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов