16-10-2013 
16-10-2013 
Венза точно на одной платформе, но это уже относится к вопросам дизайна - его можно практически любой слепить.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
По-моему, даже сама Тойота говорит об общей платформе у RX и Камри. Ну да ладно, Бог с этой платформой. Что ещё заметил в этой модели Рыкса: нет индивидуальных подлокотников на передних сиденьях, есть общий центральный, но какой-то короткий он, только самим локтем и дотянешься... Мне больше нравится нынешний вариант: положил руку на него полность и она не висит.
  •  
17-10-2013 
17-10-2013 
Не знаю,кому как а мне нравится! Smile
  •  
  • +2
19-10-2013 
19-10-2013 
Мне тоже нравиться. Немного "островато" (угловатость действительно слизали у Мазды). Тачскрин- тоже хорошо! А вот общий подлокотник (даже если он сможет выдвигаться вперёд, а не будет где то сзади)- это неудобно, жаль если оставят. А общее впечатление: "Почему у японцев есть мозги, а у русских нет." Хороший будет автомобиль!

_________________

Хреновый Лексус попался- продам, куплю Lexus!

  •  
  • 0
26-10-2013 
26-10-2013 
Idea А какой перед этим Хариер был? И когда?

_________________

Всё идет хорошо.., только мимо...

  •  
30-10-2013 
30-10-2013 
удалено

_________________

Lexus RX330 '05

  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
SweetDragon писал(а):
Idea А какой перед этим Хариер был? И когда?
2ой и был... Такой же как и рэкс 2-ой. Потом япы выпустили на внутренний рынок бренд "Лексус" и 3 ий хорек, собственно, перед вами. Он не является 4ым поклонением рэксов
  •  
31-10-2013 
31-10-2013 
Новые модели, но со старыми именами действительно прибавляют в габаритах и тойота здесь не исключение , пример РАФ4 .
Мое мнение, что новый RX вытянут и сделают 7 местным в угоду рынку США где семьи большие , где сама страна комфортна для путешествия на авто , и где уровнь продаж новых авто упал конечно , но не так как в РФ и тем более ЕС .
Размеры кузова будут такие как на этом фото , понятно что его видоизменят , но все же он превратится в более семейный авто. Двигатели оставят такими же как сейчас , доказательством этому новые GS , IS и тойота TUNDRA , а значит и новый LX получит старый двигатель возможно и гибридную установку (что с его аппетитом надо было сделать давно ведь система уже проверена временем) , но ни каких дизелей. Хорошо хоть АКПП с нового года на GS пойдут 8 ступ, а там и на другие модели .
Время покажет , но пока я не в восторге от новинок Lexus , хоть и предан им более 10лет.
сугубо личное мнение.
  •  
  • +2
31-10-2013 
31-10-2013 
P точка писал(а):
Новые модели, но со старыми именами действительно прибавляют в габаритах и тойота здесь не исключение , пример РАФ4 .
Мое мнение, что новый RX вытянут и сделают 7 местным в угоду рынку США где семьи большие , где сама страна комфортна для путешествия на авто , и где уровнь продаж новых авто упал конечно , но не так как в РФ и тем более ЕС .
Размеры кузова будут такие как на этом фото , понятно что его видоизменят , но все же он превратится в более семейный авто. Двигатели оставят такими же как сейчас , доказательством этому новые GS , IS и тойота TUNDRA , а значит и новый LX получит старый двигатель возможно и гибридную установку (что с его аппетитом надо было сделать давно ведь система уже проверена временем) , но ни каких дизелей. Хорошо хоть АКПП с нового года на GS пойдут 8 ступ, а там и на другие модели .
Время покажет , но пока я не в восторге от новинок Lexus , хоть и предан им более 10лет.
сугубо личное мнение.
Очень сомневаюсь насчет 7ми мест... Если GX хотят паркетизировать, то вряд ли рэкс сильно увеличится в размерах и получи еще ряд... Имхо
  •  
  • +2
13-11-2013 
13-11-2013 
Я очень болею за Lexus с 90х годов как только появился первый LS в семье. Но последние поколения очень расстраивают, как дизайном, так и слабыми ноу хау, хотя раньше это было фишкой японцев.

Мне никогда не понять, как можно в 2013 году в люксовый автомобиль 2.5-3.5 лимона пихать галогены в дальний свет или в туманки и лампочки в задние фонари. Неужели не видно что делает Ауди с оптикой? уже купили бы хоть у них технологии да и оформили бы своим дизайном. можно еще много чего перечислить... кнопки, ручки, крутилки, задние фонари от камри просто шедевр Embarassed Sad т.д.

Всегда принебрежительно относился к Хендаю, да и щас также отношусь(как к табуреткам пластмассовым). Но не считаться с их семимильным скачком в дизайне экстерьера и той же оптикой никак нельзя, молодцы, заняли свою нишу и отхватили огромный кусок о рынка.

Тойоте стоило бы посмотреть чего народ действительно хочет, а не эксперементировать так резко...

Слава Богу хоть с надежностью порядок и с гибридными технологиями...

_________________

Lexus GS300 RWD Europe 2005 Black

  •  
  • +6
14-11-2013 
14-11-2013 
Да ладно)
На последних бмв Х5/6 стопы в фонарях тоже на лампах)
  •  
  • 0
15-11-2013 
15-11-2013 
Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!
  •  
15-11-2013 
15-11-2013 
mark_beylis писал(а):
Тойоте стоило бы посмотреть чего народ действительно хочет
Видимо их светлые головы считают, что красиво не значит надёжно.На первом месте надёжность,а потом погремушки и рюшечки.
  •  
19-11-2013 
19-11-2013 
Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!
Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!
Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!
Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!
Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!
Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!

_________________

Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!

  •  
  • +1
19-11-2013 
19-11-2013 
китайщина какая-то

_________________

<i>The bigger the lie, the more they believe.</i> © William "Bunk" Moreland
karta.website.yandexcloud.net

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов