14-02-2016 
14-02-2016 
Vladislav31 писал(а):
В предварительном-договоре написано Темно-Синий Металлик (8X5)
У меня 8Х5/02. Через дробь это салон?
  •  
14-02-2016 
14-02-2016 
PILOTNG5 писал(а):
У меня 8Х5/02. Через дробь это салон?
Да, у меня Темно-Синий металлик (8X5), салон Черная перфорир­ованная кожа Semi-Aniline / Вставки: Черное дерево с лазерной гравир­овкой (LA20)

И в договоре написано - 8X5/20
  •  
14-02-2016 
14-02-2016 
У меня в предварительном договоре указан вместо темно-синего вообще светло-синий 8x9(24). Менеджер сказал, что цвет синий один он темно-синий. На вопрос почему так указали? сказал что не правильно ввели в программе. Вот сижу думаю не получится ли у меня вместо желаемого темно-синего светло-синий.

_________________


  •  
15-02-2016 
15-02-2016 
вроде как мужик опробовал все движки, говорит что больше всех понравился 2,0 литра турбо!

_________________

Обсуждаем Lexus RX 2016 модельного года, 4-ое поколение!

  •  
15-02-2016 
15-02-2016 
livIgor32 писал(а):
У меня в предварительном договоре указан вместо темно-синего вообще светло-синий 8x9(24). Менеджер сказал, что цвет синий один он темно-синий. На вопрос почему так указали? сказал что не правильно ввели в программе. Вот сижу думаю не получится ли у меня вместо желаемого темно-синего светло-синий.
Я думаю не получится, такого цвета нет - светло-синий 8x9. Так, что синий будет темным.
  •  
15-02-2016 
15-02-2016 
Пока ехал из салона, (rx350) улыбка не сходила.
Включил навигацию.Полная адаптация для России - "Через 400 метров поворот направо, на... "
" В планшете СитиГид сказал "направо на мост", но в машинке веселее.. Правда не всегда добавляет "на"
  •  
15-02-2016 
15-02-2016 
Да, через дробь указан, как правило, салон.
00-04 это бежевый салон
  •  
15-02-2016 
15-02-2016 
tizn писал(а):
Парни, как дилеры относятся к расторжению предварительного договора по соглашению сторон? Просто нашел предложение с меньшими сроками. В договоре прямо не указано, что в одностороннем порядке имею право расторгнуть предварительный договор. Но указано, что если отказываюсь подписать основной договор, то дилер возвращает мне деньги....
Да без проблем , почти, уговаривать будут аж прям не захочется расторгать!
могут типа сказать приезжайте за деньгами через дня три, но если позвонить и предупредить или заказать деньги , или немножко наехать то можно одним днем все решить , одним часом .
Скажи по деньгам не рассчитал. Я однажды аж три договора заключил с тремя дилерами, потом выбрал то что нужно ...

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
15-02-2016 
15-02-2016 
к Олег писал(а):
вроде как мужик опробовал все движки, говорит что больше всех понравился 2,0 литра турбо!

Мужик клоун даже по внешнему виду и тест полная профонация.
В нормальных тестах в том числе и клубном подчеркнута большая разница в динамике и работе акпп не в пользу 200т по сравнению с 350
Но это конечно не значит что 200т плохой движок...просто он подходит хорошо для утилитарной езды по городу в основном и трассе
. Тем же кто любит и привык к динамике и запасу мощности(особенно на трассе), кому это важно и нужно то только 350!!!
  •  
  • +1
15-02-2016 
15-02-2016 
nomad писал(а):
Пока ехал из салона, (rx350) улыбка не сходила.
Включил навигацию.Полная адаптация для России - "Через 400 метров поворот направо, на... "
" В планшете СитиГид сказал "направо на мост", но в машинке веселее.. Правда не всегда добавляет "на"
У тебя A Спорт? Как сиденья ?
Поздравляю!!!

_________________

На вкус и цвет товарищей нет.

  •  
15-02-2016 
15-02-2016 
Кто какие охранные системы планирует поставить? Или только КАСКО?

_________________


  •  
15-02-2016 
15-02-2016 
livIgor32 писал(а):
Кто какие охранные системы планирует поставить? Или только КАСКО?
Планирую обязательно противоугонку ставить, ибо как говорит мой приятель: - "Lexus без усиления штатной противоугонной системы - это как коробка с деньгами брошенная на дороге....".
  •  
  • +1
15-02-2016 
15-02-2016 
Сиденья не неудобные, сразу дискомфорта не было, но 5-6 часов дороги все покажут.Авто премиум HX. Устойчивое желание заменить джойстик на клаву с тачем ( для тв продают).
Сигналкой обязательно блокировать безключевой доступ, " удочки " развиваются.В то же время "пляжный" режим удобно и шнурок снаружи для аккума от шуруповерта например если аккум в 0 (снять блокировку или ввести пин снаружи).
Каско от от 600т.р. ( в Спб ЖАСО Shocked ) и ~300т.р. средняя "температура по больнице " без спутника, ~180-200т.р.+спутник и закладка.
Имхо сигналка нужна для помехи при доступе в салон и под капот + метки и пин для двойной авторизации (блокировки по CAN даже не обсуждаются - это минимум ) + фары светодиодные (надо посмотреть крепление ) Кайен, ауди, Туарег воруют фары ( а я помню с 99 дворники сперли Sad )
Ролик видел Х6 вырезали с капотом и крыльями (- пластик) и комментарии ущерб 9000 из них 5000 фары… а спутник и gsm - баловство, глушилка все перекрывает и в отстойнике под стационарной глушилкой все разбирается.. или авто становится туристом и на карте окей_гуугл ты видишь например Дагестан и окрестности..(а по верху экрана бегущая строка Smile "добро пожаловать, если вы ' Дорогие' гости.)
  •  
  • 0
15-02-2016 
15-02-2016 
В багажнике рядом с домкратом пара пустых мест (одно подходит для переходника на старом кузове, для опускания запаски снаружи ).
И с ужасом представляю выковыривание запаски , из чемоданов и багажа. Или японцы путешествуют налегке, с пустым багажником..
  •  
15-02-2016 
15-02-2016 
михаил879 писал(а):
к Олег писал(а):
вроде как мужик опробовал все движки, говорит что больше всех понравился 2,0 литра турбо!

Мужик клоун даже по внешнему виду и тест полная профонация.
В нормальных тестах в том числе и клубном подчеркнута большая разница в динамике и работе акпп не в пользу 200т по сравнению с 350
Но это конечно не значит что 200т плохой движок...просто он подходит хорошо для утилитарной езды по городу в основном и трассе
. Тем же кто любит и привык к динамике и запасу мощности(особенно на трассе), кому это важно и нужно то только 350!!!
Судя по пейзажам, этот мужик катался в тех же краях где и проходил клубный тест club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=95495
Говорит реально муть какую-то, начитался рекламы и пытается выдать за свою инфу и сдобрить якобы впечатлениями. Никаких сомнений, что для трассы 350 оптимальнее, производитель это и не скрывает, для этого и сделана сегментация моделей!
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов