10-10-2013 
10-10-2013 
да вот же, клубный магазин запчастей Smile
  •  
10-10-2013 
10-10-2013 
jwoo писал(а):
Мне кажется все таки это целиком от is3 бампер.
Нет, в оригинальной теме есть фото, где отчетливо видны швы. От старого бампера нужны только участки вокруг фар, захватывающие верхние углы бампера. Кстати, шпаклевки там килограммы, судя по появившимся граням на углах.

Себе бы заморочился таким (как раз царапнули на стоянке передний бампер), но в наших условиях появляется еще одна проблема - куда потом повесить номер с такой красотой?)
  •  
11-10-2013 
11-10-2013 
MarkedOne писал(а):
да вот же, клубный магазин запчастей Smile
Ааа спасибо, а я что-то прошляпил этот момент, полез на экзисте смотреть, там бамперов еще нету на айэс3.
  •  
11-10-2013 
11-10-2013 
Terto H писал(а):
Нет, в оригинальной теме есть фото, где отчетливо видны швы.
Да увидел)))
Terto H писал(а):
Себе бы заморочился таким
Давай))) Будешь первым в клубе, потом по твоим следам пойдут остальные)))
  •  
11-10-2013 
11-10-2013 
jwoo писал(а):
MarkedOne писал(а):
да вот же, клубный магазин запчастей Smile
Ааа спасибо, а я что-то прошляпил этот момент, полез на экзисте смотреть, там бамперов еще нету на айэс3.
ты по номерам смотрел?
  •  
11-10-2013 
11-10-2013 
Terto H писал(а):
jwoo писал(а):
Мне кажется все таки это целиком от is3 бампер.
Нет, в оригинальной теме есть фото, где отчетливо видны швы. От старого бампера нужны только участки вокруг фар, захватывающие верхние углы бампера. Кстати, шпаклевки там килограммы, судя по появившимся граням на углах.

Себе бы заморочился таким (как раз царапнули на стоянке передний бампер), но в наших условиях появляется еще одна проблема - куда потом повесить номер с такой красотой?)
слева, на манер Эволюций Very Happy
  •  
11-10-2013 
11-10-2013 
jwoo писал(а):
Ааа спасибо, а я что-то прошляпил этот момент, полез на экзисте смотреть, там бамперов еще нету на айэс3.
Я так понял что бампер берется с IS II F-sport, а в него вставляется решетка радиатора с IS III. Иначе бампер с IS III не подойдет как минимум из-за фар.
Terto H писал(а):
но в наших условиях появляется еще одна проблема - куда потом повесить номер с такой красотой?)
Можно оставить как у IS III, но согласен, такую красоту прятать херово)) Но там и дырки есть на решетке под номер, нужно будет тогда их закрыть чем-то, и ставить рамку от Эво - будет шик!!)
  •  
11-10-2013 
11-10-2013 
Walekman писал(а):
jwoo писал(а):
Ааа спасибо, а я что-то прошляпил этот момент, полез на экзисте смотреть, там бамперов еще нету на айэс3.
Я так понял что бампер берется с IS II F-sport, а в него вставляется решетка радиатора с IS III. Иначе бампер с IS III не подойдет как минимум из-за фар.
Terto H писал(а):
но в наших условиях появляется еще одна проблема - куда потом повесить номер с такой красотой?)
Можно оставить как у IS III, но согласен, такую красоту прятать херово)) Но там и дырки есть на решетке под номер, нужно будет тогда их закрыть чем-то, и ставить рамку от Эво - будет шик!!)
Там берется ДВА бампера, один от IS 2, другой от IS 3 и потом сращиваются: на бампере от ИС2 срезаются места креплений (там где фары) и присовокупляются к бамперу ИС3 с помощью саморезов, шпатлевки и прочего, потом красится
Дырки - это от парктроников
  •  
11-10-2013 
11-10-2013 
MarkedOne писал(а):
jwoo писал(а):
MarkedOne писал(а):
да вот же, клубный магазин запчастей Smile
Ааа спасибо, а я что-то прошляпил этот момент, полез на экзисте смотреть, там бамперов еще нету на айэс3.
ты по номерам смотрел?
Ага, по номерам, номер вроде как бьется как тойтовский, но что за деталь не написано и цена не указана.
  •  
11-10-2013 
11-10-2013 
jwoo писал(а):
MarkedOne писал(а):
jwoo писал(а):
MarkedOne писал(а):
да вот же, клубный магазин запчастей Smile
Ааа спасибо, а я что-то прошляпил этот момент, полез на экзисте смотреть, там бамперов еще нету на айэс3.
ты по номерам смотрел?
Ага, по номерам, номер вроде как бьется как тойтовский, но что за деталь не написано и цена не указана.
хз, мне показывает цифру в 16к Smile
кстати, задний бампер от IS-F в магазе бьется тоже как Тойотовская запчасть, так что это нормально
  •  
11-10-2013 
11-10-2013 
MarkedOne писал(а):
Там берется ДВА бампера, один от IS 2, другой от IS 3
Свой могу бампер взять за основу? или нужно именно от IS II F-Sport брать?
  •  
11-10-2013 
11-10-2013 
Walekman писал(а):
MarkedOne писал(а):
Там берется ДВА бампера, один от IS 2, другой от IS 3
Свой могу бампер взять за основу? или нужно именно от IS II F-Sport брать?
зачем свой? найди с разбора с целыми креплениями и все
его же надо красить, резать и т.д.
  •  
23-01-2014 
23-01-2014 
Ударил бампер - вердикт под замену....
Машина у меня IS 250 2007 гв.

Вопрос - какой из IS-F(1,2, 3-видимо совсем сложно) бамперов можно установить с минимальной заменой(креплений, фар форсунок итд)
Просто думаю стоит ли заморачиваться или взять штаnный и не ломать голову.

Что порадовало помимо внешнего вида - у IS-F нет нижних боковых ресничек и зазор как я понял от дорожного покрытия получается выше чем штатный IS.
  •  
11-04-2014 
11-04-2014 
подскажите, пожалуйста, номер переднего бампера на рестайл 2009 года с омывателями и парктрониками. ищу по ВИН'у - выдает все бампера какие есть, а как выбрать нужный - хз
  •  
11-04-2014 
11-04-2014 
такой не хочешь?


Замена бампера IS на IS-F

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS/SPORTCROSS/ALTEZZA I (1999-2005)  » Кузов, салон Правила форумов