home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-09-2013 
27-09-2013 
Добрый день всем. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой. Машина LX 2012 года при остановке на светофоре, а точнее когда продолжительное время держишь педаль тормоза вылезает ошибка PCS на информац. экране , так же "загораются" значки абс , трекшен контрол. При выключении и включении зажигания все пропадает. Офицалы говорят , что у многих бывает и что делать не знают, вообщем ничего путного. Как бы не смертельно, но осадочек остается после этого. Даже не знаю, что может быть(

P.S. Кстати появился этот трабл, после замены тормозной системы на TRD))) больше не с чем связать не могу, хотя и там это не связывается по моему.
  •  
27-09-2013 
27-09-2013 
BrokSamson писал(а):
Добрый день всем. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой. Машина LX 2012 года при остановке на светофоре, а точнее когда продолжительное время держишь педаль тормоза вылезает ошибка PCS на информац. экране , так же "загораются" значки абс , трекшен контрол. При выключении и включении зажигания все пропадает. Офицалы говорят , что у многих бывает и что делать не знают, вообщем ничего путного. Как бы не смертельно, но осадочек остается после этого. Даже не знаю, что может быть(

P.S. Кстати появился этот трабл, после замены тормозной системы на TRD))) больше не с чем связать не могу, хотя и там это не связывается по моему.
Не зависимо от того где устанавливали тормозную систему, приезжайте в любой из наших техцентров и мы поправим, работа по времени займет 10 минут!

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Вылезает ошибка PCS
официальный дилер TRD

  •  
27-09-2013 
27-09-2013 
Даже так? т.е. Вам ошибка знакома? Пошел звонить)
  •  
27-09-2013 
27-09-2013 
BrokSamson писал(а):
Даже так? т.е. Вам ошибка знакома? Пошел звонить)
Оставьте номер телефона в личку и наш технический директор с Вами свяжется.

_________________

TOLEX TUNING : ремонт | обслуживание | запчасти LEXUS - с клубными скидками!
LEXUS на Мосфильме 7(495)241-21-08 | LEXUS на Сущевке 7(495)241-21-01 | LEXUS на Таганке 7(495)241-21-00
Вылезает ошибка PCS
официальный дилер TRD

  •  
28-09-2013 
28-09-2013 
Tolex Tuning писал(а):
Оставьте номер телефона в личку и наш технический директор с Вами свяжется.
ну а нам с регионов не положено знать с чем это связанно ?? Amd Cool Amd Ashamed

_________________

Вылезает ошибка PCS

  •  
  • +1
29-09-2013 
к Олег писал(а):
Tolex Tuning писал(а):
Оставьте номер телефона в личку и наш технический директор с Вами свяжется.
ну а нам с регионов не положено знать с чем это связанно ?? Amd Cool Amd Ashamed
PCS это ошибка по системе безопасности, может она не связана с тормозами?
  •  
3-10-2013 
3-10-2013 
Точно, с тормозами. Точнее с криворукими офицалами, которые устанавливали и настраивали неделю. Привет им.
А tolex tunning на Сущевке, в частности , Валерию , человеческое спасибо. Сделали все по уму. Третий день езжу все ок.
  •  
4-05-2016 
4-05-2016 
Добрый вечер у меня pcs загорелся при езде по бездорожью и уже как год мучаюсь с этим, завожу машину все хорошо ну как начинаю трогаться загорается ошибка, поменял мозги поменял сам радар, напригает что не работает круиз помогите если кто смог побороть эту проблему, спасибо

_________________


  •  
4-05-2016 
4-05-2016 
Что, заглушки стояли в замках ремней безопасности?
Что говорит сканер? Все предохранители целые? Дренаж люка нормально работает?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
20-07-2017 
20-07-2017 
Доброго времени суток. Подскажите у меня LX 570 2009 г. Американец. После движения с рабатывает ошибка PCS . На диогностики показыват ошибок нет. Случилась это после езды в сильный ливень. Уже пару месяцев езжу без криза. Спасибо.
  •  
11-04-2020 
11-04-2020 
Lx570 2008 год после езды по грязью появилась ошибка PCs подскажите как убрать и что это может быть
  •  
11-04-2020 
11-04-2020 
+ тоже интересно
  •  
15-07-2020 
15-07-2020 
Tolex Tuning писал(а):
BrokSamson писал(а):
Добрый день всем. Может быть кто-то сталкивался с такой проблемой. Машина LX 2012 года при остановке на светофоре, а точнее когда продолжительное время держишь педаль тормоза вылезает ошибка PCS на информац. экране , так же "загораются" значки абс , трекшен контрол. При выключении и включении зажигания все пропадает. Офицалы говорят , что у многих бывает и что делать не знают, вообщем ничего путного. Как бы не смертельно, но осадочек остается после этого. Даже не знаю, что может быть(

P.S. Кстати появился этот трабл, после замены тормозной системы на TRD))) больше не с чем связать не могу, хотя и там это не связывается по моему.
Не зависимо от того где устанавливали тормозную систему, приезжайте в любой из наших техцентров и мы поправим, работа по времени займет 10 минут!
Немного некропост, но всё же.
Также меняли тормозные шланги с прокачкой системы. После (где-то через 600-800 км) начала постоянно вылезать ошибка PCS со всей гирляндой. Был сегодня в Толексе на Таганке. Диагностировали , что это «возможно дроссельная заслонка». Ошибки стерли. Сильно сомневаюсь, что не вылезут снова. Так проясните всё же - это из-за тормозов ошибка или могут быть варианты?
Вопрос, естественно, к представителю Толекса.

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
16-07-2020 
16-07-2020 
Была точно такая же ситуация, был износ поршня который нагнетает давление в конденсатор, прислушайтесь, часто ли он качает
  •  
17-07-2020 
17-07-2020 
Износ маловероятен - пробег 35 тысяч. 570-й 2016 года.

_________________

Сменил "восторг" на "управление мечтой"...

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570 Правила форумов