home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
25-09-2013 
25-09-2013 
Здравствуйте подскажите кто в курсе !!!! Стоит магнитола марк левинсон ,не работает. Машина 2002 г.в. до ристайлинг . Хочу внедрить 2 диновую магнитолу но нет возможности так как управления климатом со штатного устройства .Кто сталкивался подскажите !!!
  •  
25-09-2013 
25-09-2013 

_________________

Prestigious golden cock award winner (c) Top Gear

  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
Bionoiz писал(а):
Курим FAQ, не стесняемся:
club-lexus.ru/faq/index.php?article=930
Пробовал , Магнитол которая тут ипользовалась снята с производства . А оналоги не подходят .
  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
Maxxx11 писал(а):
Bionoiz писал(а):
Курим FAQ, не стесняемся:
club-lexus.ru/faq/index.php?article=930
Пробовал , Магнитол которая тут ипользовалась снята с производства . А оналоги не подходят .
Магитола может быть другая, важно при ее выборе, чтобы меню на основном экране (покупаемой магнитолы) дублировалось и на внешний видеовыход этой магнитолы (проверяем сразу в магазине работу внешнего видеовыхода - на любом телевизоре).И мощность ее усилителя была бы не меньше (желательно).
  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
ops_mav писал(а):
Магитола может быть другая, важно при ее выборе, чтобы меню на основном экране (покупаемой магнитолы) дублировалось и на внешний видеовыход этой магнитолы (проверяем сразу в магазине работу внешнего видеовыхода - на любом телевизоре).И мощность ее усилителя была бы не меньше (желательно).
Мне кажется усилок родной можно и оставить. Автор статьи в ФАК-е убрал усилок по той причине, что именно он у него и сломался. Я, когда менял штатную магнитолу (по другому и не назовешь) на свой девайс, то не стал убирать усилок, а подключил новый мультимедиа-центр на него. Единственно у меня без тачскрина был родной мафон, потому заморочек было меньше в разы, вернее их вообще не было. Smile

И кстати, разве на дорестайлах МаркЛевинсон был? Там же Накамичи стоял. Судя по разъемам усилка в ФАКовой статье, там и есть Накамичи, а не МаркЛевинсон.
  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
Стоит именно марк левинсон !!!! Кто-нибудь в курсе может подойдет с другой комплектации консоль !!!!Где управление не сенсорное стоит ???
  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
У меня ML с тачскрином на 2001 годе

_________________

ДОБРО!

  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
2001 год МЛ без монитора...

_________________

Не болит голова только у дятла!!!

  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
МЛ у меня стоял. Вот даже фото сохранилось
Магнитола подвела!!!
Maxxx11 писал(а):
Кто-нибудь в курсе может подойдет с другой комплектации консоль !!!!Где управление не сенсорное стоит ???
Где то вроде читал что разъемы могут не совпадать.
  •  
25-09-2013 
25-09-2013 
ага , у меня этот ML мать его так с тачскрином и гавкнул именно усилок

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
5-11-2013 
5-11-2013 
В прошедшие выходные нашел в машине штатный сабвуфер, который в моей схеме подключения club-lexus.ru/faq/index.php?article=930 не задействован Amd gmm Он стоит под левой облицовкой багажника. Буду разбираться где я мимо него прошел... Amd gmm [/img]
  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
Сабвуфер у меня был не рабочий. Насколько я понял, причина неисправности достаточно распространенная: Провод от колодки до тарелки диффузора - переломился от усталости. Видимо у низкочастотных динамиков ход тарелки намного больше чем у других, а проводок расположен также.
Для ремонта нужна звездообразная отвертка и паяльник:
[img]Магнитола подвела!!!
Попутно я увеличил надежность этой системы вставкой дополнительного провода, который за счет своей гибкости уменьшает деформации основного. Основной был сломан у самой колодки.
=============
Теперь по схеме подключения.
[img]Магнитола подвела!!!
От штатного усилителя (ML) к сабу идет 4 провода (в красной рамке 1) На схеме нарисовано 2 динамика, но в машине только один. Причем проводов, подведенных к колодке саба - 4, а из колодки к динамику - уже 2. Наверное сабы бывают разные Amd wacko
Когда я прозванивал провода до динамиков - неисправный саб не звонился, потому я его и пропустил. Думал что его нет вообще, а провода к колонкам отношения не имеют. В ближайшем будущем буду снимать сиденье, искать нужные провода, ставить НЧ-усилитель и подключать саб.
=============
Еще одно небольшое уточнение по динамикам, о котором я в статье забыл упомянуть. Динамики водительской двери проходят через блок штатной навигации (см. на схеме желтую рамку 2), поэтому, при демонтаже этого блока, нужно соединить соответствующие провода.
  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
ops_mav писал(а):
Теперь по схеме подключения.
Приветствую. А можно всю схему подключения? Не видно верхней части.

_________________

Американец 2000 г.р.

  •  
11-11-2013 
11-11-2013 
Да, можно и всю:
[/img]Магнитола подвела!!!
Если не ошибаюсь, то это отсюда: club-lexus.ru/f...eserver/index.php?folder=337
Электронное руководство по эксплуатации. Точно уже не помню откуда скачивал.
  •  
6-12-2013 
6-12-2013 
ДВС!
Перерыл поиск, толком не нашёл, как снять пассажирское сиденье и усилитель??? Пропал звук. Помогите!
LX470 Амер декабрь 2001.
Спасибо, сам допёр!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов