16-03-2017 
16-03-2017 
Вообще чисто теоретически, можно поменять фильтр не снимая бака, для этого нужно всего лишь - снять задние сидения, снять тяговую батарею , просверлить пол как раз над местом где находится фильтр и вуаля)))))
  •  
  • +2
16-03-2017 
16-03-2017 
Dmitry-c писал(а):
Про каталожные я тоже спрашивал)
AFS моргает постоянно. И в стужу, и в жару. Я так понимаю, тяга закисла какая то.
Вам нужно рыть тему датчик положения кузова, он находится рядом с правым задним колесом! Он у Вас либо закис либо сломало саму тягу,такое бывает.Его видно если нагнуться под машину с зади! А лучше как тебе совет давали покури по форуму,всё это есть,номерок тяги я тебе могу подкинуть если беда с ней.
  •  
16-03-2017 
16-03-2017 
Dmitry-c писал(а):
crazy_energy писал(а):

Это правда, что бак нужно снимать? Shocked
Shocked
А это кто писал?
Я писал. А так же писал, что хотел бы узнать еще каталожные номера, которых в той теме не было. Скинули вы их позже, за что отдельное спасибо.
Dmitry-c писал(а):
Вообще чисто теоретически, можно поменять фильтр не снимая бака, для этого нужно всего лишь - снять задние сидения, снять тяговую батарею , просверлить пол как раз над местом где находится фильтр и вуаля)))))
неее, спасибо) снимем бак)
tipakertus1 писал(а):
Вам нужно рыть тему датчик положения кузова, он находится рядом с правым задним колесом! Он у Вас либо закис либо сломало саму тягу,такое бывает.Его видно если нагнуться под машину с зади! А лучше как тебе совет давали покури по форуму,всё это есть,номерок тяги я тебе могу подкинуть если беда с ней.
Скиньте, пожалуйста. Я так понимаю, если они крутятся вверх-вниз влево-вправо, значит дело именно в тяге.
  •  
16-03-2017 
16-03-2017 
crazy_energy писал(а):
Dmitry-c писал(а):
crazy_energy писал(а):

Это правда, что бак нужно снимать? Shocked
Shocked
А это кто писал?
Я писал. А так же писал, что хотел бы узнать еще каталожные номера, которых в той теме не было.
Я вредный, перечитал заново тему и вот clublex.ru/p2163128 ответ в ней был! сообщение от Чт Окт 13, 2011 23:26 . Надо учиться пользоваться поиском.
  •  
  • +1
16-03-2017 
16-03-2017 
Тогда да, мой косяк. Извиняюсь.
  •  
16-03-2017 
16-03-2017 
Коллеги, есть еще такой косяк.
Блок управления стеклами - который находится с водительской стороны - ( а так же память сидений) перестали работать.
Работает только клавиша водительского стекла - и та без режима AUTO.
С пассажирских сторон стекла опускаются-поднимаются.
Куда копать, где смотреть? Sad
  •  
16-03-2017 
16-03-2017 
обучение стекол, инициализация - вот вам направления поиска, вы наверное акб под капотом отключали

_________________

Лучше Lexus только новый Lexus Wink

  •  
16-03-2017 
16-03-2017 
Да, когда красили бампер, отключали. Щас поищу, спасибо!
  •  
16-03-2017 
16-03-2017 
crazy_energy писал(а):
Да, когда красили бампер, отключали. Щас поищу, спасибо!
При отключении АКБ надо прописывать стекла, люк, задняя дверь и ремень (если пищалка отключена была)
  •  
16-03-2017 
16-03-2017 
crazy_energy писал(а):
писал, что хотел бы узнать еще каталожные номера, которых в той теме не было.
А почему не спросили в профильной( той!!!) теме?
Вам бы там и ответили.

Потом кому то бы помогла данная информация.
А то сделать вброс в эту тему самое простое.
А Вы все ищите мне ответы.
Не красиво.
  •  
  • +1
17-03-2017 
17-03-2017 
Ох ты ж епт.
/offtopmodeon
В качестве оффтопа, надеюсь не забанят окончательно Very Happy
Темы создавать нельзя, в какой то одной теме - тоже писать нельзя.
Че можно то?)
Сам являюсь со-основателем, модератором одного из крупнейших субару форумов - subarufan.nnov....?mode=viewprofile&u=1740 , и , на правах, так сказать коллеги хочу дать пару советов - зеленый ник не только для раздачи банов и написания грозных сообщений, но и для помощи новичкам, кто не совсем разобрался в навигации форума, его основных правилах и т.д. Направление на различные ФАКи и проч. А главное доброжелательность, чтобы на форуме оставаться хотелось, чтобы он рос, преумножался и процветал) Будьте проще, товарищи)
/offtopmodeoff
  •  
  • +4
17-03-2017 
17-03-2017 
crazy_energy писал(а):
Темы создавать нельзя, в какой то одной теме - тоже писать нельзя.
Че можно то?)
Если вы не можете найти нужную тему или просто не знаете как и что искать - задайте свой вопрос в этой ветке, Вам наверняка помогут,

!!! НО, ОБЯЗАТЕЛЬНО !!!


1) Перед публикацией вопроса пройдитесь поиском - уважайте соклубников;

2) Указывайте необходимые данные о машине (VIN или модельный год).

3) Указывайте коды и подкоды ошибок. Если подкода нет-значит, для диагностики использовалось не оригинальное оборудование и это может затруднить устранение неисправности.


В каждом из нас воспитывали индивидуальность, стремление быть независимым, отстаивать свое мнение и т.д. Все это правильно, но в большинстве случаев и школа и родители забывали нам вложить в голову, что свою "индивидуальность" нужно засовывать себе в место крепления фаркопа, когда общаются 2 и более человека. Забыли сказать, что основа благополучного общества - это когда ты не расчищаешь себе место в автобусе локтями а смотришь - не наступил ли ты кому-то на ногу. И твои соседи по автобусу первым делом делают также. И всем в автобусе комфортно!

Это правила поведения в нашем автобусе, поэтому:
- сообщения со выражениями: "Хде это? Что это? Как это? Караул!! Помогите!" и со словами-паразитами "Клава, проц, мамка, ссыль и т.д." будут удаляться с вынесением предупреждения;
- не получается или не понятно: задайте свой вопрос, указав в нем, что вы делали, чтобы найти ответ;
- "Спасибо" можно высказывать только нажатием , нельзя писать для этого отдельное сообщение;
- все делается добровольно, не ждите молниеносного ответа на Ваш вопрос


club-lexus.ru/forum/agreement.php
  •  
  • +2
17-03-2017 
17-03-2017 
С одной стороны правильно, но  "Спасибо" можно высказывать только нажатием , нельзя писать для этого отдельное сообщение" -уже перегиб. Название этой темы позволяет задавать любые вопросы. Или её надо назвать типа "Только по делу". Ребята. , будьте полегче.
  •  
  • +4
17-03-2017 
17-03-2017 
San писал(а):
Название этой темы позволяет задавать любые вопросы
Тогда теряется смысл остальных тем.
Ну например, нашёл интересующую тему, прочитал, кое какую инфу для себя взял, но не всю, что хотелось бы.
Так нет, чтобы развить более углублённое решение, так проще в ,,чайнике,, спросить и зарыть навеки какое то решение.
Или Вы думаете, что эту тему кто то перечитывает, пытаясь для себя найти полезную инфу?

Вот к чему это всё.
  •  
  • +1
17-03-2017 
17-03-2017 
Согласен. Я просто считаю, что людей надо предметно посылать, по ссылке на тему))). А не просто ищите сами. Я например помню некоторые темы и найти мне их 2 секунды. И навести человека. Тем более новых читателей. А в целом конечно надо развивать темы по конкретным вопросам. Зафлудили)))
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 400h Hybrid (2005-2008) Правила форумов