home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-06-2019 
16-06-2019 
тож скрипит, есть у кого-то однозначный ответ что смазать или механизм весьт менять тупо - единственный выход?

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
16-06-2019 
avatar
VSV VSV
16-06-2019 
T_CRUZ писал(а):
Romanov51 писал(а):
VSV писал(а):
снаружи. катаю без проблем по 6-8 мес а потом опять брызгаю и все
Природа скрипа, дребезга - вибрация, колебание (кстати и в колодках тоже), W-дешка так же помогала на 1-3 недели, распылил силикон из балончика на направляющие внутри двери, пока норм. Лучшее решение постом выше.
У меня тоже 3-ий год скрипит водительское стекло. Чем только не смазывал, всё-равно скрипит. Видать, направляющие (те, что пластмассовые) усохли. Никто не менял их отдельно? Номерок для заказа не подгоните?
Их нет отдельно если вы про колесики пластиковые
  •  
16-06-2019 
16-06-2019 
HiLuxSurfer, Не открывай стекло Amd Green Можно с климатом все время ездить, салон будет чистый.
  •  
16-06-2019 
16-06-2019 
у меня кондер лет 8 не работает, я не люблю кондеры, это единственная вещь щас в машине которая не работает, ну и стекло скрипитсцуко

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
17-06-2019 
17-06-2019 
VSV писал(а):
T_CRUZ писал(а):
Romanov51 писал(а):
VSV писал(а):
снаружи. катаю без проблем по 6-8 мес а потом опять брызгаю и все
Природа скрипа, дребезга - вибрация, колебание (кстати и в колодках тоже), W-дешка так же помогала на 1-3 недели, распылил силикон из балончика на направляющие внутри двери, пока норм. Лучшее решение постом выше.
У меня тоже 3-ий год скрипит водительское стекло. Чем только не смазывал, всё-равно скрипит. Видать, направляющие (те, что пластмассовые) усохли. Никто не менял их отдельно? Номерок для заказа не подгоните?
Их нет отдельно если вы про колесики пластиковые
Там не колёсики, а направляющие. С силиконовой смазкой уже как мес не скрипит

_________________

Машина как женщина - любит внимание и деньги!

  •  
17-06-2019 
17-06-2019 
Romanov51 писал(а):
Там не колёсики, а направляющие. С силиконовой смазкой уже как мес не скрипит
завтра мож доеду, разберем конкретно посмотрим а то пи***ц же, девки аж из машины выпрыгивают Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
17-06-2019 
17-06-2019 
В гараже буду, сфотографирую баллончик.

_________________

Машина как женщина - любит внимание и деньги!

  •  
17-06-2019 
17-06-2019 
да эт в автоволгу заскочу чо нить куплю силиконовое для пластика там подскажут поди
лучше скажи где эти направляющие что б хоть представление иметь идли дверь разбирать не надо?

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
17-06-2019 
17-06-2019 
Боковые вертикальные (на бархат мотериал похож) смазывал без разбора, а вот направляющие пластмассовые горизонтально ходят в металлическом профиле, он закреплён к низу стекла, вот тут нужен разбор и в разных высотных положениях стекла смазывал и профиль и направляющие.

_________________

Машина как женщина - любит внимание и деньги!

  •  
  • 0
25-07-2021 
25-07-2021 
AlpineV, Моторчик подходит от 185 Сурфа

_________________

-В чем Сила, Брат?
-Сила, Брат, она в Ньютонах!

  •  
  • +1
28-07-2021 
28-07-2021 
В этом году само прошло, я давно писал чтотоексус это Машина с встроенной возможностью регенерации всего и вся Amd Green Amd Green

_________________

Не говорите мне что делать и я не скажу куда вам идти.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Кузов, салон Правила форумов