home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-09-2013 
16-09-2013 
С год назад потерял штатный диск, а так как стоял диск с русской картой (я его закачал с инета), то когда и где мог его посеять - хбз. Недавно пришлось отключать аккамулятор. После отключения перестали работать чейнжер и блютуз и может быть ещё что нибудь, пока не знаю. Интересно то , что если откючить АКБ и через 10 минут (не ранее) подкючить, чейнжер начинает работать некоторое время. Бывает 15 мин и более, а то и 5 часов. Не понято. В итоге, зависит или нет работа чейнжера и блютуза от штатного диска?
  •  
16-09-2013 
16-09-2013 
Что значит не работает блютуз? Телефон не коннектится, не слышно абонента, номер не набирается, вообще в режим телефона не переключается? "У меня не работает машина, помогите мне"

Чейнджеру пох на всю навигацию, он с ней не связан, синезуб связан с нави на половину.

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
16-09-2013 
16-09-2013 
Да, перестал коннектиться телефон через синезуб.
По Чейнджеру, что ему *все равно* на всю навигацию, то же понятно.
Я же спрашиваю о связи этих двух чертей со штатным диском, которого у меня нет. Вот в чём вопрос.
  •  
16-09-2013 
16-09-2013 
опишите процесс коннекта телефона с машиной, как это делаете?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
16-09-2013 
16-09-2013 
Стандартно. На телефоне запускаю синезуб (если был выключен), он определяет синезуб машины и всё, соединение.
Открываю на дисплее машины телефон набираю номер, нажимаю на клавишу монитора или на руле поднять трубку и всё, пошла громкая связь. Сейчас -хрен. Что делать?
  •  
16-09-2013 
16-09-2013 
Сейчас-то хрен в каком месте, на какой стадии? На стадии коннекта или звонка?

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
16-09-2013 
16-09-2013 
На стадии коннекта.
  •  
17-09-2013 
17-09-2013 
Нет здесь никакой связи с блоком навигации. И вообще, блок навигации нужен лишь для того, что бы выводить в динамики звук от звонящего обонента и не более, а ну еще хранить телефонную записную книжку. Сами "мозги" блютуза находятся в мониторе. Даже если на монитор просто подать + и - и через резистор сэмитировав нажатие кнопки на руле, можно законнектиться по синезубу. Можешь для достоверности отключить блок нави от мониитора о пробовать законнектить телефон.

М.б. ты криво коннектишь мобилу? Впервые слышу, что бы в мониторе сгорал именно блютуз блок

_________________

все - фигня, кроме подарков, но вот, если подарок - фигня...

  •  
18-09-2013 
18-09-2013 
Блютуз работает так. На руле нажимаю "поднять трубку", на мониторе появляется номеронабиратель, где выбираю "Установка", открывается экран с выбором вида соединения: Handfree, Bluetooth handfree и ещё 3 вида соединения. Выбираю Bluetooth handfree и запускаю Add одновременно с телефоном. На сот.телефоне должна появиться точка подключения Bluetooth handfree.
Ан нет! Почему то не появляется, значит не подключается. Я и с баранки пробовал и через панель info, Telefon. Бесполезно. Грешу на штатный диск. Может на нём есть какие нибудь файлы, которые помогают управлять соединением. ХБЗ.
Капризный датский король.
  •  
18-09-2013 
18-09-2013 
Сегодня взял свой старый телефон N93 и всё- работает. Оказывается у I8910 стал плохо работать блютуз, стал коннектится не со всеми телефонами. Во дела-а!. M@ks, спасибо за беседу и поддержку!
  •  
18-09-2013 
18-09-2013 
Но с ченжером проблема так и осталась пишет Changer connected failing. Снимешь с АКБ клемму, через некоторое (5-10) поставишь, непонятно от чего отключается и на мониторе Changer connected failing (Ошибка соединения с чейнжером или неудачная связь с чейнжером).
  •  
12-06-2014 
12-06-2014 
Подскажите куда копать?????
Телефон конектится, но не слышно звука и меня не слышно.
  •  
15-06-2014 
15-06-2014 
RuslanTX писал(а):
Подскажите куда копать?????
Телефон конектится, но не слышно звука и меня не слышно.
Сам отвечу на свой вопрос Smile
Прочитал 50% форума потратил оооооочеееень много времени и.... (из за этого много бесился)
- скачал загрузочные файлы с форума
- программу с помощью которой можно записать
- благо мой DVD привод пишет DVD-ROM, а то и за подходящим приводом в магаз (список приводов на форуме)
- купил 10 дисков DVD+R DL
- записал методом проб и ошибок
- воткнул под сиденье диск и все с первого раза заработало Smile

Теперь мобилу слышу и меня слышат!!!!

Раз эту камасутру всю сам прошел, то заодно скачал образы и записал и карты на двухслойный диск.
Теперь все работает.

СПАСИБО ВСЕМ КТО ОТКЛИКНУЛСЯ! (если хоть один подсказал бы куда копать то сэкономил бы 70% своего времени Sad ).
  •  
23-08-2014 
23-08-2014 
приветствую!подскажи с ченьджером так и не разобрался?

_________________


  •  
23-08-2014 
23-08-2014 
Что именно с чейнджером?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов