18-07-2014 
18-07-2014 
Bart Simpson писал(а):
А у меня проблема,не открывается и не закрывается передняя пассажирская дверь с кнопки на ключе,в ручном режиме и через замок ключем-все ОК,чего сделать можно, или менять ЦЗ на пассажирской двери
лечит актуатор замка, или менять замок. как и что делать-все тут описано, ищи и читай
  •  
19-07-2014 
19-07-2014 
Для начала, разборка и чистка, а уже потом, если не поможет, замена
  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
Перестал работать замок задней правой двери. Разобрал дверь, достал замок, но моторчик в нем, которому нужно сделать профилактику - намертво запаян в пластиковый кожух. Грел его феном, варил в духовке, бил, колол ножом. Безрезультатно. Со злости забыл его сфоткать, собрал всё назад. Запомнил только первые две цифры партнамбера этой детали: 1 и 6. Кто подскажет полный правильный партнамбер? Спасибо.
  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
McLexus писал(а):
Перестал работать замок задней правой двери. Разобрал дверь, достал замок, но моторчик в нем, которому нужно сделать профилактику - намертво запаян в пластиковый кожух. Грел его феном, варил в духовке, бил, колол ножом. Безрезультатно. Со злости забыл его сфоткать, собрал всё назад. Запомнил только первые две цифры партнамбера этой детали: 1 и 6. Кто подскажет полный правильный партнамбер? Спасибо.
да ладно тебе, он разбирается элементарно, ножом по шву простукиваешь и готово, потом склеиваешь обратно, можно для надежности изолентой обомотать, чтобы собрать не дожидаясь пока клей схватится.
  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
Не получилось у меня ножом. Отколол несколько кусков. Не смогу с ним больше возиться морально, хочу новый заказать.
  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
На алиэкспрессе есть приводы ц.з. (на все двери) Ищите на Тойоту Эхо. Оригинал только в сборе за бешенные деньги.А с Аристы не подойдет.
  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
McLexus писал(а):
Не получилось у меня ножом
Элементарно. Канцелярский нож, тиски и маленький молоток.
  •  
23-06-2016 
23-06-2016 
69130-30110 - актуатор задней двери. Я так понял, лево/право - отличий нет.
  •  
24-06-2016 
  •  
1-08-2016 
1-08-2016 
Всем привет.У меня не много другая проблема, двери открывает и закрывает, но иногда водительскую дверь не видит что открыта, как будто не видит концевик, думал провода перебиты, но нет все работает, начал тыкать отверткой в защелку и машина увидела что дверь открылась. Вопрос- концевик у нас находиться в самом замке? когда разбирали видели что то похожее?

_________________


  •  
1-08-2016 
1-08-2016 
abp69 писал(а):
Всем привет.У меня не много другая проблема, двери открывает и закрывает, но иногда водительскую дверь не видит что открыта, как будто не видит концевик, думал провода перебиты, но нет все работает, начал тыкать отверткой в защелку и машина увидела что дверь открылась. Вопрос- концевик у нас находиться в самом замке? когда разбирали видели что то похожее?
да, в самом замке. но там если не ошибаюсь что то вроде геркона
  •  
2-08-2016 
2-08-2016 
По ссылке выше показан весь актуатор замка. Концевик внутри него. А проблема вся только из-за неработающего моторчика внутри. В этом моторчике стираются щетки и он не работает. Решается заменой моторчика или его задней части на новый. Недавно делал себе такое. Самое сложное было найти моторчик - далее дело техники. Теперь все работает супер
  •  
12-09-2017 
12-09-2017 
Моторчик подходит от бмв е34

_________________

???

  •  
28-09-2017 
28-09-2017 
Моторчики подходят(задние крышки) от зеркал заднего вида с эл. регулировкой.(почти от любых)
  •  
11-11-2017 
11-11-2017 
Jeff Walker писал(а):
у меня еще интереснее детектив. Задняя правая дверь. С наступлением тепла перестает закрываться. Началось в конце прошлого лета. так же, закрывал вручную. Зимой - все ок. Как только потеплело сейчас, симптомы появились опять. В чем причина???
Бро,у меня тоже самое,один в один! Это что-то с моторчиками! Хотел разобрать,но он в запаянном пластмассовом корпусе.Скорее всего когда дверь нагревается,от тепла,там что-то нагревается и расширяется,и моторчику не хватает мощности,тянуть тросики!А что делать хер его знает!? Может кто решил проблему( ну кроме замены на контрактные),отпишитесь!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS II (1997-2004)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов