23-10-2013 
23-10-2013 
Кстати, в принципе это вполне может быть новым поколение RX, что то в нем просматривается от нынешнего RX. Да и говорите по размерам он сопоставим.
После последнего представления нового Хариера club-lexus.ru/f...=75918&p=3017603#3017603 который по всей стилистике продолжение поколения RX2(нынешнего Хариера) я склонен думать что модель LF-NX прообраз нового поколения RX. Shocked
И лично я был бы этому рад))))
  •  
24-10-2013 
24-10-2013 
Dolphin IS писал(а):
Кстати, в принципе это вполне может быть новым поколение RX, что то в нем просматривается от нынешнего RX. Да и говорите по размерам он сопоставим.
После последнего представления нового Хариера club-lexus.ru/f...=75918&p=3017603#3017603 который по всей стилистике продолжение поколения RX2(нынешнего Хариера) я склонен думать что модель LF-NX прообраз нового поколения RX. Shocked
И лично я был бы этому рад))))
Мне если честно интересна больше силовая начинка. Говорят будет гибридная, ждем. Я считаю Лексусу давно пора в компакт сегмент.
  •  
25-10-2013 
25-10-2013 
Dolphin IS писал(а):
я склонен думать что модель LF-NX прообраз нового поколения RX. Shocked
Не, это будет младшая модель - Тойота как обычно в хвосте.
Первыми выпустили РАВ4 и... последними уже (?), после Q5, X3, инфинити, RDX и тд делают однокласника в Лексусе. Ну как???? Twisted Evil

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
  • 0
20-11-2013 
20-11-2013 

_________________

Полет нормальный!!!!

  •  
1-12-2013 
1-12-2013 
Цитата:
Концепт LF-NX Turbo впервые оснащен газовым двигателем с турбонаддувом. 2,0-литровый четырехцилиндровый двигатель сочетает высокий уровень производительности, систему прямого впрыска топлива, технологию сгорания D-4S с VVT-iw головкой цилиндра интегрированной выпускным коллектором и двойным турбокомпрессором и клапаном вестгейта. Источник
Не мало ли для таких размеров?
  •  
1-12-2013 
1-12-2013 
hybroid писал(а):
Не мало ли для таких размеров?
У РАВ4, на основе которого ваяют, базовый двигатель 2л атмосферник - а здесь турбина, как-то будет ехать. У того же Audi Q5 так же 2.0Т.
А так ЕМНИП в США на РАВ4 3.5 литра ставили. Laughing А в Японии 3.5 литра - на практически Аурис. Amd Green

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
1-12-2013 
1-12-2013 
LeXa330 писал(а):
Dolphin IS писал(а):
Кстати, в принципе это вполне может быть новым поколение RX, что то в нем просматривается от нынешнего RX. Да и говорите по размерам он сопоставим.
После последнего представления нового Хариера club-lexus.ru/f...=75918&p=3017603#3017603 который по всей стилистике продолжение поколения RX2(нынешнего Хариера) я склонен думать что модель LF-NX прообраз нового поколения RX. Shocked
И лично я был бы этому рад))))
Мне если честно интересна больше силовая начинка. Говорят будет гибридная, ждем. Я считаю Лексусу давно пора в компакт сегмент.
вензу бы гибридную и по нормальной цене Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
4-12-2013 
4-12-2013 

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
Цитата:
Европейские продажи вседорожника, который сможет побороться за покупателей с Range Rover Evoque и Audi Q3, начнутся следующим летом.
Даже быстрее чем я думал Amd Cool
Цитата:
Кроме того, руководитель европейского подразделения марки Пол ван дер Бургх заявил изданию Auto Express, «многие изначальные дизайнерские решения, показанные на концепте, появятся и на товарной машине». Такой шаг, по его словам, является ответом за запросы клиентов, желающих ездить на более выразительных автомобилях.
link

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
4-12-2013 
Valery36 писал(а):
Кроме того, руководитель европейского подразделения марки Пол ван дер Бургх заявил изданию Auto Express, «многие изначальные дизайнерские решения, показанные на концепте, появятся и на товарной машине».
Кто это? Кому заявил? Какие-то баянисты Laughing

Вот в сентябре мне заявил вице-президент Lexus:

"мы обещаем, что серийная версия автомобиля, который сегодня представлен в концепте LF-NX, максимально сохранит все самые смелые ожидания, а так же дизайнерские и технические решения."

... я ему верю Smile
  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
Ярослав Левашов писал(а):
Кто это? Кому заявил?
Ну, не знаю, пишут, что "изданию Auto Express" - я честно ссылку дал. Откуда у них инфа - не могу сказать.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
4-12-2013 
Valery36 писал(а):
Ну, не знаю - я честно ссылку дал. Откуда у них инфа - не могу сказать.
Это был сарказм Smile Просто три месяца назад было от и из более проверенного источника Wink
  •  
4-12-2013 
4-12-2013 
Ярослав Левашов писал(а):
Это был сарказм Smile
Не догадался Amd pardon

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
5-12-2013 
5-12-2013 
Ярослав Левашов писал(а):
Valery36 писал(а):
Ну, не знаю - я честно ссылку дал. Откуда у них инфа - не могу сказать.
Это был сарказм Smile Просто три месяца назад было от и из более проверенного источника Wink
Лучше бы этот источник Ярослав, сказал, о начале производства данной модели, а то никакой точной инфы нет. Какие то обрывки. Very Happy А то стою на распутье, что дальше? Машину надо менять, уже даже подумываю об новом is но, неохота на асфальт слазить, привык уже к высокой посадке. Или ждать все таки данную модель.
  •  
24-01-2014 
24-01-2014 
Лично мне нравится. Сравнение с Жуком думаю вообще не уместно.
Будет 3 комплектации. По цене - в районе как RX будет стоить.
Лично я его очень жду..... не терпится потестить.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » Обзоры, тесты, отзывы Правила форумов