home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
26-08-2015 
26-08-2015 
Каким боком она схожая? 7.5 сек Джетта, 6.8 сек Камри
  •  
28-08-2015 
28-08-2015 
Demix писал(а):
Джетта была 2.0, 200 л.с. не чипованая и на механике. Грубо говоря - это был гольф gti в кузове джетты - волк в овечьей шкуре Very Happy
У данной Джетты по паспорту 7.5 до 100 кмч
У камри в посследнем кузове на АКПП 3.5 литра до 100кмч всего 7.1 секунда, а у предыдущей камри 6.8 секунд.
Эту джетту даже Lexus GS 300 у которого по паспорту 7.2 секунды у европеца и 6.8 секунды у американца.
Так что стоковая джетта точно не едет))))
  •  
12-10-2015 
12-10-2015 
Naviproff писал(а):
Demix писал(а):
Джетта была 2.0, 200 л.с. не чипованая и на механике. Грубо говоря - это был гольф gti в кузове джетты - волк в овечьей шкуре Very Happy
У данной Джетты по паспорту 7.5 до 100 кмч
У камри в посследнем кузове на АКПП 3.5 литра до 100кмч всего 7.1 секунда, а у предыдущей камри 6.8 секунд.
Эту джетту даже Lexus GS 300 у которого по паспорту 7.2 секунды у европеца и 6.8 секунды у американца.
Так что стоковая джетта точно не едет))))
Мне сложно оперировать тех данными. Могу лишь сказать, что пересмотрел кучу тест драйвов от разных журналистов, многие из которых замеряют разгон до сотни. И иногда бывает что паспортные данные сильно завышены...
Что касается конкретной джетты, она тяжелее гольфа с таким же двигателем аж на 9кг. При этом у гольфа по паспорту 6.2 до сотни.
К слову, хочу добавить, что я сам видел на спидометре этой джетты стрелку на 260, хотя по паспорту её максималка 238. Понимаю, что спидометр может немного врать, но всё же. И повторю, двигатель не чипованный.
Может дело в разном уходе и обкатке, со сравниваемой камри - не знаю. Владелец джетты щепетильно относился и к замене масла, и к качеству топлива, и к ТО в целом.
  •  
19-10-2015 
19-10-2015 
Demix писал(а):
спидометр может немного врать
Можно еще поставить резину с профилем ниже чем рекомендован, тогда еще и расход топлива уменьшится Smile
  •  
24-10-2015 
24-10-2015 
Demix писал(а):
Могу лишь сказать, что пересмотрел кучу тест драйвов от разных журналистов, многие из которых замеряют разгон до сотни. И иногда бывает что паспортные данные сильно завышены...
Все дело в бензине, который продают у нас тут и на котором производят замеры на заводе.

_________________

Иногда мне кажется, что ума у меня не больше, чем у обычного человека

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Luxury Car Club lounge  » BMW Правила форумов