18-09-2013 
18-09-2013 
Мастер LX писал(а):
Да просят соклыбники!!!
А Субару нет разницы в зимней резине, можно и на летней.
Вот Лексусу очень не хватает Субаровского 4WD.
Лексус люблю, от Субары балдею.
_________________
Серега, мне то не знать твою субару, я с тобой на ней 4300 км проехал, классная тачка

_________________

Зимняя резина и её размеры для GX460

  •  
18-09-2013 
18-09-2013 
Мастер LX писал(а):
А Субару нет разницы в зимней резине, можно и на летней. Amd bllll
главна не тормозить Amd bllll

_________________

Энтропия уже не та!

  •  
18-09-2013 
18-09-2013 
flashLAV писал(а):
Почему нельзя сравнить Camry "оттуда" и "отсюда"-их что, перестали выпускать
А как их сравнить? У меня есть Камри от туда и мне надо еще купить Камри от суда? - как минимум глупо, как максимум не за чем, я верю своим ушам и глазам. Часто бываю в ОД Тойоты и много знакомых менеджеров от туда с которыми хорошо общаюсь. Для собственного вывода мне достаточно. Люди же прежде чем купить что то очень дорогое и до сель не изведанное ими, они же лезут в интернет, общаются с знакомыми и так далее, что бы найти ответы на интересующие вопросы. Уверен на все сто, что каждый тут сидящий даже при покупке этого девайса под названием Лексус залез в инет почитал что на Оф сайте написано. Посмотрел тесты, залез на форумы и так далее и только после этого решил, надо ему это или нет. Или я в чем то не прав?

_________________


  •  
19-09-2013 
19-09-2013 
Алекс474 писал(а):
Или я в чем то не прав?
Как можно быть неправым в своей личной точке зрения, в своем личном мнении?

Но "личное мнение" и "неизменность своего личного мнения" - это разные вещи (теперь уже с моей точки зрения) Smile
"Чайника Рассела" и эгоцентризм - вот основа большинства споров (в Интернете и лично): утверждается, что нечто существует, но доказательств этого не приводится; замена объективной реальности на субъективное мнение.

Фраза "После мойки уменьшился расход бензина. " и 2 пути развития сценария после комментария "Наверное, мыли двигатель и отключали аккумулятор, вот и сбросились показания"
- "Жаль, подумал, что это реальный способ уменьшить расход"
- "Ерунда: есть много отзывов в Интернете о таком способе экономии и я в него верю!"
Amd pardon

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
19-09-2013 
19-09-2013 
flashLAV писал(а):
Как можно быть неправым в своей личной точке зрения, в своем личном мнении?
А Вы с этой точки зрения не согласны?

_________________


  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
Я не согласен. Как можно быть согласным , когда вы говорите за других, основываясь на собственное мнение. Я не выполнил ни одного пункта из всего вами перечисленного , а вы уверены на все 100 , что каждый тут сидящий.....

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
Vicvic470 писал(а):
Я не согласен. Как можно быть согласным , когда вы говорите за других, основываясь на собственное мнение. Я не выполнил ни одного пункта из всего вами перечисленного , а вы уверены на все 100 , что каждый тут сидящий.....
Ну тогда Респект Вам, что Вы пошли в авто салон, отвалили три ляма за вещь о которой Вы не чего не знали. А знать Вы не могли, потому что по Вашим словам Вы не чего об авто не читали. Я такого позволить себе не могу. Потому что всегда есть выбор и люди сторается его сделать правильным. ( по Вашему совету за других не отвечаю)

_________________


  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
Я не согласен. Как можно быть согласным , когда вы говорите за других, основываясь на собственное мнение. Я не выполнил ни одного пункта из всего вами перечисленного , а вы уверены на все 100 , что каждый тут сидящий.....


И с другой стороны, зачем тогда тут сидеть и общаться, если Вы не пользуетесь чужим мнением, а пологаетесь только на свой личный опыт?

_________________


  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
Алекс474 писал(а):
flashLAV писал(а):
Как можно быть неправым в своей личной точке зрения, в своем личном мнении?
А Вы с этой точки зрения не согласны?
Каждый человек имеет собственное мнение - это я и подчеркнул, с этим я согласен.
Правильное оно или неправильное - об этом можно судить в контексте места обсуждения, времени, условиий и т.д.

Я не хочу одного: чтобы Технические темы превращались в Беседку, в аналог некоторых форумов в нашем Интернете Smile
Когда покупают или оценивают автомобиль, спрашивают технические характеристики и надеются услышать именно их а не слова менеджера в салоне: "Он лучше, красивее, надежнее".
Что такое "лучше и красивее" - это субъективные понятия, разные для каждого человека!
Хочется услышать литры, километры, срок гарантии в месяцах.

Поэтому, если шины Nokian HKPL, сделанные в России - отстой, то в технической теме нужно привести хоть какие-то технические доводы.
Нет же в нашем обсуждении вопросов, связанных с тем фактом, что за год интенсивной эксплуатации шипы спрятались в резину: это вот такой факт, почему он произошел - точно неизвестно, но он есть, никто же не усомнился в нем и не просит предоставить фотографии? С другой стороны, информация о технологии установки новых шин HKPL пропускается мимо и продолжается утверждение личного мнения, основанного на субъективных факторах, иногда даже, как мне кажется, "прочитанных" в правильном направлении: какое отношение имеет производство шин в России к условиям хранения шин у конкретного продавца?
Цитата:
Мне со склада привезли резину, по виду напоминающую что то грязное и плоское, видно лежала в большой пачке что категорически запрещено и финская каждое колесо упаковано специальной лентой и фирмиными лейблами
Это был склад www.nokiantyres.ru или ООО "Винтик"?

PS: Никто не будет спорить тут с только с одной фразой: Лексус - ламучй атстой Very Happy

_________________

Всем спасибо
Y-DNA:M423+ P41.2- L161-
mtDNA: H11

  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
flashLAV писал(а):
Это был склад www.nokiantyres.ru или ООО "Винтик"?
Нет, это был ШинСервис, очень крупный сетевой магазин который занимается только резиной и дисками. Это там где покупал я.

_________________


  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
Алекс474 писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Я не согласен. Как можно быть согласным , когда вы говорите за других, основываясь на собственное мнение. Я не выполнил ни одного пункта из всего вами перечисленного , а вы уверены на все 100 , что каждый тут сидящий.....
Ну тогда Респект Вам, что Вы пошли в авто салон, отвалили три ляма за вещь о которой Вы не чего не знали. А знать Вы не могли, потому что по Вашим словам Вы не чего об авто не читали. Я такого позволить себе не могу. Потому что всегда есть выбор и люди сторается его сделать правильным. ( по Вашему совету за других не отвечаю)
А если , например, я художник или микробиолог, я тоже должен перед покупкой рыться в инете(как все люди) и сравнивать характеристики? Для меня все эти техданные - китайская грамота.
Я покупаю по картинке и доверию к бренду Exclamation
Впрочем как и вы мои картины или йогурты Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
А что тогда художник тут делает если ему не чего не понятно в ТТД? Мне лично много всяких авто нравится, думаю не только мне. И у каждого своя причина почему каждый из нас тут выбрал именно это авто. Так же как и художников много и люди с большими деньгами не всегда выбирают то что им нравится, а выбирают то что со временем принесет им выгоду и положение. А что бы узнать об этоих художниках, надо найти про них инфу для начала или специалиста. Но опять же это будет так не любимое Вами чужое мнение.

_________________


  •  
20-09-2013 
20-09-2013 
И я так думаю надо прекратить это бестолковый спор который не к чему не приведет. Каждый по своему прав и каждый останется при своем мнении. Мир, дружба, жвачка.

_________________


  •  
24-09-2013 
24-09-2013 
Всем привет! С форума RX350! Слишком много воды налили, а тему не раскрыли!!! Езжу зимой на Хака 7, вроде нормально. На следующий год собираюсь влиться в Ваши ряды GX и уже думаю про зимнюю резину. Раскажите пожалуйста конкретно, кто и какую марку резины эксплуатирует зимой, нравиться или нет, чем, или в сравнении с прошлой! 20R для зимы, где много снега не понимаю!!!

_________________

ЛЕКСУС-это не суета между рядами!!!

  •  
24-09-2013 
24-09-2013 
езжу на Хакке 5 SUV, 17 радиус с прошлого 470-го, доволен как удав Amd beach
ни 18 ни тем более 20 катки не хочу, хакка 7 для легковушек больше Amd Cool
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GX  » Lexus GX 460  » Шины и диски Правила форумов