home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
20-08-2013 
20-08-2013 
Сами мы не местные....
Может кто эту машинку глянуть?
http://clublex.ru/p3007254
Мне до Москвы 700 верст, когда-то за RX300 в слепую, только по фото и со слов продавца ездил. Прокатился зазря....
Если всё срастётся, с меня не заржавеет! Wink

вот ещё вариант, правда, из салона:
http://clublex.ru/p3007254
что скажете?
  •  
20-08-2013 
20-08-2013 
От владельца с блютусом, в салоне нет. Попробуй договориться с владельцем на диагностику в Толексе. Ты оплачиваешь, Толекс тебе отчет присылает.
  •  
21-08-2013 
21-08-2013 
http://clublex.ru/p3007254
Эту я продаю. Не смотри на пробег, состояние идеальное. Подвеска вся новая, т.е. реально вся и даже суппорта с рейкой.
На машину денег не жалел, всё новое и оригинальное. Как говорит тех. директор Тойоты: менял хорошее на новое.
Коробка и мотор в идеале. Обслуживался на диллере.
Продаю потому, что предоплачен 570 в салоне. Отдам за 1000000, дешевле не вижу смысла. Не продам, так себе оставлю, а 570 чуть позже возьму.
Если понравился - звони.
P.S. Я в Италии сейчас, если не дозвониться, то я после 20:00 по Москве в России буду.

_________________


  •  
21-08-2013 
21-08-2013 
расскажи как с таким пробегом кожа в таком отличном состоянии? менял ее что ли?
  •  
21-08-2013 
21-08-2013 
Когда свой покупал, пользовался услугами московской конторки "Автоаудит" (ни разу не реклама, просто понравилось). Они посмотрели машину со сканером, пробили по гаи, выслали фотки и диагностическую карту со своими рекомендациями.
Потом я приехал, сам глянул и взял.
Остался доволен.
Если интересно, попробую найти контакты этих ребят.

_________________

=====================================
A bad day fishing is better than a good day at work...
=====================================

  •  
21-08-2013 
21-08-2013 
Кончно менял. Руль, сидушки и подлокотник. Всё для себя делал.

_________________


  •  
21-08-2013 
21-08-2013 
Kuzma писал(а):
http://clublex.ru/p3007254
Эту я продаю. Не смотри на пробег, состояние идеальное. Подвеска вся новая, т.е. реально вся и даже суппорта с рейкой.
На машину денег не жалел, всё новое и оригинальное. Как говорит тех. директор Тойоты: менял хорошее на новое.
Коробка и мотор в идеале. Обслуживался на диллере.
Продаю потому, что предоплачен 570 в салоне. Отдам за 1000000, дешевле не вижу смысла. Не продам, так себе оставлю, а 570 чуть позже возьму.
Если понравился - звони.
P.S. Я в Италии сейчас, если не дозвониться, то я после 20:00 по Москве в России буду.
"Покурил" твои сообщения на форуме.
Вопросы:
1. Удалось всё же победить в многолетней борьбе с утягиванием машины вправо? Последняя попытка, как понимаю, была связана с заменой чулка моста и правых рычагов? Заменили? Помогло? Или борьба продолжается?
2. Решил ли проблему с климат-контролем?
3. Что менялось после аварии с Опелем?
4. Приобретённый новый масляный насос не установлен? Какое давления масла на прогретой машине на холостых оборотах?
5. По кузову были ремонтные работы, крашеные элементы?
Стикеры на всех деталях присутствуют?
Стекла(кроме лобового) родные?
В каком состоянии задняя дверь с внутренней стороны под номерной рамкой?
6. Гидроподвеска полностью исправна? В первую очередь, интересует изменяемая жесткость "спорт-комфорт", проблеме с которой на форуме посвящено более 200 страниц. Ну и поднятие-опускание работает без проблем?
7. Выпускные коллекторы менялись? Или уже мёртвые и"сифонят" ?
Катализаторы, как понял, один вырезан, второй ещё нет, т.к. не умер окончательно?
8. Рейка новая или перебранная?
9. Есть какие либо неисправности по электрике?
10. состояние всех радиаторов, трубок заднего контура кондиционера?
11. степень износа резины, состояние дисков. Второй комплект на дисках?
12. у кого покупал автомобиль?
вот, пока, в кратце.

пс. а вообще, чёрного лёху хочу, но над серым подумать можно Rolling Eyes .

ппс. а, да. Ещё по ПТС вопрос. Сколько хозяев , оригинал ли и кем выдан?
  •  
21-08-2013 
21-08-2013 
  •  
21-08-2013 
21-08-2013 
VaNo52 писал(а):
Когда свой покупал, пользовался услугами московской конторки "Автоаудит" (ни разу не реклама, просто понравилось). Они посмотрели машину со сканером, пробили по гаи, выслали фотки и диагностическую карту со своими рекомендациями.
Потом я приехал, сам глянул и взял.
Остался доволен.
Если интересно, попробую найти контакты этих ребят.
да, если не сложно, дай их контакты, пожалуйста.
  •  
21-08-2013 
21-08-2013 
По порядку:

1. Удалось.
2. Решил, всё работает.
3. Обе фары, т.к. после замены одной мне показалось, что светят по-разному, бампер (новый ориг.), и одна инфракрасная фара (но. ориг. ).
4. Не установлен. Когда на 300 менял ремень и пр. мастера сказали, что нах не надо. Все 170000, что он со мной, давление на первой риске.
5. Передний и задний бампера (в цвет). Подфарники раз в год (камни). Все элементы, кроме правого крыла со стикерами. Стёкла родные, завод. тонировка (не плёнка). Задняя дверь (верхняя) снизу чутка подгнивает, но это болезнь. Ещё года три подкнивать будет.
6. Полностью всё работает, он плывёт, а не едет. Она новая, вся. У меня были проблемы, когда двтчики накрылись. Все новые (когда ставили, всё силиконом обработали).
7. Левый сифонил. Заварил. 7 рублей отдал месяц назад. Второй кат в поряде. Жрёт 18-20 бенза. Еслиб умер 25 жрал.
8 Ничего перибраного и б/у на этой машине нет. В прошлом году брал за 43 рубля.
9. Нет неисправностей. Кроме одной лампочки в инфракрасной фаре. Но она нах не нужна.
10. Радиаторы ок. Трубки заварены и заглушены.
11. Резина летняя новая (4000км). Зимняя три сезона. Второй на дисках не отдам. Подарок на др. Родные диски в идеале, красил за 8 рублей. В родной цвет.
12. У человека в Москве, аон у своих знакомых. Они первые владельцы в России. По Америке он на конторе был.
Вся история есть. Авточек весь зелёный.

ПТС оригинал, но он заканчивается.
Уф, отписался. Второй такой машины нет. Её знают и на Лексус Пулково и на Тойота Невский. В трейд-ин дают 850, но меньше чем за единицу не отдам. Сам бы ездил, но уже созрел на новый 570.

Чёрный. Ну хз. Я себе больше чёрную машину не куплю. Эту то раз в неделю мою, а черную каждые день мыть надо.
Короче думай.

_________________


  •  
21-08-2013 
21-08-2013 
ALG писал(а):
Сами мы не местные....
Может кто эту машинку глянуть?
http://clublex.ru/p3007254
Мне до Москвы 700 верст, когда-то за RX300 в слепую, только по фото и со слов продавца ездил. Прокатился зазря....
Если всё срастётся, с меня не заржавеет! Wink

вот ещё вариант, правда, из салона:
http://clublex.ru/p3007254
что скажете?
пля, я когда искал своего, рестайлов за такие деньги вообще практически не было да и таких годов Amd pardon

нашел чего нибудь?

_________________

На вопрос,почему он молчит,
Гераклит ответил:"Чтобы Вы болтали"
Гераклит Эфесский(конец 6-начало 5 века до н.э.)

  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
ALG писал(а):
да, если не сложно, дай их контакты, пожалуйста.
отправил в личку

_________________

=====================================
A bad day fishing is better than a good day at work...
=====================================

  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
VaNo52 писал(а):
отправил в личку
Спасибо.
  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
Kuzma писал(а):
По порядку:

1. Удалось.
2. Решил, всё работает.

ПТС оригинал, но он заканчивается.
Второй такой машины нет. Её знают и на Лексус Пулково и на Тойота Невский.

По пп. 1 и 2, пожалуйста, максимально подробно.
Правое крыло сам менял(опель?) или до тебя?
по п.10 вот в отчёте один товарищ пишет(п.4) my.auto.ru/review/4011104/
не критично, конечно, но и не сказать ведь, что это мелочь.

всё же, кем выдан ПТС? И если он заканчивается, там что уже 6 или 7 владельцев??

Учитывая все обстоятельства, пробег, год, ситуацию на рынке подержанных авто, готов рассматривать за 900 т.р.
Думай. Если интересно, тел. в личке.
Сегодня буду в С-Пб, смотреть варианты. Готов посмотреть. Если сойдёмся, сразу заберу.

пс. да, если можно, VIN в личку, скинь, пожалуйста.
  •  
22-08-2013 
22-08-2013 
Пафнутий писал(а):

нашел чего нибудь?
Wink отвечу старым анекдотом:

Почтальон звонит в дверь. Открывает мальчик, лет десяти, в роскошном халате.
В одной руке — бокал вина, в другой — дымящаяся сигара.
- Мальчик, родители дома есть?
Мальчик, меланхолично стряхивая пепел на ковёр:
- Ну, а сам-то, как думаешь?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » ТО и эксплуатация Правила форумов