home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-06-2009 
15-06-2009 
я ж те сразу сказал, смотри на самом прикуривателе контакт! Smile
vistalex писал(а):
разбери и изнутри глянь на контакты прикуривателя..

_________________

Lexus GS300 '2000

  •  
  • +1
6-07-2010 
6-07-2010 
В продолжении темы.

Используя инвертор, пользовался прикуривателем где пепельница, на ноуте который питался от этого инвертора произошел пробой провода и как результат произошло короткое, инвертор сгорел, сгорел контакт на прикуривателе (тот самый плавкий предохранитель). Вытищил пепельницу, принес домой, напоял проводок, подсоединил пепельницу, а прикуриватили так и не работают.

Кто-нибудь знает точно где предохранитель за прикуриватель который отвечает? думаю что дело в нем.. все перерыл, не могу найти сгоревший =((

Может дело в чем-то другом?
  •  
6-07-2010 
6-07-2010 
sergant56rus писал(а):
Кто-нибудь знает точно где предохранитель за прикуриватель который отвечает
Также отклоунировал на 3-ем. Предохранитель справа, но там блок ЕБУ, предусмотрительно Evil or Very Mad закрытый железякой.
Не курю... (просто в детстве не научили)

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
это под капотом или в салоне?
  •  
7-07-2010 
7-07-2010 
sergant56rus писал(а):
или в салоне
+1.

_________________

Нам бы камни ворочать... лишь бы лежа.

  •  
18-03-2011 
18-03-2011 
Нашел на gs300 2 по рулем крайний ряд к педали тормоза второй снизу.

_________________


  •  
3-08-2012 
3-08-2012 
апну темку ))) у меня отвертка попала в открытое гнездо прикуривателя в бардачке Twisted Evil

_________________

джейзетовод со стажем Wink

  •  
19-08-2012 
19-08-2012 
апну темку, на GS II в какой-то момент перестал работать прикуриватель (использовался для зарядки iphone) Smile

Виталя GS300 писал(а):
посмотрел в книжке, в панели предохранителей в салоне со стороны водителя стоят 20 штук одинаковых стандартных предохранителей, так вот в правом крайнем ряду второй снизу (S) на 15А
всё верно, там нашел свой предохранитрель, посмотрел, целый...

используется один предохранитель на прикуриватель и на розетку в подлокотнике, проверил)

sergant56rus писал(а):
Пепельница полностью вытаскивается вместе с прикуривателем. На самом прикуривателе сзади есть маленький проводок, как я понял, он выступает в роли предохранителя на 3.5 А =) он был оплавлен
действительно, перегорел проводок. Зачистил его-же, передвинул контакт, прижал. Всё работает! Very Happy

_________________

Раскажите мне, и я забуду.
Покажите мне, и я запомню.
Дайте сделать, и я пойму!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов